Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charly the Terrible

Оруженосец
На рынке надо сделать фильтр по кривым лотам. Например, чтоб отсеивались лоты, где аск/бид 2/1 через эпоху, и 1/1 разных эпох. Задолбали недоспекулянты со своими кривыми лотами на сотню страниц.
Мне кажется, что если бы соответствующий фильтр товаров действительно отсеивал бы только лоты помеченные для Гильдии, проблем было бы намного меньше. А то сейчас он показывает все лоты согов, и обычно отмазка идет в плане "я этот кривой лот выставил для соседей". Вот так и лови таких спекулянтов. :confused:
 

Comrade Beria

Император
Мне кажется, что если бы соответствующий фильтр товаров действительно отсеивал бы только лоты помеченные для Гильдии, проблем было бы намного меньше. А то сейчас он показывает все лоты согов, и обычно отмазка идет в плане "я этот кривой лот выставил для соседей". Вот так и лови таких спекулянтов. :confused:
Вотжеж вы борцы со спекулянтами, господибожемой! Вас кто-то просит принимать эти лоты? Принимайте те, которые устроят, и не указывайте людям, как им торговать. Вы видели как фигню , стоящую копейки, больноватые типки пробуют впарить за миллиарды? Видели, а? А, тут такого нет, хвала разрабам! (сарказм? не, не слышал!)
Нет, серьёзно, любая торговля предполагает наличие тех, кто хочет содрать с тебя 3 шкуры, догола раздеть, и ещё благодарность от тебя услышать за это! И чо? Будьте спокОйнее!!!
Не корми барыг. Молча. Не надо всем рассказывать о своей позиции.
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Вотжеж вы борцы со спекулянтами, господибожемой! Вас кто-то просит принимать эти лоты? Принимайте те, которые устроят, и не указывайте людям, как им торговать. Вы видели как фигню , стоящую копейки, больноватые типки пробуют впарить за миллиарды? Видели, а? А, тут такого нет, хвала разрабам! (сарказм? не, не слышал!)
Нет, серьёзно, любая торговля предполагает наличие тех, кто хочет содрать с тебя 3 шкуры, догола раздеть, и ещё благодарность от тебя услышать за это! И чо? Будьте спокОйнее!!!
Камрад, не понеслись ли ваши кони? ;)
То, что барыг кормить не дело, и что каждый оценивает товар согласно своим долгам - ясно как день. И по крайней мере для меня так же ясно, что концепт "содрать с тебя 3 шкуры" не сильно вяжется с идеей Гильдии где (в идеале) царит взаимопомощь.
Не корми барыг. Молча. Не надо всем рассказывать о своей позиции.
Перефразируя: мысли разные важны, мысли разные нужны. Форум на то и форум, чтобы делиться мыслями и позициями. Вам бы того не знать...
 

DeletedUser5747

Guest
Мне не мешают лоты спекулянтов, хотя многим согам мешают. Сам лично на рынок хожу только по просьбе или если самому что-то потребуется, и то обычно вначале договариваюсь, потом сделки ставлю или меняю.
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Ну по большому счету да, не мешают когда меняешь товар для своих нужд. Но раз или два в неделю я обычно захожу на рынок и меняю согам все что могу (ну раз выставили, то наверное надо :)). Вот тогда перелистывать страницы и страницы кривого хлама слегка напрягает :confused:
 

Baul

Император
Ну по большому счету да, не мешают когда меняешь товар для своих нужд. Но раз или два в неделю я обычно захожу на рынок и меняю согам все что могу (ну раз выставили, то наверное надо :)). Вот тогда перелистывать страницы и страницы кривого хлама слегка напрягает :confused:
Мне не мешают лоты спекулянтов, хотя многим согам мешают. Сам лично на рынок хожу только по просьбе или если самому что-то потребуется, и то обычно вначале договариваюсь, потом сделки ставлю или меняю.
Я всегда ставлю фильтр, как захожу на рынок. Любой товар предлагаемый или востребуемый. Кривые лоты пролетают мимо глаз сразу же.
 

DeletedUser18837

Guest
Я всегда ставлю фильтр, как захожу на рынок. Любой товар предлагаемый или востребуемый. Кривые лоты пролетают мимо глаз сразу же.
Это понятно. При острой необходимости вводигь нужный товар в фильтр. Но, как тут уже писали, иногда, чтоб подсобить младшим братьям/сестрам, пробегаешь по рынку. Ладно соседи/друзья отсеиваются в миг, но когда кривые лоты ставят соги...
К тому же, занимаюсь продажей товаров в промышленном масштабе. Приходится опускать товар до сырья. Вот тогда-то все веселье и начинается.
 

Comrade Beria

Император
Это понятно. При острой необходимости вводигь нужный товар в фильтр. Но, как тут уже писали, иногда, чтоб подсобить младшим братьям/сестрам, пробегаешь по рынку. Ладно соседи/друзья отсеиваются в миг, но когда кривые лоты ставят соги...
К тому же, занимаюсь продажей товаров в промышленном масштабе. Приходится опускать товар до сырья. Вот тогда-то все веселье и начинается.
Каждый извращается, как только может.
 

Comrade Beria

Император
Ну по большому счету да, не мешают когда меняешь товар для своих нужд. Но раз или два в неделю я обычно захожу на рынок и меняю согам все что могу (ну раз выставили, то наверное надо :)). Вот тогда перелистывать страницы и страницы кривого хлама слегка напрягает :confused:
o_O
Раз не просят, то не надо!
Не перелистывайте, не напрягайтесь.
 

Comrade Beria

Император
Мне не мешают лоты спекулянтов, хотя многим согам мешают. Сам лично на рынок хожу только по просьбе или если самому что-то потребуется, и то обычно вначале договариваюсь, потом сделки ставлю или меняю.
Абсолютли!
 

Baul

Император
Это понятно. При острой необходимости вводигь нужный товар в фильтр. Но, как тут уже писали, иногда, чтоб подсобить младшим братьям/сестрам, пробегаешь по рынку. Ладно соседи/друзья отсеиваются в миг, но когда кривые лоты ставят соги...
К тому же, занимаюсь продажей товаров в промышленном масштабе. Приходится опускать товар до сырья. Вот тогда-то все веселье и начинается.
Всегда достаточно рынка, работающего в заявительном ключе. То есть в типичной ситуации сог ставит свой лот. Нормальный, справедливый. Может даже чуть кривой. Кто-нибудь, да поменяет. У меня, например, 80% лотов при молчании меняют соседи и друзья.
Если же нужен срочный обмен, тогда в теме рынка сог просит и ему соги меняют. Но найти "стекло на веревку" не составляет труда, зная уже какие там фильтры.

Вот если же соги массово ставят срочные обмены и при этом молчат, то это вообще какая-то нездоровая ситуация. При правильной игре нет необходимости так жестко напрягать экономику.

Мы в гильдии давно договорились, что по умолчанию лоты не менять. Ибо некоторые лоты ставят исходя из своих личных потребностей. А некоторые исходя из соображений "вдруг кому в гильдии надо будет". Это как я примерно год назад закольцевал бронзу. 100 краски на 100 камня. 100 камня на 100 дерево и так далее. Через 3 часа 80% лотов были сменены. Хотя, естественно, ни краска, ни дерево не были нужны никому. Думали - вдруг я нуждаюсь. После этого и договорились, что себе в ущерб или "в ненужность" без запроса не менять. ;)
 

Ромы4ua

Рыцарь
Интересный глюк или фича...
Зашел к соседу. Получилось так, что юнитов осталось 0, мои все погибли и его тоже (за счет яда дракона), игра зависла и теперь висит:
a62e6afbc3e6032ca56d81c46616e00f.jpg

Я не хочу отступать, что делать?!))
 

OSX MAC

【ツ】
Интересный глюк или фича...
Зашел к соседу. Получилось так, что юнитов осталось 0, мои все погибли и его тоже (за счет яда дракона), игра зависла и теперь висит:
a62e6afbc3e6032ca56d81c46616e00f.jpg

Я не хочу отступать, что делать?!))
Напишите в поддержку с описанием бага. Хоть передадут его на исправление.
 

DeletedUser5747

Guest
Когда то давно, когда ещё выстрел не обязательно отнимал 1 кусочек жизни... Мне сосед раскзывал, как он напал на другого соседа и в конце боя остались два танка прогресса, с 1 делением... На авто они 15 минут гоняли друг друга, пока он не нажал отступление ))
 

konstant6666

Барон
Когда то давно, когда ещё выстрел не обязательно отнимал 1 кусочек жизни... Мне сосед раскзывал, как он напал на другого соседа и в конце боя остались два танка прогресса, с 1 делением... На авто они 15 минут гоняли друг друга, пока он не нажал отступление ))
танчики 3 ур французы если память не изменяет такаж фигня))
 

Baul

Император
Интересный глюк или фича...
Зашел к соседу. Получилось так, что юнитов осталось 0, мои все погибли и его тоже (за счет яда дракона), игра зависла и теперь висит:
a62e6afbc3e6032ca56d81c46616e00f.jpg

Я не хочу отступать, что делать?!))
Чем закончилось в итоге? Иногда бывал у меня с планшета глюк в экспе, если в мирах лез переговорами. Реально проходил, но требовало сдаваться. Сдавался, а засчитывалось как успешная попытка.

Когда то давно, когда ещё выстрел не обязательно отнимал 1 кусочек жизни... Мне сосед раскзывал, как он напал на другого соседа и в конце боя остались два танка прогресса, с 1 делением... На авто они 15 минут гоняли друг друга, пока он не нажал отступление ))
Он - это надеюсь сосед? Точнее его ИИ. :))
 

DeletedUser12778

Guest
Подскажите это только у меня игра вылетает при прокрутке круговых в мобильной версии или у всех такая беда ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх