Игра Храм Реликвий

DeletedUser5747

Guest
Сегодня выпали два чертежа Зернохранилище и Снежинка.
 

DeletedUser20450

Guest
За всё время два нефрита - оазис и базар. Если это считается за наивысшую ценность, то .............
За всё время существования моего храма выпало 5 нефритовых статуэток, и все они содержали абсолютно бесполезные оазисы!!!! Также из других реликвий выпало 26 одноструйных фонтанов!!! и много другого хлама)))) Весьма любопытно, в нефритовый бонус ещё какие-либо строения загружены, кроме оазисов и базаров?
Иногда реликвии вообще не выпадают за весь уровень. Но при всём при этом ХР всё же придаёт больший смысл прохождению экспедиции гильдии
 

DeletedUser5747

Guest
Я в нефритовой получаю в основном базары и оазисы, было 3 сятилища, один колодец и одна краска (это на два мира)
 

HAOTAP

Герцог
сегодня храм расщедрился выдав разбоев и прочих юнитов. Алькатрас то зачем теперь ставить?
 

DeletedUser16200

Guest
Уважаемые администраторы! Это уже не смешно! В очередной раз получить чертежи с последнего сундука после 48 башни!!! Сделайте уже что-нибудь! Напишите разработчикам! Пусть удалять их оттуда вообще! Они реально бесить начинают, когда после 5-й экспедиции подряд выпадают снова и снова!! Кроме чертежей и двух раз по 100 бриллиантов из этого сундука ничего вообще не падало мне ни разу!! Это ненормально!!! Все теории вероятности выпадения к чертям собачьим летят! Я в гневе и я негодую! Я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать здесь матом, хотя так и просится! Сделайте хоть что-нибудь уже с этими погаными чертежами в этом сундуке!!!!!
 

HAOTAP

Герцог
Уважаемые администраторы! Это уже не смешно! В очередной раз получить чертежи с последнего сундука после 48 башни!!! Сделайте уже что-нибудь! Напишите разработчикам! Пусть удалять их оттуда вообще! Они реально бесить начинают, когда после 5-й экспедиции подряд выпадают снова и снова!! Кроме чертежей и двух раз по 100 бриллиантов из этого сундука ничего вообще не падало мне ни разу!! Это ненормально!!! Все теории вероятности выпадения к чертям собачьим летят! Я в гневе и я негодую! Я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать здесь матом, хотя так и просится! Сделайте хоть что-нибудь уже с этими погаными чертежами в этом сундуке!!!!!
Уважаемые администраторы! Это уже не смешно! В очередной раз получаю исключительно чертежи Колизея на 3 уровне экспедиции!!! Сделайте уже что-нибудь! Напишите разработчикам! Пусть удалят их оттуда вообще! Они реально бесить начинают, когда после 5-й экспедиции подряд выпадают снова и снова!! Кроме чертежей Колизея ничего вообще не падало мне ни разу!! Это ненормально!!! Все теории вероятности выпадения к чертям собачьим летят! Я в гневе и я негодую! Я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать здесь матом, хотя так и просится! Сделайте хоть что-нибудь уже с этими погаными чертежами!!!!!
не удержался, не простите...
Предлагаю удалить 3 уровень экспедиции.
 

DeletedUser16200

Guest
Уважаемые администраторы! Это уже не смешно! В очередной раз получаю исключительно чертежи Колизея на 3 уровне экспедиции!!! Сделайте уже что-нибудь! Напишите разработчикам! Пусть удалят их оттуда вообще! Они реально бесить начинают, когда после 5-й экспедиции подряд выпадают снова и снова!! Кроме чертежей Колизея ничего вообще не падало мне ни разу!! Это ненормально!!! Все теории вероятности выпадения к чертям собачьим летят! Я в гневе и я негодую! Я с трудом удерживаюсь, чтобы не написать здесь матом, хотя так и просится! Сделайте хоть что-нибудь уже с этими погаными чертежами!!!!!
не удержался, не простите...
Предлагаю удалить 3 уровень экспедиции.

Не пиши ахинею. Я говорю про реальные вещи! За все экспедиции, что я прошел, мне ни разу из последнего сундука не дали ни премиум-производственное здание, ни премиум здание общественное, ни колодца. Исключительно валятся чертежи Храма или бриллианты редко! Это ненормально! И я требую это исправить!
 

HAOTAP

Герцог
Не пиши ахинею. Я говорю про реальные вещи! За все экспедиции, что я прошел, мне ни разу из последнего сундука не дали ни премиум-производственное здание, ни премиум здание общественное, ни колодца. Исключительно валятся чертежи Храма или бриллианты редко! Это ненормально! И я требую это исправить!
Не пиши ахинею. Я говорю про реальные вещи! За все экспедиции, что я прошел, мне ни разу на 3 уровне не дали ни производственное здание, ни здание общественное, ни колодца. Исключительно валятся чертежи Колизея! Это ненормально! И я требую это исправить!
 

OSX MAC

【ツ】
Не пиши ахинею. Я говорю про реальные вещи! За все экспедиции, что я прошел, мне ни разу из последнего сундука не дали ни премиум-производственное здание, ни премиум здание общественное, ни колодца. Исключительно валятся чертежи Храма или бриллианты редко! Это ненормально! И я требую это исправить!
А что прямо таки должны были? ) Прямо вот так вот должны? )
 

DeletedUser20202

Guest
Во-первых, администрация не решает такие вопросы. Пишите разработчикам. Но, я всегда исхожу из того, что спасибо, что хоть что-то дают, а то ведь могут и забрать.
PS. Три раза подряд чертежи в экспе в финале. Но это же игра! Интересно, получится ли 10 раз подряд чертежи после 48 боя? Делаем ставки - играем дальше :))) Главное оптимизм :)
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас при закрытие Храма, 34 уровня произошёл глюк, такого ещё не видел. Уровень был последний, дальше не открыто. Я стал закрывать 10 СО кинул и мне показало что я закинул уже на следущий уровень... уровень закрыли, одновременно со мной кинул другой игрок. Так вот, 10 СО оказались на следущем 34 уровне, это после закрытия 34 )) При просмотре прошлого уровня показывало 33... И так было и у того игрока, который закинул со мной одновременно... После перезагрузки всё стало на свои места, только неясно куда пропали 10 СО... А вы говрите сделать сразу закидывать любое количество сошек ))
 

DeletedUser20637

Guest
Мервый раз прохожу экспедицию и получил 1оо брилиантов
 
Верх