Историческая серия Чингисхан

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
khan18_logo2.png


Чингисхан известен объединением кочевых монгольских племен и созданием крупнейшей по своей территории империи в истории.

Уважаемые игроки,

Мы приготовили новое историческое событие для вас!
На этот раз, как вы можете видеть, мы расскажем вам историю Чингисхана, основателя Монгольской империи, которая, находясь на пике расцвета - простиралась от Тихого океана до Центральной Европы.
Наши игровые дизайнеры Тай и Курт подготовили небольшое видео, чтобы рассказать вам об этом событии.


Помните, что вы можете включить субтитры!
botanical_rotunda.png
Событие начнется 10-го октября. Если вам удастся выполнить все задания до 15-го октября, вы получите уникальный портрет Чингисхана и новое здание в стиле сада барокко: Ботаническая ротонда - оно предоставит вам счастье и бонус атаки. В качестве приятного дополнительного эффекта, если вы его построите, то сможете заметить на улицах вашего города Чингисхана верхом на лошади (убедитесь, что анимация включена)!

khan_inhabitant.png

Genghis_Khan_01.png
Наслаждайтесь!

Чингисхан умер в 1227 году. По преданию он умер от падения с лошади.

С уважением,
Команда Forge of Empires

PS: Мы очень ценим ваши отзывы, поэтому не забудьте оставлять свои комментарии!
 

DeletedUser

Guest
Это тот самыый случай. когда лучше поздно )) я на новом серваке и рада любой няшке )) а про хана думала ваще забыли)) ан нет однако приятная новость...:):):)
 

Dubass79

Странник
А поподробнее о бонусе атаки расскажите пожалуйста , каков он
 
Если список заданий на фое.вики (неофициальный ресурс) останется без изменений - то ивент пройдёт без меня.
7. Потратить СО. Разведать 1 провинцию или захватить 3 сектора.
11. Потратить СО. Захватить провинцию.
Если учесть, что во всех моих мирах карта (в большей или меньшей степени) опережает развитие - усугублять опережение не вижу смысла.
 

DeletedUser16790

Guest
Т.е. там будет видео - инсценировка падения Чингисхана с лошади и последующей смерти? :)
Я думаю, данная инсценировка будет показываться в городе систематически. На улице появляется верхом хан, лошадь взбрыкивает и убегает в ближайший караоке-бар, а хан приказывает долго жить и исчезает. Ради такого зрелища я даже анимацию в городе включил бы.
 

Baul

Император
Я думаю, данная инсценировка будет показываться в городе систематически. На улице появляется верхом хан, лошадь взбрыкивает и убегает в ближайший караоке-бар, а хан приказывает долго жить и исчезает. Ради такого зрелища я даже анимацию в городе включил бы.
Боюсь себе представить что будет анимировано, когда дойдет черед до исторического ивента по Рафаэлю. :rolleyes:
 

DeletedUser23133

Guest
Чингизхан по городу будет на дирижабле кататься?
 

Berkanа

Император
Очень порадовали. Главным образом тем, что сменили гнев на милость:)
То есть щит на меч в бонусах. Можно поставить рядом с шахматной площадью и, главное, не нужно искать цветочки чтоб работало
 

DeletedUser22881

Guest
А физиономия Чингизхана точно монголоидные черты имеет на этом рисунке? Это скорее лицо кавказской национальности. Там немцам наверно надо что-то уточнить. Может какая-то миграционная активность их вводит в заблуждение.
 

Baul

Император
А физиономия Чингизхана точно монголоидные черты имеет на этом рисунке? Это скорее лицо кавказской национальности. Там немцам наверно надо что-то уточнить. Может какая-то миграционная активность их вводит в заблуждение.
Я бы порекомендовал поставить рядом скрины всех персонажей из исторических ивентов. На самом деле у них очень много общих черт. Причем как у мужчин, так и у женщин. Видимо рисуют с одного натурщика. А Чингисхан тут и правда на благородного Атоса похож. Слегка перепившего только. :cool:
 

Alexx777forge

Виконт
Пора бы чтоб уже разные персонажи на улицах начали взаимодействовать друг с другом, например устраивать дуэли Чингисхана с Наполеоном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх