Игра Храм Реликвий

DeletedUser18973

Guest
В позапрошлую экспу меня удивило наличие 4 серых статуэток и это при 3 храме,нонсенс.:eek:
А так стабильно не плохо падает,жалко сошки перестали( а то понравилось чуть ли не каждую по 100),но сегодня 200 товара и всякая лабуда)
Так что или 20 уровень храма или 3й,другого не дано):p
 

Comrade Beria

Император
21 бой - реликвий 0
я наказан? :(
8й уровень
Ты знаешь что делать! Махни стопарь для храбрости, и - кааааак снеси его! Ты знаешь про что речь! Не благодари...

P.S. Вот честно: задолбали уже ныть. ВС с рандомом - не ждите от него стабильности. У меня 9-й уже уровень, а нефрит упал лишь один раз и тот - оазис. Я ж не ною!
 

DeletedUser5747

Guest
Качаем Храм до 60го и наслаждаемся, или не качаем и тоже наслаждаемся, не потраченными СО ))
 

Ромы4ua

Рыцарь
У меня 9-й уже уровень, а нефрит упал лишь один раз и тот - оазис. Я ж не ною!
А что ты сейчас делаешь?
Меня вообще-то все устраивает, не выпали в этот раз, выпадут в слудующий или не выпадут.
Ныть в игре, ты сделал мой день))
 

Baul

Император
Ты знаешь что делать! Махни стопарь для храбрости, и - кааааак снеси его! Ты знаешь про что речь! Не благодари...

P.S. Вот честно: задолбали уже ныть. ВС с рандомом - не ждите от него стабильности. У меня 9-й уже уровень, а нефрит упал лишь один раз и тот - оазис. Я ж не ною!

Вообще произнести слово "ныть" в контексте форумного общения - это слегка потянуть за яйца. Или не слегка. ;)
Как правило провоцирует собеседника на эмоции, начинается скандал с вытекающими.
Хотя это было обычное сообщение о какой-то несправедливости, даже без особых эмоций.

Это больше пошло от буржуев. У них это называется "dont cry". Типа не плачь. Потому что буржуи вкладывают в игру реальные деньги. Им интересно "отыграть" вложенные деньги по максимуму и не утомляться на чтение сообщений тех, кто хочет играть и побеждать забесплатно.

В условиях особенностей русско-англоязычного общения получаются веселые диалоги:

- Я хочу, чтоб ты мне отдал свою куртку, мотоцикл и жену!
- Dont cry, babe!

По идее тема о Храме как принципиально новая исчерпала себя. С Храмом все понятно. И если не будет кардинально иных перемен, то можно предсказать на перед смысл с десяток новых страниц сообщений.
 

Comrade Beria

Император
А что ты сейчас делаешь?
Констатирую факт, который меня никак не парит. Упадут реликвии, не упадут - мне не важно. Экспедиция для бриллиантов. Храм просто для декорации, ведь экспедицию на ферме прохожу всегда - так пусть себе стоит.
 

DeletedUser7763

Guest
Здравствуйте, есть пожелание к разработчикам: исправте пожалуйста алгоритм выпадения призов в зависимости от уровня храма, поскольку сейчас такое впечатление, что чем больше у тебя прокачан храм, тем меньше пользы от экспедиции ты получаешь. У мены все друзья и соги, кто имеет начальные уровни храма хоть раз за экспедицию получают по 100 СО либо 200 ресурсов, а я имея храм 10+ уровня уже полтора месяца ничего полезного не получаю, но всякие декоры, чертежи и базары выпадают регулярно, вот только не пойму зачем они мне и в таком случае зачем мне вообще храм нужен?! Надеюсь на понимание и исправление таких ошибок не на вред тем, кто имеет меньшие уровни храма, а на пользу тем, кто его все же прокачал на высокие уровни.
 

DeletedUser20202

Guest
Недовольство храмом устраняется его удалением. Дополнительный бонус за удаление Храма - это освобождение территории.
 

DeletedUser14802

Guest
За два уровня экспедиции не выпало ни одной реликвии (храм 9 ур). До этой недели на каждом уровне стабильно 3-4 реликвии сыпались.... У одной меня так?
 

DeletedUser5747

Guest
Пока прошёл пол Экспы 4 серебра и 4 золота
на прошлой неделе 7, 5 и 2 нефритовые
на позапрошлой 7 и 5
 

DeletedUser18689

Guest
Пока прошёл пол Экспы 4 серебра и 4 золота
на прошлой неделе 7, 5 и 2 нефритовые
на позапрошлой 7 и 5
В позапрошлую ЭГ вообще получил только одну реликвию за все три уровня (кажется 20 товара), в прошлую реликвии устал считать, но порядка полутора десятков (в т.ч. два раза по 100 со), в этот раз третий уровень на исходе и было только две - хламовый декор (.
Так что Храм с точностью иллюстрирует поговорку "то густо, то пусто")
 

DeletedUser14802

Guest
В позапрошлую ЭГ вообще получил только одну реликвию за все три уровня (кажется 20 товара), в прошлую реликвии устал считать, но порядка полутора десятков (в т.ч. два раза по 100 со), в этот раз третий уровень на исходе и было только две - хламовый декор (.
Так что Храм с точностью иллюстрирует поговорку "то густо, то пусто")
Так вот у меня в первый раз ВООБЩЕ пусто за все три уровня ,с момента постройки храма! Может в тех поддержку написать, вдруг это какой то баг
 

Baul

Император
Поскольку веду объективную статистику, то спешу сообщить. На этой неделе Храм порадовал. Дал аж 17 реликвий. В основной массе реликвии неплохие. Чего только стоит 800 товара будущего.

После обновы в эпохе Будущего в виде подрезания рельсы значительно вырос статус парящего танка. Теперь последний этап проходится 1 танк + 7 разбоев. Да и большинство других этапов также. Потери - 1 танк и 3 разбоя. Поэтому к концу экспедиции у меня полно живых казарменных разбоев осталось.
 

OSX MAC

【ツ】
На этой неделе в Дайне 12-го уровня Храм сломался ) за 35 точек уже дал 3 !! святилища и 100 СО ))
 

HAOTAP

Герцог
На этой неделе в Дайне 12-го уровня Храм сломался ) за 35 точек уже дал 3 !! святилища и 100 СО ))
везет же людям...
:)а мне пару недель назад такая пруха была... чуть ли не на каждой точке чертежи ВС сыпались... хорошо хоть что 3/4 из них чертежи Колизея:p
 
Верх