Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19943

Guest
Эх, и сразу активность на форуме упала. А то было по 50 пользователей одновременно в сети (и около 2 тысяч гостей).
 

DeletedUser19540

Guest
В поддержке уже сутки не хотят отвечать по поводу возврата уровней вручную
 

Ilya555555

Барон
Я же говорю, завидовать нужно спокойнее и без эмоционально, нервные они же не восстанавливаются.

Мы ничего не нарушали, во всем виноваты только те, кто допустил эту ситуацию и тем более следующие шаги от нас тоже не зависели. А то что кто то умнее других, это уже совсем другая история.



Со слов администрации пострадало у нас на сервере при сносе ВС 50*n - где 50 эта цифра примерная, точно не помню, а n - это количество вкладчиков в незакрытых уровнях. Я может и не всех знаю, но то что мне написало больше 100 человек с вопросами что да как до почему, говорит о том, что я знаю очень многих "пострадавших", и сейчас они все шлют друг другу смайлики. Недовольные только те, кто считает у себя в голове все как то криволинейно.

Довольные или нет вопрос спорный... Не все довольны и многие обоснованно!!

Итак разберёмся подробней!!! Довольны чем? Тем что вернули потерянное? Конечно довольны.. Ведь все опасались что вернут далеко не все.. ( мне вот сог оч давно играющий говорил, что уровни наверное вернут, а вот вклады вряд ли, забудь..) Соответственно когда пришла хорошая компенсация, все обрадовались!!! Но это не значит, что все оч рады этой ситуации, и хотели бы повторения...
Посмотрим на мои приключения для примера!! У меня слетела арка с 61 до примерно 30 уровня.. И пропал вклад порядка 900 сошек в чужой арке.. Мне вернули арку, и добавили 2 уровня ( ракету я предусмотрительно не качал и другим не советовал!!) так что на моей ракете никто не нажился... Пакеты мне тож вернули.. Так что несмотря на некоторые косвенные потери типа пропущенного сбора, я в плюсе.. Тем более что планировал подтянуть потихоньку ракету до 65..

Но!! 2 дня неопределенности, нерешенных некоторые вопросы типа дальнейшей прокачки.. И вообще, до сих пор не могу в ритм игры войти... Как то так!
А если взять игроков, которым еще не вернули сохи и уровни ВС, там я думаю понятно их состояние...
 

DeletedUser

Guest
Все вернули и хорошо, а начинать плакать про не полученную прибыль - это уже мягко говоря глупость:confused: или тупость или ....
 

NanoChel

Странник
Но!! 2 дня неопределенности, нерешенных некоторые вопросы типа дальнейшей прокачки.. И вообще, до сих пор не могу в ритм игры войти... Как то так!
А если взять игроков, которым еще не вернули сохи и уровни ВС, там я думаю понятно их состояние...

Это вина кривых рук скриптопрграммеров
 

Comrade Beria

Император
Всё хорошо. Но, остаётся вопрос, как на бете не разглядели это всё - там не было гигантских Оракулов?
 

zlobnyj bot

Барон
Я же говорю, завидовать нужно спокойнее и без эмоционально, нервные они же не восстанавливаются.
Мы ничего не нарушали, во всем виноваты только те, кто допустил эту ситуацию и тем более следующие шаги от нас тоже не зависели. А то что кто то умнее других, это уже совсем другая история.
...
Недовольные только те, кто считает у себя в голове все как то криволинейно.
даже интересно, играете ли вы на бета- серверах)
Лично я не играю, но те с кем я крутил Оракул там есть

на всё уже в общем-то отвечено. обычная нечистоплотность причастных.
 

Baul

Император
Решили слепой и одноглазый пойти погулять к женщинам (одноглазый повел слепого).
Идут они, значит, через лес. Тут одноглазый спотыкается и здоровым глазом натыкается на сук:
- Капец, пришли...
Слепой:
- Здравствуйте, девочки!:cool:
 

DeletedUser10093

Guest
Здравствуйте Уважаемые администраторы и модераторы, после проведения технических работ в моем ВС Арка уровни не восстановились. Я написал в тех. поддержку с просьбой восстановить моё ВС. и получил очень быстро отрицательный ответ такого содержания "Сожалеем, но больше изменений не будет. Все работы уже завершены". Вы писали, что не переживайте мы все всем восстановим. Я не за что пострадал так как в махинациях не участвовал, надеюсь на Вас, что Вы найдете время и восстановите мне наконец это строение. С Уважением к Вам.
 
Верх