Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Из-за таверны, уже несколько знакомых решили завязывать с другими мирами и играть в одном.
 

DeletedUser18973

Guest
Прикольная штука, но за день каждый час пробегать по всем друзьям и смотреть сколько осталось время или есть места не удобно. сделайте подсветку какую то. типа красный стул, значит время не пришло, желтый, время пришло, но мест нет, зелёный, значит можно занять место. было бы очень удобно, да и с технической точки зрения думаю это не сложно. на данный момент это является главной проблемой таверни, а так спасибо, забавная штука, есть полезные вещи доя покупки, особенно для малых и средних эпох.

Есть выход не бавать друга) но опять таки надо зайти и проверить стол):eek:
 

DeletedUser18973

Guest
Честно говоря наплевать если наплевать администрации,1 раз в день пройду..кто полон я не виноват.!
 

VELЕS

Рыцарь
Из-за таверны, уже несколько знакомых решили завязывать с другими мирами и играть в одном.

Всё к этому и идёт. Сначала экспа, теперь таверна. В следующем году ещё что-нибудь придумают. В нескольких мирах полноценно уже не поиграешь )) Самый лучший выход, который видится в данной ситуации, - играть в полную силу в одном мире, а во всех остальных мирах - бриллиантовые фермы.
 

OSX MAC

【ツ】
Человеческому тщеславию нет предела ))
При чем тут тщеславие? Просто объективная реальность. Чем мир старше - тем больше форы по времени было у топов этого мира и, соответственно, их развитие и количество намного выше, чем у топов молодых миров.
 

VELЕS

Рыцарь
При чем тут тщеславие? Просто объективная реальность. Чем мир старше - тем больше форы по времени было у топов этого мира и, соответственно, их развитие и количество намного выше, чем у топов молодых миров.
При чём здесь элита? Можно подумать, лучшие игроки собрались только в этих трёх мирах ))
 

OSX MAC

【ツ】
При чём здесь элита? Можно подумать, лучшие игроки собрались только в этих трёх мирах ))
Элита, скорее всего, имелось в виду иносказательно. Игроки этих трех миров начинали воевать в ГВГ, когда остальных миров еще не существовало. Поэтому они и развили навыки и прошли путь раньше и опыт получили больше. :)
 

DeletedUser

Guest
По поводу миров, всё просто. Можно по кубкам понять, в каких мирах игроки реально играют. Если есть миры, где в первой 20тке нет гильдий, хотя бы с 7 золотыми кубками, то видимо это миры, где сплошные брюликовые фермы ) Ну, и следственно эти миры и вымрут, но туда наверняка и направят поток новичков, так что в конечном итоге, может быть они и останутся )
Абсолютно неверный вывод. Занимая 1 место в рейте в Арве мы не паримся местом в экспе. просто не интересно)
 

OSX MAC

【ツ】
Абсолютно неверный вывод. Занимая 1 место в рейте в Арве мы не паримся местом в экспе. просто не интересно)
Может быть и наоборот. Место в рейте Сигарда нам тоже абсолютно не интересно, так как это подразумевает отсутствие войны и не соответствует стилю игры нашей ги. :)
 

VELЕS

Рыцарь
Элита, скорее всего, имелось в виду иносказательно. Игроки этих трех миров начинали воевать в ГВГ, когда остальных миров еще не существовало. Поэтому они и развили навыки и прошли путь раньше и опыт получили больше. :)
В таком случае в самопровозглашённую элиту необходимо добавить ещё и игроков Дайнинга, поскольку Дайнинг существовал ещё до введения ГвГ. Хотя все эти разговоры про некую элиту ФоЕ вызывают только улыбку ))
 

DeletedUser

Guest
Может быть и наоборот. Место в рейте Сигарда нам тоже абсолютно не интересно, так как это подразумевает отсутствие войны и не соответствует стилю игры нашей ги. :)
Дак не с кем воевать то:) кружение месяцами с одним противником на доброй четверти карты БЭ, куда больше никто не суется, сложно назвать войной, а больше и нет никого желающих:(
 

DeletedUser19833

Guest
сделайте кнопку таверны гдето тут на панели. таверна быстро заполняется и очень неудобно лазить по городу до нее я лично вообще забываю при входе в игру что она где то там есть.. и при том полна а друзья в то время прыгают в мою таверну за зря
15f6cd480fe24e9faff9f62e1e9c12ba.png

да и с посещениями таверны совсем все не продуманно. нереально просто всех запоминать кто тебя посещал чтоб посетить в ответ если время еще не вышло или таверна заполнена а оббегать всех друзей по нескольку раз в день просто бред. надеюсь допилят идею при следщ обновлении иначе смысл теряет эта таверна про которую лучше забыть тогда в данном варианте.
 
Последнее редактирование модератором:

Urrisam

Рыцарь
Да я думаю таких выгонять и надо они показатель бесполезности.:(
Ага, выгонять! Я захожу и тоже себя вижу! Я ведь не виноват, что хозяин неделю в таверну не заходит! Некоторые до 13 стула добрались, а кто-то 3 освободить не может. Подсветку стульев надо делать, как в бафе.
 

DeletedUser20585

Guest
Здравствуйте! Для себя как-то решил проблему с Таверной. Друзей со всеми не бафаю. Активировалась кнопка Помочь под портретом друга, захожу в таверну. Место есть? Замечательно. Тогда и только тогда баф. Кнопка станет активна через сутки, значит пора снова посетить таверну друга. Надеюсь, что изложил понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх