Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24496

Guest
Не могу улучшить корабль с 1 на 2 ур может кто сталкивался с таким?
 

DeletedUser24495

Guest
Поняатно.... рефлексия, ностальгия и все в таком духе. Как хотите, как хотите... (голосом лягушонка из незабываемой пьесы Владимира Семеныча) А если кому-то хочется просто поиграть, то этот ивент не про колодцы, святки и прочую лабуду. Он, как и прошлогодний, про новые ивентовые строения, которые чуточку лучше, чем предыдущие.
Не без этого, конечно.)))И всё бы так, но для чего совать типовые и доступные домики и прочую повседневную лабуду?Мой вариант ответа : команде лень их даже подкрасить оригинально.Даже с теми же параметрами, но в ином дизайне это было бы привлекательной плюшкой...Но даже с такой ерундой справиться было ЛЕНЬ.Стыд и позор.Проще навтыкать старье и типового, чем ПОРАБОТАТЬ.Из-за ностальгии открыл второй мир, чтобы вспомнить игровую юность...И там тот же отврат. Ну неужели было так сложно простейший каркасный домик в цвете поменять в качестве призового?И интерес уже был бы.Но это же надо работать.Пусть и совсем немного.
 

Berkanа

Император
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже прошел квест №12, експа на сегоднешний день пройдена (64) - засчитается ли прохождение 6-ти столкновений негоциацией? Спасибо.
Засчитался влет. Не знаю правда, по какому из вариантов:) Но все квесты про экспу всегда засчитываются, если она пройдена
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
С прошлой перестройки складирований еще не накопила. Соберусь сейчас новую делать - часть всего этого богатства отправится в небытие
Я постояно сношу что-то, убираю крайне редко, уиралок скоро будет 50 штук, вообще не представляю, как их можно все потратить (если только умышлено, ради того чтобы потратить)
 

Berkanа

Император
Не без этого, конечно.)))И всё бы так, но для чего совать типовые и доступные домики и прочую повседневную лабуду?Мой вариант ответа : команде лень их даже подкрасить оригинально.Даже с теми же параметрами, но в ином дизайне это было бы привлекательной плюшкой...Но даже с такой ерундой справиться было ЛЕНЬ.Стыд и позор.Проще навтыкать старье и типового, чем ПОРАБОТАТЬ.Из-за ностальгии открыл второй мир, чтобы вспомнить игровую юность...И там тот же отврат. Ну неужели было так сложно простейший каркасный домик в цвете поменять в качестве призового?И интерес уже был бы.Но это же надо работать.Пусть и совсем немного.
Там есть помимо кораблика целых три домика в новом дизайне, но со старыми параметрами. Пусть будут, пока не закончится лень на предмет удалить их из инвентаря))) Разработчики, сделайте уже пакетное удаление. Ну пожааалуйста:rolleyes:
 

...КАХАРИН...

Рыцарь

Berkanа

Император
Я постояно сношу что-то, убираю крайне редко, уиралок скоро будет 50 штук, вообще не представляю, как их можно все потратить (если только умышлено, ради того чтобы потратить)
Ну Женя, когда (и если) я проведу столько времени здесь, сколько ты, тоже не буду нуждаться в убиралках:) Когда перестраивалась в последний раз, половину города спрятала в инвентарь, потом снова выставила. И потом, складирования это расходный материал: когда срочно надо что-то построить для квеста, убираю ферму-две, потом назад ставлю
 

DeletedUser24495

Guest
Там есть помимо кораблика целых три домика в новом дизайне, но со старыми параметрами.
Просто БРАВО Вам!!! Попали прямо в десятку...Хватило таланту аж на три домика....Спасибо, что подтвердили мою догадку, что денег хотят , а работать....На целых три домика.)))) Не ожидал такого единодушия и понимания.Спасибо.
 

DeletedUser11802

Guest
Не знаю писал ли кто тут, но как обычно на почту пришло письмо , 1 дублон там
 

Manthatyoufear

Маркиз
Уважаемые, подскажите!
Для выбора на 7-м уровне улучшения нужно иметь в инвентаре Набор выбора желаемого корабля или нет?
Вот сижу сейчас, смотрю на Королевский набор выбора и не знаю, что с ним делать, заюзать или оставить? :confused:
 

DeletedUser24116

Guest
Такое ощущение, что эти дублоны состоят не из золота, а из калифорния и лишь покрыты золотом. За один дублон 100 брильянтов это перебор.
 

DeletedUser11802

Guest
Уважаемые, подскажите!
Для выбора на 7-м уровне улучшения нужно иметь в инвентаре Набор выбора желаемого корабля или нет?
Вот сижу сейчас, смотрю на Королевский набор выбора и не знаю, что с ним делать, заюзать или оставить? :confused:
королевский набор, так же как и торговый и пиратский , все го лиш набор из 3х призов, не очень то и ценных
 

Berkanа

Император
Что ж такое-то...
f78bec7174f23a60c51df4150e5faae5.png
Не нужно пытаться обновить корабль тем, что вытащили с колеса
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Да уж в курсе я пока за святками охотился улучшение выташил первое апнуть хотел а фиг
 

Вложения

  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    60,5 КБ · Просмотры: 17

...КАХАРИН...

Рыцарь
Товарищ отписал что апнул под бафом специально попробовал в чём причина того что не хочет улучшаться понятия не имею....
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
я тоже) но утешает что я не один такой
уже клиент html5 отключил попробовал так тоже безуспешно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх