Историческая серия Чингисхан

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24810

Guest
Чингисхан встретил непредвиденное препятствие на своем пути, обещают сегодня запустить, более подробной информации пока нет
 

DeletedUser24811

Guest
[QUOTE="StoneВсе всем спасибо Русь победила хана ,расходимся:)

:):):)
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент действительно как то быстро проходится ))
 

Baul

Император
Интересный был Ивент. Целых 20 минут наслаждался! :rolleyes:
Ивент действительно как то быстро проходится ))
Ага, я даже начать не успел, а он уже закончился :(
Термин "скорострел" предстал теперь в очередной новой, неизвестной доселе интерпретации. ;)
 
Торопыги... а у меня 2 дня разведки(
Да у них уже все территории разведаны и захвачены. Им в 4-м, 7-м, 8-м и 11-м заданиях задачи с картой автоматом засчитались. Потому для них ивент лёгкий.
Остальным приходится напрягаться - на разведку и на захват.
 

DeletedUser23928

Guest
Да у них уже все территории разведаны и захвачены. Им в 4-м, 7-м, 8-м и 11-м заданиях задачи с картой автоматом засчитались. Потому для них ивент лёгкий.
Остальным приходится напрягаться - на разведку и на захват.

Просто из-за отложенного старта, все попало под сбор и разведку) ну и да, часть квестов просто автоматом выполнилась.
Я вот думаю, что в ивенте про Чингисхана, надо было квесты с грабежами ставить, хотя бы 1 ;)
 

DeletedUser11802

Guest
первый раз сделали в эвенте выбор, нанять юнитов или удалить
 

DeletedUser23928

Guest
первый раз сделали в эвенте выбор, нанять юнитов или удалить

Эммм...ну вообще в прошлом тоже что-то такое было, нанять или удалить.

За 5 дней можно не только пвп выучить

Я так понимаю, что имелись ввиду пацифисты, которые вообще не изучают эту технологию и сидят в одной эпохе годами)
 

Berkanа

Император
Эммм...ну вообще в прошлом тоже что-то такое было, нанять или удалить.
Я так понимаю, что имелись ввиду пацифисты, которые вообще не изучают эту технологию и сидят в одной эпохе годами)
А зачем их иметь? не трогайте их ради бога, сидят и пусть сидят. Им ивенты не нужны
 
А зачем их иметь? не трогайте их ради бога, сидят и пусть сидят. Им ивенты не нужны
Вот неправда Ваша.
В одном из миров провожу эксперимент - как долго можно просидеть в ЖВ без PvP без особого ущерба к увлекательности игры.
Пока что все ивенты прохожу без особых напрягов.
Есть 1 Корабль и 1 Мельница. Сегодня поставил Ротонду.
Т.е. мне ивенты интересны, и я их прохожу.
Правда, разработчики продолжают с такими "дачниками" бороться :) - пришлось провинцию разведать и захватить. А карта ведь не бесконечная...
 

Klermon

Император
Что-то Чингиз-хан как-то выглядит не чингизханово...Вот Наполеон - сразу видно - лошадь белая, сам на Санчо Пансо похож, а Чингиз как серая мышь по улицам крадется... не айс..:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх