Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19352

Guest
Активировав эти 15 мин или 1 час, начинается обратный отсчет. И сколько будет попыток пройдено за эти 15 минут - все они будут с дополнительной четвертой попыткой. Как 15 минут кончается - все, снова 3 попытки дается.

Вот именно это мне и нужно.Осталась понять - так ли это работает.

спасибо за ответ
 

DeletedUser5747

Guest
Из-за таверны реально общение в игре снизилось... в чате стало тише, в общей переписке гильдии вообще почти мёртвая тишина... Есть уже те кто ушёл играть из второстепенных миров.
 

DeletedUser17703

Guest
Активировал бонус защиту +10% и не наблюдаю у армии её
 

DeletedUser20417

Guest
Активировав эти 15 мин или 1 час, начинается обратный отсчет. И сколько будет попыток пройдено за эти 15 минут - все они будут с дополнительной четвертой попыткой. Как 15 минут кончается - все, снова 3 попытки дается.

Вот именно это мне и нужно.Осталась понять - так ли это работает.

спасибо за ответ
Работает четко!
Вчера подключил 4 попытку, за 14 мин. прошел 5 переговоров с дикарями и окончил 2й этап экспы.
 

DeletedUser5515

Guest
Всем Добрый вечер! Насколько я понял бонус Усиление защиты работает исключительно на те войска которые стоят в защите города и это помимо щита города, а усиление атаки только если ты атакуешь не важно где кроме обороны города....так ли это
 

DeletedUser1707

Guest
конечно так, даже когда наводишь в магазине таверны на покупку, там выпадает подсказка, что именно и кому именно плюсуется....
 

DeletedUser12403

Guest
На Бете в Ленте событий теперь отображаются игроки, которые "sat down in your Tavern" и когда это произошло. Можно сделать отбор по этому признаку. Скоро стулья раскрасят...:)
 

DeletedUser5515

Guest
конечно так, даже когда наводишь в магазине таверны на покупку, там выпадает подсказка, что именно и кому именно плюсуется....
ДА действительно выпадает но без уточнений.....ДАЕТ ВАШИМ ВОЙСКАМ ЗАЩИТЫ 10% УСИЛЕНИЕ ЗНАЧЕНИЙ ЗАЩИТЫ НА 24ч........и где указание что это только войскам для защиты города.....
 

DeletedUser5515

Guest
Я про то что в ВС пишут конкретику а в таверне нет ....думаю что много игроков повелись на это.....и по сему в таверне остаеться только две интересные фишки это атака и щит города...а все остальное так для начинающих.....
 

DeletedUser4922

Guest
Интересна только атака,хотя,если ты фермер ГИ имеющий 20-25 заводов,то щит в тему,НО,истинный воин никогда не замарает свой город щитом!!
 

GOLD 10

Рыцарь
В качестве экперимента активировал в таверне бонус +20% монет.Номинальное производство монет "Морского города" из арктического будущего-40910 монет.Марк десятого уровня и счастье 120% дают 40910+270%=151367,под бафом 302734.Если мы сюда прибавим 20% от таверны,то должно получиться 363281,а по факту вижу 319098...Может у меня "неправильная" математика?)
 

DeletedUser20248

Guest
Иконка посетителей таверны вечно вверх за границы экрана убегает.
Screenshot_1.jpg
 

DeletedUser20375

Guest
возник вопрос)если беру атаку +30, а потом за брюли +20, как эти 20 считаются.. с базовой атаки.. или с той которая с +30 получилась?))
 
Верх