Событие Фестиваль Цветения Сакуры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Даже незнаю на что и тратить ((
Видимо придёться логова снова брать...
 

Ilya555555

Барон
Вероятности тут работуют статистически, то есть открыв 200 сундуков вы примерно получите тот расклад по процентам, который вам указан, а вот открыв 5-10 сундуков, получаем совершенно другую картину.. А вот когда 100 или 1000 человек откроет по 2-3 сундука тож баланс соблюден будет...
Посмотрите как работает таверна по выпадению сошек.. Заходим в таверны друзей, сошки долго не падают, потом начинают падать почти подряд или через аз раз, потом опять затишье... То есть статистически с 200 входов в таверны с красными скатертями вы и получите около 8% выпадения сошек, то есть 16 раз.. А вот войдя в таверны 20 раз вы возможно ничего не получите, а возможно получите 7-8 сошек..
В подтверждение своей теории скажу, что сейчас открывал сундуки с вратами императора, не выпадали они несколько раз в разных мирах, а потом посыпались из всех сундуков через раз в нескольких мирах..
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
народ, а завтра у нас идёт выкупить 2 сектора послезавтра 40 бафов а какие потом задания? дни то до конца ивента ещё есть
 

DeletedUser5747

Guest
У меня почти 500 фонарей... Ивент в самом разгаре ))
 

Ilya555555

Барон
На оставших ся 4-х заданиях 27+28+29+30= 114. + 10 * 4 ежедневные фонари = 154 фонарика Еще с деревьев нападает штук 15-30, и за открытия сундуков еще больше...
А еще из сундуков фонари могут выпасть..
В общем есть на что погулять ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Слил все фонари.
Вышло отлично, за ивент, комплект, 3 банки краски, святка, логово и Зал )
 

DeletedUser19943

Guest
Весь сет, 3 святки, логово, 15 чертежей, 20 сошек, краска. И еще есть фонарей на парочку бронз. сундучков)
 

ITSP

Странник
Как получить Пруд с нисикигои?
Прошел все квесты сюжетной линии события фестиваля.
 

DeletedUser5747

Guest
Из сундука вытащить, когда будеи призом дня
 

DeletedUser19158

Guest
Охота на логово прошла успешнее, чем ожидалось. 4 золотых сундука - 2 одноэтажных пагоды, пакет медалей, складирование зданийo_O
 

Ilya555555

Барон
Двойной сет.jpg
Полностью работоспособный двойной сет из 9 зданий.. Пруд в нем работает на 2 набора сразу. Дает 10 сошек, 10 атаки в нападении, 5 защиты в обороне, 10 единиц товара , свыше 3000 счастья, и еще сопутствующие мелочи в виде молотков и монет и медалек
Двойной сет.jpg
Правда расположение корявое....
Вот не знаю что еще брать то теперь из призов в основу, попытаться взять еще скалы? Добить до 2-х наборов взяв пруд, или оставить так..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Я тоже так хотел собрать, если не смогу два набора собрать, но потом передумал второй набор вовсе собирать... не очень эфективная штука выйдет, из-за лишних дорог... И вообще это всё оказалось не так эфективно, как казалось сначала...
 

OSX MAC

【ツ】
Я тоже так хотел собрать, если не смогу два набора собрать, но потом передумал второй набор вовсе собирать... не очень эфективная штука выйдет, из-за лишних дорог... И вообще это всё оказалось не так эфективно, как казалось сначала...
Если правильно расположить, то не так уж и много дорог. :)
3JxT49x.jpg

Можно и еще компактней сделать:
3JsBJwg.jpg
 

Ilya555555

Барон
Если правильно расположить, то не так уж и много дорог. :)
3JxT49x.jpg

Можно и еще компактней сделать:
3JsBJwg.jpg
Практически 4 набора - весело!!! Где столько дают??

И все таки посоветуйте - что брать в основном мире, Еще скалу, еще пруд?
У меня 147 фонарей + еще нападает с заданий, ну будет около 210..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх