Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23924

Guest
Уважаемые, а в колесе будут улучшалки разыгрываться?
 

Berkanа

Император
угу. пока 0 колодцев
Можно выдохнуть и в мирах ивент не делать;)
А почему за выполнение квестов дают по 1 дублону, а не по 2?
Начала выполнять квесты. Похоже, решили, что на бете был перелет с дублонами после корректировки. Действительно, опять по одному дают
 

DeletedUser24493

Guest
Я видел колодец на колесе. Один раз. Не на бете.
Первый день же вы чо? Копите дублоны ё-маё.
 

Berkanа

Император
На рулетке колодец не появлялся на бете что ли?
Появлялся. Давайте представим, как будет происходить отлов этих колодцев на колесе в ивентовых мирах. Я - пас.
Кстати в ключевом мире один уже в инвентаре и раза четыре мелькал на колесе, пока я кусочки карты искала
 
Я видел колодец на колесе. Один раз. Не на бете.
Первый день же вы чо? Копите дублоны ё-маё.
Копить дублоны - не вижу большого смысла.
Призы на штурвале меняются постоянно, и в конце ивента призы будут такие же, как и в начале.
В этом ивенте нужно зарабатывать кусочки карты (т.е. стараться ловить на штурвале призы с 2-3 фрагментами), чтобы в призах дня получать главные "ништяки" - улучшалки корабля.
 

DeletedUser24493

Guest
Копить дублоны - не вижу большого смысла.
Я имел в виду, что если вам нужен какой-то конкретный приз, то не надо сливать ходы на всё остальное только потому, что пол дня этого приза не видно было. А насчёт сбора карточек, надо высчитывать мат ожидание. При этом лучше первые несколько дней смотреть, какие диапазоны этого мат ожидания бывают и решить для себя, на какой его величине сливать дублоны. Мне лично эти карточки не нужны, я буду топить, когда увижу логово разбойников...
 

DeletedUser24493

Guest
Ты уверен что логово будет свободным на колесе? Я нет! Поэтому я меняю колесо в поисках колодцев.
В смысле свободным? Всё завист от твоего онлайна: если он невысокий, то надо играть как ты сказал, если же наоборот, надо ждать когда сосед обновит колесо, чтобы не ролить хрен знает что за свой счёт.
 

DeletedUser24495

Guest
Первые впечатления.В который раз в предвкушении СОБЫТИЯ загнал денежку на электронные кошельки, чтобы поддержать игру и получить что-то вкусное...Желания перевести денежку в игру пока уменьшается.Платить за пополнение склада неликвидов что-то не хочу.Даже то, что упало на халяву, мягко говоря, раздражает.Только увеличивает склад ненужных вещей...Не понял цимуса от того, что разбойников к моим 1500 стало аж на 2 больше...Для чего этот лохотрон по пополнению уже забитого склада неликвидов?И листать всё это уже в напряг и выкинуть жалко.Создавать себе дополнительные страницы складов, да еще за реал...Что-то с игрой всё больше не то.Если она создана для радости и удовольствия, то со своей задачей справляется с каждым годом всё хуже.В общем в растерянности....И денег хочется пока акция идёт перевести и переживать те же неприятные ощущения, что и от халявы, но за деньги как-то не хочется.А уж культ подлости со стремлением вырвать вкусняшку из горла соседа просто изумляет.Тут же дети играют.Чему тут учат?
 

Ivanspb

Граф
В смысле свободным? Всё завист от твоего онлайна:.
Сидеть и тупо смотреть на колесо? Хи-хи, ха-ха, особенно в 14 мирах.
15 билетов сделал 5 спустил на обмен колеса, повезло - взял приз, не повезло - ну бывает!
форма.jpg
А у меня один готов!
 

DeletedUser24493

Guest
Сидеть и тупо смотреть на колесо?
Часто проверять. Обновивший колесо может иметь недостаточное кол-во дублонов чтоб забрать выпавший колодец.
15 билетов сделал 5 спустил на обмен, взял приз.
Я несколько минут смотрел на колодец. В среднем у меня ушло бы 7 дублонов, чтобы его забрать.
А уж культ подлости со стремлением вырвать вкусняшку из горла соседа просто изумляет.Тут же дети играют.Чему тут учат?
Учат пунктуальности при сборе урожая и выдержке при прохождении ивента ;)
 

Berkanа

Император
Первые впечатления.В который раз в предвкушении СОБЫТИЯ загнал денежку на электронные кошельки, чтобы поддержать игру и получить что-то вкусное...Желания перевести денежку в игру пока уменьшается.Платить за пополнение склада неликвидов что-то не хочу.Даже то, что упало на халяву, мягко говоря, раздражает.Только увеличивает склад ненужных вещей...Не понял цимуса от того, что разбойников к моим 1500 стало аж на 2 больше...Для чего этот лохотрон по пополнению уже забитого склада неликвидов?И листать всё это уже в напряг и выкинуть жалко.Создавать себе дополнительные страницы складов, да еще за реал...Что-то с игрой всё больше не то.Если она создана для радости и удовольствия, то со своей задачей справляется с каждым годом всё хуже.В общем в растерянности....И денег хочется пока акция идёт перевести и переживать те же неприятные ощущения, что и от халявы, но за деньги как-то не хочется.А уж культ подлости со стремлением вырвать вкусняшку из горла соседа просто изумляет.Тут же дети играют.Чему тут учат?
Вопрос, что считать вкусным. Фломастеры да, разные. На вкус и на цвет. Этот ивент про кораблики. А Вы чего от него хотели?
 

DeletedUser24495

Guest
Вопрос, что считать вкусным. Фломастеры да, разные. На вкус и на цвет. Этот ивент про кораблики. А Вы чего от него хотели?
Хотел денежку с удовольствием потратить на игрушку, которую любил много лет.Когда умер один из лучших разработчиков и игра стала вянуть даже ушёл на пару лет...Всё таки привязанности давние остаются.Пока мягко говоря не в восторге от того, что вижу.Оценочное суждение : команда игры деградирует.И в рамках игрового процесса и в рамках морали со стимуляций не лучших моральных качеств.К слову, выдёргивание вкусняшек из горла соседа - это ИЗВРАЩЁННОЕ понимание кодекса пирата.Этому кодексу уже много веков и только тут такое сомнительное ноу-хау.
 

Berkanа

Император
Хотел денежку с удовольствием потратить на игрушку, которую любил много лет.Когда умер один из лучших разработчиков и игра стала вянуть даже ушёл на пару лет...Всё таки привязанности давние остаются.Пока мягко говоря не в восторге от того, что вижу.Оценочное суждение : команда игры деградирует.И в рамках игрового процесса и в рамках морали со стимуляций не лучших моральных качеств.К слову, выдёргивание вкусняшек из горла соседа - это ИЗВРАЩЁННОЕ понимание кодекса пирата.Этому кодексу уже много веков и только тут такое сомнительное ноу-хау.
Поняатно.... рефлексия, ностальгия и все в таком духе. Как хотите, как хотите... (голосом лягушонка из незабываемой пьесы Владимира Семеныча) А если кому-то хочется просто поиграть, то этот ивент не про колодцы, святки и прочую лабуду. Он, как и прошлогодний, про новые ивентовые строения, которые чуточку лучше, чем предыдущие.
 

DeletedUser23916

Guest
Этот ивент про кораблики.
Хе-хе.. Не только про кораблики.. ;)
Это вот всё - про то, как работает лохотрон.

© "На дурака не нужен нож!.."

Lohotron - it's eternal!!

Получаю колоссальное наслаждение, наблюдая за процессом...:D
 
Последнее редактирование модератором:

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже прошел квест №12, експа на сегоднешний день пройдена (64) - засчитается ли прохождение 6-ти столкновений негоциацией? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх