Игра Храм Реликвий

Мервый раз прохожу экспедицию и получил 1оо брилиантов
Поздравляем :)
682248479.jpg
 

DeletedUser20177

Guest
Храм 12 уровень. За 48 точек дали 1 серебряную реликвию на 2 чертежа. оО это что за рандом такой. Вы что там курите?
 

DeletedUser5747

Guest
Если после нескольких боёв не попалась реликвия, то бросаем проходить экспу, приходим на следущий день.. Как пошли реликвии, надо бить и бить, хоть всё экспу за раз. Тогда больше будет реликвий )
 

Baul

Император
Если после нескольких боёв не попалась реликвия, то бросаем проходить экспу, приходим на следущий день.. Как пошли реликвии, надо бить и бить, хоть всё экспу за раз. Тогда больше будет реликвий )
Мне кажется, что в слове "пить" допущена досадная опечатка. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
В Нагахе добил экспу 12 реликвий (8 серебра, 1 золото и три нефрита) Это превосходит, то что мне Храм НА Брисе приносит, а там он почти в три раза больше ))
 

DeletedUser20637

Guest
Сегодня 2 раз подряд прохожу экспедицию до конца, выпало 1оо бриллиантов, мне начинает нравится эта игра!!!
 

DeletedUser

Guest
ребят, а у кого есть инфа по реликвиям? какие призы в каких реликвиях?
 

DeletedUser14865

Guest
После 48го выпало святилище знаний в этот раз. А так да. Во всех сундуках где есть чертежи храма - падают чертежи храма.
Последний сундук действительно бесит больше всего. Только всем до лампы наши страдания.
 

DeletedUser16200

Guest
Есть у кого информация, сколько процентов появления реликвии дает Храм на 75 уровне????
 
Верх