Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20533

Guest
а все таки когда остальные улучшения откроются? скатерть полы и т.д.
 

DeletedUser18980

Guest
Все просто.
Если активирован бонус атаки 10% и есть желание ещё активировать в это же время второй бонус на 20%, то за это надо заплатить 50 брю, так как бесплатно даётся только возможность активации одного бонуса до момента истечения срока его действия. Больше 2-х бонусов одновременно активировать уже не получится и надо дождаться окончания действия одного из двух.
спасибо, а если активирован бонус 20% можно активировать бонус 30%? или только 10 и 20 можно одновременно за брюли
 

DeletedUser19352

Guest
Раз уж тут есть играющие на бете,подскажите как реализована услуга 1 попытки в прохождении ЭГ переговорами.
Всего один раз доступен 1 доп ход в течение 15 мин,или можно пробовать сколько угодно?
 

OSX MAC

【ツ】
спасибо, а если активирован бонус 20% можно активировать бонус 30%? или только 10 и 20 можно одновременно за брюли
Да какая разница 10 и 20 или 20 и 30 или 30 и ускорение строительства? Любые 2 бонуса можно запускать, только запуск второго бонуса стоит 50 брю, если хочется добавить его во время действия первого бонуса.
 

OSX MAC

【ツ】
Раз уж тут есть играющие на бете,подскажите как реализована услуга 1 попытки в прохождении ЭГ переговорами.
Всего один раз доступен 1 доп ход в течение 15 мин,или можно пробовать сколько угодно?
Переговорами ЭГ не проходил ни разу ещё, поэтому в данном вопросе не могу помочь, к сожалению. Всегда только боем, а для этого не нужен в принципе такой бонус. :)
 

DeletedUser14865

Guest
У меня все мечты запустить агрессивную военную линию во все те коммуникации, что вводятся в игру в последнее время.

Как было бы здорово ограбить таверну соседа! Укокошить парочку его друзей. Так, чтоб они незаметно для соседа удалились из списка его друзей. Соблазнить хозяйку. Стянуть все серебряные монеты и пару бочонков эля укатить. Слегка подрубить, а точнее уполовить его свадебный стол. И так далее.

Ух! :)))
Давайте Баула в геймдизайнеры FOE. И храм будет работать как надо. И сама игра будет треш и угар.
 

DeletedUser19943

Guest
Раз уж тут есть играющие на бете,подскажите как реализована услуга 1 попытки в прохождении ЭГ переговорами.
Всего один раз доступен 1 доп ход в течение 15 мин,или можно пробовать сколько угодно?
Несомненно, сколько угодно за эти 15 минут)
 

DeletedUser19352

Guest
Несомненно, сколько угодно за эти 15 минут)
Если это был сарказм то я поясню))
Для чего тогда ввели временной интервал от 15 мин до 1ч.?Вот купил я доп ход на час,и что, сидеть час втыкать в окно ЭГ,если можно
купить на 15 мин и сразу траить?
 

OSX MAC

【ツ】
Если это был сарказм то я поясню))
Для чего тогда ввели временной интервал от 15 мин до 1ч.?Вот купил я доп ход на час,и что, сидеть час втыкать в окно ЭГ,если можно
купить на 15 мин и сразу траить?
Доп ход в переговорах и попытка в шкале ЭГ - это разные вещи. Попытки можно за медали покупать, а ход в переговорах нет. Там же только 3 хода дают бесплатно, а так будет 4.
 

DeletedUser19943

Guest
Если это был сарказм то я поясню))
Для чего тогда ввели временной интервал от 15 мин до 1ч.?Вот купил я доп ход на час,и что, сидеть час втыкать в окно ЭГ,если можно
купить на 15 мин и сразу траить?
Тоже не знаю, но уже сказали, что попытки покупать можно. Видимо, поэтому)
 

DeletedUser12403

Guest
Если это был сарказм то я поясню))
Для чего тогда ввели временной интервал от 15 мин до 1ч.?Вот купил я доп ход на час,и что, сидеть час втыкать в окно ЭГ,если можно
купить на 15 мин и сразу траить?
Обычно за выкупленные 15 минут при достаточном количестве ресурсов успеваю пройти 10-12 столкновений (8 основных + докупаю за медальки, там это дешево). При нестабильном инет-соединении актуальнее прикупить полчаса или час, чтобы гарантированно успеть использовать четвертый слой в переговорах. У меня только такое объяснение.
 

DeletedUser19352

Guest
Доп ход в переговорах и попытка в шкале ЭГ - это разные вещи. Попытки можно за медали покупать, а ход в переговорах нет. Там же только 3 хода дают бесплатно, а так будет 4.
Ок, поясню еще раз: у меня проблема с проходом 3 уровня предпоследней и последней пирамид(больших)
3 хода для выкупа мне не хватает обычно(там 9 разных ресурсов),если не упарываться сильно))
Мне дают возможность купить 4 ход,ок.Тогда, при чем тут ограничение по времени?
В чем смысл мне брать 1 раз 4 хода например на 1 час,если я могу купить на 15 мин и сразу пробовать переговорами проходить?
 

Baul

Император
Ок, поясню еще раз: у меня проблема с проходом 3 уровня предпоследней и последней пирамид(больших)
3 хода для выкупа мне не хватает обычно(там 9 разных ресурсов),если не упарываться сильно))
Мне дают возможность купить 4 ход,ок.Тогда, при чем тут ограничение по времени?
В чем смысл мне брать 1 раз 4 хода например на 1 час,если я могу купить на 15 мин и сразу пробовать переговорами проходить?

Я так понимаю систему. Активировав эти 15 мин или 1 час, начинается обратный отсчет. И сколько будет попыток пройдено за эти 15 минут - все они будут с дополнительной четвертой попыткой. Как 15 минут кончается - все, снова 3 попытки дается. Для Вашей ситуации выглядит, что 1 час явно излишен, можно и 15 минутами управиться.

Честно говоря по моему опыту экспы в мирах действительно все варианты кроме 15 минут нерациональны. И как по стоимости, и как по функционалу.

Доп ход в переговорах и попытка в шкале ЭГ - это разные вещи. Попытки можно за медали покупать, а ход в переговорах нет. Там же только 3 хода дают бесплатно, а так будет 4.
Ход в переговорах можно купить за брюли, если быть точнее. ;) 10 брюлей - каждый дополнительный ход. Когда мы в Сигарде бились в первый Чемпионат и был дикий ажиотаж, я просадил 300 брюлей так. Чувствительно для семейного бюджета.

Поэтому у моих согов-фермеров это приобретение из Таверны уже однозначно рулит!

И еще на мой взгляд будет рулить ускорение строительства. Если кто-то вдруг намеревается быстро перестроить казармы под войну гильдий, то это будет хорошим подспорьем.
 
Верх