Историческая серия Артур Конан Дойль

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Подскажите лучше на будущее, а если все техи исследованы и вся какрта открыта и захвачена, то как с заданиями в ивента открыть технологию или разведать-захватить провинцию.. Облом?? Или они зачситываются??
Засчитают автоматически, если все провинции до самой последней на карте Океании захвачены.
 

DeletedUser20843

Guest
Зачем просить? Можно обратиться к соседу на правах старшего, умудреного опытом товарища. Высказать ему все, что ты думаешь о его манере играть, о его градостроительстве, о косвенных признаках его скудных интеллектуальных способностей. Можно еще предположить финансовую или гендерную неполноценность. Заверяю, что это будет гораздо эффективнее! :cool:

Из гильдии выходить не надо. Надо гильдию расширить. 10 лотов смешно - одним легким квестом больше! А вот Васе не смешно. Вася лотов не ставит. Васе надо поднапрячься.

Поэтому для кого-то один квест покажется легким, для другого этот же квест сложным. Но их комбинация даст нужный эффект в виде лобных морщин и повышенной потливости геймера на период ивента.
За такое не грабят, а бьют морду.
 

DeletedUser20491

Guest
На мой взгляд должны развиваться задания, улучшающие коммуникативность.
Ведь помнят старожилы же прекрасно, когда прятали яйца в саду у друзей. Великолепный отклик имело! Почему это кануло в лету?

Лучше создать когорту заданий, выполнение которых очень зависит от окружения.
Например:

1. Быть пробаффаным друзьями 30 раз.
2. Побывать в гильдии членством не менее 30 согов.
3. Отразить успешно 10 нападений соседей.
4. Проиграть нападение соседа, но не быть ограбленным.
5. Поставить 10 лотов на рынке, которые обменяют.

И так далее. Если для кого-то невыполнимые, то как Имп предложил - сделать альтернативность. Либо одно, либо другое. Некоторые мои предложения покажутся непродуманными. Но это я навскидку.

И понятно, что их все тоже можно выполнить за час, может за два. Но для этого игрок должен быть реально активным и напрячься. Неактивам и казуалам это все выполнить будет гораздо сложнее. Но казуалы они еще и не особо платежеспособны, это к сведению.

а ты создай ферму и попробуй сделать такие квесты, через неделю или месяц после создания) всё таки задания должны быть выполнимы не только играющими год и более
 

DeletedUser20843

Guest
про задания - на тест сервере следующий ивент, там задания как раз типа - разведайте провинцию или решите 12 конфликтов в эг, захватите провинцию или в казну ги 350 товара внесите. уже интереснее)
А призы такие-же мутные?
 

DeletedUser20396

Guest
В качестве примечания: мы услышали ваши отзывы об условии проведения разведки и хотим сообщить вам, что это задание содержит альтернативу.

Хм. И где альтернатива?! Как была выкачка бабла. так и осталась. Разведай сектор, а перед этим захвати два без применения силы. Я прошлую провинцию две недели захватывал(( Без вливания реала хрен пройдешь((
 

Comrade Beria

Император
Хм. И где альтернатива?! Как была выкачка бабла. так и осталась. Разведай сектор, а перед этим захвати два без применения силы. Я прошлую провинцию две недели захватывал(( Без вливания реала хрен пройдешь((
А никто не обязывает проходить Исторические ивенты, тем более во всех мирах, тем более, что я так понял что даже разработчики к ним не относятся всерьёз. Делают движуху для казуалов , чтобы заполнить месяца между настоящими ивентами.
 

Ilya555555

Барон
Хм. И где альтернатива?! Как была выкачка бабла. так и осталась. Разведай сектор, а перед этим захвати два без применения силы. Я прошлую провинцию две недели захватывал(( Без вливания реала хрен пройдешь((
Это как же надо умудриться, чтоб до такого себя довести.. Нет возможности без вливания реала провинцию захватить.... Это что - ты в колониалке а провинции у тебя уже в Модерне??? Или ты дошел до Арктики не построив не одного ВС..

лучше два колодца поставить, или даже три ))
Ну смотря чего и сколько он будет давать.. Да и колодцы не всегда можно просто так взять..

А никто не обязывает проходить Исторические ивенты, тем более во всех мирах, тем более, что я так понял что даже разработчики к ним не относятся всерьёз. Делают движуху для казуалов , чтобы заполнить месяца между настоящими ивентами.

В принципе согласен... В мирах фермах это поместье не особо сдалось...
 

DeletedUser5747

Guest
В Э
Ну смотря чего и сколько он будет давать.. Да и колодцы не всегда можно просто так взять..
В Экспе полно аналогов )

Это как же надо умудриться, чтоб до такого себя довести.. Нет возможности без вливания реала провинцию захватить.... Это что - ты в колониалке а провинции у тебя уже в Модерне???
Тогда у него должны быть егеря, а с помощью Егерей можно многие провинции в модерне пройти, если постараться ))
 

Ilya555555

Барон
В Э
В Экспе полно аналогов )
Ну да и падают каждый день, и экспу в неосновных все проходят... Включая 4-й уровень..

В Э

Тогда у него должны быть егеря, а с помощью Егерей можно многие провинции в модерне пройти, если постараться ))
Боевые ВС должны быть прокачаны..
 

DeletedUser20324

Guest
Два + дорога. Надо будет посмотреть характеристики.
простой колодец только большой и ништяки дает вдвое чаще. По площади равноценен 2 колодцам+дорога для них, в зависимости от застройки города конечно кому-то может не удобно будет ставить 5*4, а кому-то неудобно простые 3*3 влепить и он будет кстати. Объемы выдает за раз такие же как обычный колодец:10 товаров, 50 брюлей и т.д

Это как же надо умудриться, чтоб до такого себя довести.. Нет возможности без вливания реала провинцию захватить.... Это что - ты в колониалке а провинции у тебя уже в Модерне??? Или ты дошел до Арктики не построив не одного ВС..
Он видимо не в курсе что есть такая штука как рынок и товары для выкупа можно выменять у других игроков нужные) да и боями если использовать сильные стороны юнитов можно многое сделать, выше про егерей писали. Как пример-если на карте есть лес, то этим надо пользоваться. Егерями прогресс бил вообще без проблем на подходящей местности.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
Прошел все квесты, прошел всю карту (выкупать провинции) это не мой стиль! Брю не упали!
 

DeletedUser20843

Guest
простой колодец только большой и ништяки дает вдвое чаще. По площади равноценен 2 колодцам+дорога для них, в зависимости от застройки города конечно кому-то может не удобно будет ставить 5*4, а кому-то неудобно простые 3*3 влепить и он будет кстати. Объемы выдает за раз такие же как обычный колодец:10 товаров, 50 брюлей и т.д
Спасибо. Более крупные постройки по дорогам выгоднее, так что смысл ставить есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх