Событие Фестиваль Цветения Сакуры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19918

Guest
У меня 4 сакуры, 2 пруда, 2 врат, гонг, дзен. Расположил так, чтобы давало 20 атаки, макс. Счастья, от дзен - со и товар, от врат - со, от гонга только медали. Потери небольшие – 10 защиты и 3 со
 

DeletedUser5747

Guest
Мне проще несколько уровней Ахена качнуть, чем вымудривать и пытатся заработать в ивенте эти все постройки )
 

Ilya555555

Барон
Ну что, можно подвести предварительные итоги..
В основном мире получен двойной сет из 9-и зданий: Пруд в нем работает на 2 набора сразу. Дает 10 сошек, 10 атаки в нападении, 5 защиты в обороне, 10 единиц товара , свыше 3000 счастья, и еще сопутствующие мелочи в виде молотков и монет и медалек.. Возможно еще возьму пруд и будет 2 полных набора, хотя не уверен что мне это надо.. Плюсом получено еще 3 святки!! Ну и еще какой то хлам падал..
Во второстепенных мирах получено 7 колодцев... Так же собрал 2 полных сета, и еще несколько неполных, может еще дособираю парочку..
Если бы сосредоточился на колодцах во второстепенных мирах можно было получить больше! Но я попытался усилить второстепенные по некоторым причинам..
Получился самый удачный ивент за последнее время...
 

Ivanspb

Граф
За ивент 5000 брю скинул и всего 2 комплекта сакуры! Остальное не считаю! В других мирах колодцев штук 20 где-то, суммарно!
 

DeletedUser19657

Guest
За ивент 5000 брю скинул и всего 2 комплекта сакуры! Остальное не считаю! В других мирах колодцев штук 20 где-то, суммарно!
Да на такие ивенты тратить себя не уважать)) Кстати знатоки, какой шанс поймать с большого сундука краску 3 раза подряд?)
 

Comrade Beria

Император
Да на такие ивенты тратить себя не уважать)) Кстати знатоки, какой шанс поймать с большого сундука краску 3 раза подряд?)
Не знаю как насчёт краски, но один чел из нашей Академии вытащил 5 колодцев подряд.
 

Comrade Beria

Император
Итоги такие: 3 кампуса (или всё же 2?? не помню уже... вроде 1 был до ивента...) Океана, сет, святка, 2 краски - в основе. В других мирах ивент не проходил, зачем оно мне надо. Ну, ещё словилась всякая ерунда типа пагоды, барабанщика, разбойника. Пагода день постояла, пока место было, потом снёс её - совсем бестолковая. Ещё словил вторую сакуру - на всякий случай!
Ивентом доволен, всё хорошо, но ивентов уж слишком много, а места в городе - нет. Все расширения открыты, но места так мало, что уже думаю о сносе сета. Предварительно снесу весь декор, конечно же... он весь или ивентовый или премиум и в сумме даёт не меньше 20к счастья, но.....
 
Последнее редактирование:

Ilya555555

Барон
Ну что, можно подвести предварительные итоги..
В основном мире получен двойной сет из 9-и зданий: Пруд в нем работает на 2 набора сразу. Дает 10 сошек, 10 атаки в нападении, 5 защиты в обороне, 10 единиц товара , свыше 3000 счастья, и еще сопутствующие мелочи в виде молотков и монет и медалек.. Возможно еще возьму пруд и будет 2 полных набора, хотя не уверен что мне это надо.. Плюсом получено еще 3 святки!! Ну и еще какой то хлам падал..
Во второстепенных мирах получено 7 колодцев... Так же собрал 2 полных сета, и еще несколько неполных, может еще дособираю парочку..
Если бы сосредоточился на колодцах во второстепенных мирах можно было получить больше! Но я попытался усилить второстепенные по некоторым причинам..
Получился самый удачный ивент за последнее время...
Уже 9 колодцев
За ивент 5000 брю скинул и всего 2 комплекта сакуры! Остальное не считаю! В других мирах колодцев штук 20 где-то, суммарно!
А я потратил примерно 600 брюлей
Да на такие ивенты тратить себя не уважать)) Кстати знатоки, какой шанс поймать с большого сундука краску 3 раза подряд?)
Не знаю как насчёт краски, но один чел из нашей Академии вытащил 5 колодцев подряд.
По поводу вероятностей я уже писал выше - по теории вероятности 5 колодцев очень маловероятно, но! Здесь система псевдослучайных чисел - какой-то алгоритм.. Поэтому как сошки со входов в в чужие таверны, призы сыпятся подряд, сначала одни, потом другие.. Статистически на всех вполне возможно вероятности работают, а на каждого отдельно - нет...
 

DeletedUser19657

Guest
Не знаю как насчёт краски, но один чел из нашей Академии вытащил 5 колодцев подряд.
Ну вопрос был к тем кто знает) Просто тут люди какие то математические изыскания проводили, вот и спросила) Прост у краски был самый тухлый шанс, 8%) С шести попыток 3 краски подряд)) Это все, что вам нужно знать о местном рандоме))
 

DeletedUser21304

Guest
В основном мире так и не собрал комплект слил около 2к брюлей но пруд так и не выпал ( в разных мирах достал около 20 колодцев но удачным ивент не считаю
 

Ilya555555

Барон
Вероятности тут работуют статистически, то есть открыв 200 сундуков вы примерно получите тот расклад по процентам, который вам указан, а вот открыв 5-10 сундуков, получаем совершенно другую картину.. А вот когда 100 или 1000 человек откроет по 2-3 сундука тож баланс соблюден будет...
Посмотрите как работает таверна по выпадению сошек.. Заходим в таверны друзей, сошки долго не падают, потом начинают падать почти подряд или через аз раз, потом опять затишье... То есть статистически с 200 входов в таверны с красными скатертями вы и получите около 8% выпадения сошек, то есть 16 раз.. А вот войдя в таверны 20 раз вы возможно ничего не получите, а возможно получите 7-8 сошек..
Заново о вероятностях в FoE
 

DeletedUser20992

Guest
Я так понимаю, что все продлиться до завтра до 12.00. Кто-нибудь знает что будет завтра с призом дня?
 

DeletedUser21403

Guest
ребята, есть где очередность больших призов, скажем после врат императора. есть люди которые не добрали гонг, я знаю что гонг есть в большом призе. кажется после логова. так вот если кто помнит очередность выложите тут. Колодец желаний-Врата- далее...
 

DeletedUser5747

Guest
После колодца, идёт пруд... А не врата. Логова точно в большом призе не будет... Там вообще всё по кругу должно быть, примерно 5 призов и по новой..
 

DeletedUser21403

Guest
логово точно БЫЛО =) я на основном получил и колодец и пруд и логово и гонг. я просто не помню очередность
 

DeletedUser20491

Guest
вероятности в FOE... вот какая вероятность создать ферму для колодцев и за год во всех ивентах поймать 1 колодец за исторический ивент, а во всех других получать что угодно только не колодцы? ) теперь уже хз что это но не ферма)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх