Игра Храм Реликвий

DeletedUser5747

Guest
10% и 20%...
Проценты очень странные по призам кстати... Мне уже месяц СО не выпадает. А это 3 экспедиции каждую неделю... Около 70 реликвий выпало за это время (серебряных и золотых). Я не меньше сотни разбойников с экспы зял за месяц и сошек не увидел )) Думаю СО там имеет самый маленький процент, медали падют тоже редко, но это и хорошо ))
 

DeletedUser19943

Guest
10% и 20%...
Проценты очень странные по призам кстати... Мне уже месяц СО не выпадает. А это 3 экспедиции каждую неделю... Около 70 реликвий выпало за это время (серебряных и золотых). Я не меньше сотни разбойников с экспы зял за месяц и сошек не увидел )) Думаю СО там имеет самый маленький процент, медали падют тоже редко, но это и хорошо ))
А мне кипарис три раза кряду выпал)
 

DeletedUser20637

Guest
А логово тигров оказывается классное здание мне седня в жв выпал. Амфитеатр преимиум здание я посчитал дает с одной клетки 55 счастья а логово тигров 62 счастья с клетки так амфитеатр через 2 эпохи продовать нужно а логово достаточно обновить да еще немного защиты дает
 

DeletedUser5747

Guest
А логово тигров оказывается классное здание мне седня в жв выпал. Амфитеатр преимиум здание я посчитал дает с одной клетки 55 счастья а логово тигров 62 счастья с клетки так амфитеатр через 2 эпохи продовать нужно а логово достаточно обновить да еще немного защиты дает
И то и другое - хлам полнейший... Всё под снос )
В ЖВ вообще счастье лучше поставить обычное, пока ВСку не поставишь... Алькатрас там или софию )
 

DeletedUser20324

Guest
35/48 5 реликвий, 2 из них нефритовые. Храм 2 уровня)
 

HAOTAP

Герцог
:):(o_O:confused: то чуство когда собрался Алькатрас построить, а тут в экспедиции юниты посыпались...
 

DeletedUser18980

Guest
Что-то в Храме совершенно не выполняется % по выпадению реликвий. Храм 7 уровня - % выпадения реликвий 14,75%. Следовательно при прохождении 3 уровней 48 точек должно выпадать в среднем +-8 реликвий. За прохождение 48 точек в этой ЭГ получил 1 простую реликвию. Около 8 было получено из последних 5 ЭГ наверное только в прошедшей, в остальных 3-5. Я понимаю могуг быть значительные перекосы с % на очень маленьком количестве попыток, но невыполнение заявленного % на 250 пунктах с отклонением более чем наполовину говорит о несоответствии существующего с заявленным %. С сегодняшнего дня начинаю вести подсчет выпавших реликвий и количества пройденных пунктов, интересно будет увидеть результат на выборке в 1000 пунктов. Прошу передать мою просьбу разработчикам проверить соответствие выпадения реликвий % указанному в Храме.
 

DeletedUser5747

Guest
Баул, давай приди, тут снова критикуют проценты ))

Я сегодня 8 точек прошёл, вероятность выпадения, почти 30% - ничего не нашёл. За то вчера за 16 точек было 4 реликвии... Меня устраивает. Жаль конечно, что теперь в нефритовых ещё более хламные призы стали ((
 

DeletedUser20202

Guest
Надо снести Храм и все проблемы с вероятностью тут же исчезнут :)
 

DeletedUser5747

Guest
А реликвии на этой неделе случайно не отключили?
 

DeletedUser21074

Guest
Кто-нибудь знает новый состав призов в реликвиях и процент выпадения?
 
Верх