Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
1000 брю вкинул 1 пиратский взял!
Че могу сказать, золотой приз всегда один. Менять колесо нужно самому для нужного приза.
Пока колодцев 0! Но святилище с чертежом было регулярно, а колодец всего 1 раз был! на 9 квесте во всех мирах. Заметил еще что талонов нет на колесе, таким образом все попытки ограничены квестами и докупкой за брю. Хочу воткнуть 10 корабликов
 

Berkanа

Император
1000 брю вкинул 1 пиратский взял!
Че могу сказать, золотой приз всегда один. Менять колесо нужно самому для нужного приза.
Пока колодцев 0! Но святилище с чертежом было регулярно, а колодец всего 1 раз был! на 9 квесте во всех мирах. Заметил еще что талонов нет на колесе, таким образом все попытки ограничены квестами и докупкой за брю. Хочу воткнуть 10 корабликов
Да за три недели ивента они сами навалятся, пакеты эти. Хоть все кораблями заставь. Где апов на них на все взять?
 
Да за три недели ивента они сами навалятся, пакеты эти. Хоть все кораблями заставь. Где апов на них на все взять?
Апы регулярно идут в "Большом призе".
При "неограниченном" количестве брюликов кораблями (максимального 7-го уровня) можно заставить хоть всю территорию города.
 

Berkanа

Император
Апы регулярно идут в "Большом призе".
При "неограниченном" количестве брюликов кораблями (максимального 7-го уровня) можно заставить хоть всю территорию города.
Неужели? Ну так если Вы весь город заставите кораблями седьмого уровня, то в инвентаре пакетов с кораблями будет еще на 7 городов. Или на 77, в зависимости от уровня везения;)
 
Неужели? Ну так если Вы весь город заставите кораблями седьмого уровня, то в инвентаре пакетов с кораблями будет еще на 7 городов. Или на 77, в зависимости от уровня везения;)
Мне это не грозит.
Я не признаю донат в играх.
 

DeletedUser11802

Guest
У неё приоритет на баф. Почти нереально ее ограбить. ))
Что то с приоритетом на баф у него не очень, у меня конечно кораблик пока 2го ур но уже час стоит не бафаный , хотя тех же святок с десяток бафнули
 

DeletedUser24489

Guest
Список событий одним файлом или ссылку плиз, а то в ГИ кинули, но все время лазить в чат неудобно (
 

Ivanspb

Граф
Да за три недели ивента они сами навалятся, пакеты эти. Хоть все кораблями заставь. Где апов на них на все взять?
Медальки с молотками наваляться и монеты, но не пакеты. Апы беруться за прохождение кораблика! Еще 450 брю слил =) Святку уже взял иду на АПЫ,
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Что то с приоритетом на баф у него не очень, у меня конечно кораблик пока 2го ур но уже час стоит не бафаный , хотя тех же святок с десяток бафнули
Он пока что не дорос до... приоритета:) Как начнет сошки давать, ситуация изменится:)
 

DeletedUser5747

Guest
Пробежался по мирам, пообновлял колесо - один хлам, в лучшем случаее святка или набор для начала корабля. Там вообщ ещё что-то бывает, а то 15 обновлений колеса и ничего интересного не увидел... Если ивент построен тупо побольше слить брюликов, то это уже не стратегия, ивент скучный получается ((
 

Berkanа

Император
Пробежался по мирам, пообновлял колесо - один хлам, в лучшем случаее святка или набор для начала корабля. Там вообщ ещё что-то бывает, а то 15 обновлений колеса и ничего интересного не увидел... Если ивент построен тупо побольше слить брюликов, то это уже не стратегия, ивент скучный получается ((
Там из интересного кусочки карты. Изредка - святки, колодцы. Видела еще складирование. Остальное - декором к ивенту. Надо же чем-то колесо заполнить:) Но честно говоря не так чтобы сильно огорчает. Святок этих, залов, логов уже выше крыши. С прошлой перестройки складирований еще не накопила. Соберусь сейчас новую делать - часть всего этого богатства отправится в небытие
 

DeletedUser24491

Guest
Подскажите пожалуйста, как обновить корабль до 7-го уровня? Набор не реагирует...(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх