Событие Фестиваль Цветения Сакуры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
вероятности в FOE... вот какая вероятность создать ферму для колодцев и за год во всех ивентах поймать 1 колодец за исторический ивент, а во всех других получать что угодно только не колодцы? ) теперь уже хз что это но не ферма)
Это уже не так актуально, с Экспы больше брюликов можно поднять... и стабильнее, только времени чуть больше надо )
 

DeletedUser5747

Guest
Я пока только до пруда дошёл, врядли дальше уйду. Не вижу смысла брюлики тратить. И по опыту прошлых ивентов - не кидали туда логово )
 

DeletedUser15938

Guest
Последний приз дня пгдскажите пожалуйста,или он не изменится?
 

Urrisam

Рыцарь
Подскажите, можно будет где-то добыть недостающие строения, или это все?
 

DeletedUser5747

Guest
НУ, пруд остался, остальное уже видимо мимо. но возможно через год - всё повториться )
 

DeletedUser5563

Guest
Ивент просто супер, в основном мире фул сет, 5 штук краски, 3 святилища, ну и немного мусора. В других мирах за два раза колодцев в призах дня - более 50 колодцев к имеющимся 200, брюли не трачены. Чего ещё желать?
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент просто супер, в основном мире фул сет, 5 штук краски, 3 святилища, ну и немного мусора. В других мирах за два раза колодцев в призах дня - более 50 колодцев к имеющимся 200, брюли не трачены. Чего ещё желать?
Ну, я бы залов штук 50 взял ))
 

DeletedUser14232

Guest
Кому-то ивент супер, но для меня он превратился в погоню за стандартом... Я так и не смог собрать ни одного здания кроме трех за квесты.... Я не тратился на разбоев, на залы и тд, я все пытался выловить эту ерунду и так и не смог... Не донатя я слил 400 брюлей, но и это не помогло... Какие у меня эмоции? Разочарование и неудовлетворение. Разработчики мне предлагают задонатить чтобы выловить какую-то ерунду, которая мне не нужна или остаться лузером))) Спасибо, че))) Проект все "лучше и лучше"
 

HAOTAP

Герцог
Кому-то ивент супер, но для меня он превратился в погоню за стандартом... Я так и не смог собрать ни одного здания кроме трех за квесты.... Я не тратился на разбоев, на залы и тд, я все пытался выловить эту ерунду и так и не смог... Не донатя я слил 400 брюлей, но и это не помогло... Какие у меня эмоции? Разочарование и неудовлетворение. Разработчики мне предлагают задонатить чтобы выловить какую-то ерунду, которая мне не нужна или остаться лузером))) Спасибо, че))) Проект все "лучше и лучше"
вы знаете, у меня на бете было все как у вас. и брюли слил, и шиш получил.
поэтому когда ивент начался на основных серверах - ничего хорошего не ждал, был настроен очень негативно. но вышло все очень хорошо. товарный сэт, куча СО, немного пагод, колодцев и еще чего-то-там. осталось только вна Нагахе пруд взять.
 

DeletedUser18980

Guest
Ивент порадовал, почти полных 2 комплекта сета с уровнем атаки 15% + 2 святки +50 колодцев в неосновах. Не всегда радовал рандом, но в целом респект и уважуха разработчикам!
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Ивент заканчивается через четыре часа. Квест закончится к вечеру. Как долго будут доступны сундуки или исчезнут сразу по окончанию ивента ?
 
Последнее редактирование:

konstant6666

Барон
Кому-то ивент супер, но для меня он превратился в погоню за стандартом... Я так и не смог собрать ни одного здания кроме трех за квесты.... Я не тратился на разбоев, на залы и тд, я все пытался выловить эту ерунду и так и не смог... Не донатя я слил 400 брюлей, но и это не помогло... Какие у меня эмоции? Разочарование и неудовлетворение. Разработчики мне предлагают задонатить чтобы выловить какую-то ерунду, которая мне не нужна или остаться лузером))) Спасибо, че))) Проект все "лучше и лучше"
бывает.... стоит ли из за этого расстраиваться?))) не везет в карты повезет в любви)))) весна все же)))))
 

DeletedUser21431

Guest
Уважаемые господа разработчики, большая просьба внести премиальные здания "Весеннего события" в список зданий доступных к приобретению за бриллианты. Прошел 2 раза, но так и не удалось заполучить пруд.
 

Pirra

Рыцарь
Ивент закончен. Подвожу итоги: полный комплект Вишнёвого сада + 2 пруда (так вышло), 2 святилища, 2 колодца, зал славы, 5 пагод, набор повышения эпохи, сколько-то чертежей, сколько-то СО. Всё это в одном мире и без использования бриллиантов. По-моему, ивент просто потрясающий. Спасибо разработчикам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх