Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Хочется задать вопрос, который, думаю, интересует не только меня. Где в последующем брать улучшения для всех этих "столпов, толосов, индийских дворцов" и пр.?? Теперь ещё вырисовывается "пиратский корабль".

Судя по отсутствию таковых улучшений в новых ивентах и ежедневных заданиях (кроме двух улучшений маловразумительного "майского дерева"),, рассчитывать не на что...
Или я ошибаюсь?
На бете без доната собрал 1 корабль 7-го уровня плюс в инвентаре остались ещё 4 улучшения корабля и ещё 9 кораблей первого уровня в разных наборах. То есть один корабль 7 уровня получат гарантированно все, кто пройдёт ивент даже на 2/3 заданий. Ну а если будет желание больше кораблей улучшить, то уже только за донат либо во время ивента, либо во время акций также за донат, если они будут в призах содержать улучшение корабля. Больше одного корабля 7 уровня и не предусмотрено без доната.
 

DeletedUser23916

Guest
На бете без доната собрал 1 корабль 7-го уровня плюс в инвентаре остались ещё 4 улучшения корабля и ещё 9 кораблей первого уровня в разных наборах. То есть один корабль 7 уровня получат гарантированно все, кто пройдёт ивент даже на 2/3 заданий. Ну а если будет желание большей кораблей улучшить, то уже только за донат либо во время ивента, либо во время акций также за донат, если они будут в призах содержать улучшение корабля. Больше одного корабля 7 уровня и не предусмотрено без доната.
Хорошо.. :)

Теперь осталось прояснить - как быть с толосом и др. постройками?
Таки улучшений ожидать не стоит? :(

PS. Я всё это к тому, что в любой приличной игре принято сразу внятно оговаривать условия этой игры, чтобы не возникали потом всякие ненужные недоразумения...
 
Последнее редактирование модератором:

HAOTAP

Герцог
Я всё это к тому, что в любой приличной игре принято сразу внятно оговаривать условия этой игры, чтобы не возникали потом всякие ненужные недоразумения...
:)А вы не выдавайте свои хотелки за настоящее/действительность и будет вам счастье!
 

OSX MAC

【ツ】
Хорошо.. :)

Теперь осталось прояснить - как быть с толосом и др. постройками?
Таки улучшений ожидать не стоит? :(

PS. Я всё это к тому, что в любой приличной игре принято сразу внятно оговаривать условия этой игры, чтобы не возникали потом всякие ненужные недоразумения...
А почему вы решили, что Толос 10-го уровня это то, что должно быть гарантированно у всех после того ивента? Может дизайнеры посчитали, что и на 7-8 уровне он не плохой (на 7-8 уровень и без доната можно было легко его прокачать плюс улучшалки толоса были в призах дня, если хватило терпения и выдержки не потратить энергетики до того дня), а кому хочется прямо уж 10-й уровень, тот и потратит немного брюлей, которые тоннами уже фармят в 13 неосновных мирах все, кому не хочется потратить пару килорублей и купить брю на это.
 

DeletedUser23916

Guest
А почему вы решили, что Толос 10-го уровня это то, что должно быть гарантированно у всех после того ивента? Может дизайнеры посчитали, что и на 7-8 уровне он не плохой (на 7-8 уровень и без доната можно было легко его прокачать плюс улучшалки толоса были в призах дня, если хватило терпения и выдержки не потратить энергетики до того дня), а кому хочется прямо уж 10-й уровень, тот и потратит немного брюлей, которые тоннами уже фармят в 13 неосновных мирах все, кому не хочется потратить пару килорублей и купить брю на это.
Ещё раз...

Я задал простой вопрос: будут ли появляться улучшения ивентных зданий после окончания очередного ивента?

Ожидал получить такой же простой, вразумительный ответ.


PS. Впрочем, если всё это никому кроме меня не интересно, значит не так это и важно. Народ "оторваться по полной" желают. Ну и нехай.

Желаю успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24116

Guest
Как я понял, из видео соседи смогут,подкараулить пока я выловлю самые бесполезные призы, а потом крутануть пару раз и вытащить, золото. Так и хочется наградить разработчиков этого колеса фортуны медалью за "самые сбалансированные и гениальные решения по распределению призов".
 

OSX MAC

【ツ】
Ещё раз...

Я задал простой вопрос: будут ли появляться улучшения ивентных зданий после окончания очередного ивента?

Ожидал получить такой же простой, вразумительный ответ.


PS. Впрочем, если всё это никому кроме меня не интересно, значит не так это и важно. Народ "оторваться по полной" желают. Ну и нехай.

Желаю успехов!
Простого ответа не будет, так как разработчики не хотят, чтобы это было известно заранее и тем самым пропускали акции и ждали, а вдруг появится в ежедневках и лучше не тратить пока брюли. Вроде, такие элементарные вещи надо же понимать и без вопросов. Они никогда не сообщают заранее списки призов дня, даты и содержание акций и прочие маркетинговые вопросы, поэтому кто хочет - ждет появления в ежедневках улучшений разных ивентовых зданий, кто не хочет ждать - покупает их во время ивентов или акций. Заранее вам не скажет об этом никто. Они даже список призов дня изменили по сравнению с бетой, чтобы появление улучшений Толоса было не так ожидаемо из тестов на бете. По крайней мере официально. Неофициально кто-то из иностранцев как-то умудрился слить и это на неоф. ресурсы.
 

Klermon

Император
Как я понял, из видео соседи смогут,подкараулить пока я выловлю самые бесполезные призы, а потом крутануть пару раз и вытащить, золото. Так и хочется наградить разработчиков этого колеса фортуны медалью за "самые сбалансированные и гениальные решения по распределению призов".
А что мешает Вам караулить соседей ? :p
 

DeletedUser23916

Guest
Простого ответа не будет, так как разработчики не хотят, чтобы это было известно заранее и тем самым пропускали акции и ждали, а вдруг появится в ежедневках и лучше не тратить пока брюли. Вроде, такие элементарные вещи надо же понимать и без вопросов....
1. Я все понимаю.
2. Я не хочу тратить свое свободное время на мутную игру с неопределенными правилами, о которых я должен почему-то догадываться. Я не собираюсь напрягать мозги, чтобы постичь тайную мудрость разработчиков. Мне это неинтересно.
 

Manthatyoufear

Маркиз
кто хочет - ждет появления в ежедневках улучшений разных ивентовых зданий, кто не хочет ждать - покупает их во время ивентов или акций. Заранее вам не скажет об этом никто.
Я вот жду, честно жду когда помимо сундука Сакуры, появится сундук Улучшений Сакуры :oops:
Ну, и остальных улучшалок уже можно на сундук насобирать :)
 

DeletedUser24116

Guest
А почему корабль пиратов такой потрёпанный у него случайно гарантийный срок не истёк.:)
 

Berkanа

Император
У неё приоритет на баф. Почти нереально ее ограбить. ))
А если даже случится чудо и кому-то удастся отловить кораблик без звезды, не знаю даже, кому хуже. Убивать время и юнитов ради горстки монеток не так весело, как могло бы показаться:)
 

Berkanа

Император
Мне вот что интересно: эти пакетики с корабликами и всяким прочим ... наполнением (королевский, пиратский и торговый) - они какой эпохи будут при открытии? У товаров в подсказке написано, что будут "вашей эпохи". Надо понимать так, что если я получила пакет в РС, а потом эпоху апнула и открыла, то товары уже будут новой эпохи? И с медальками тоже непонятно: количество будет увеличиваться, в зависимости от эпохи, или оно фиксированное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх