Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Там ещё 2 улучшения дают за серебряную и золотую лигу. Это тоже надо учитывать.
Не знаю, как на живых серверах, а на бете у меня не получится остаться в серебряной (Брюли не тратила пока). Бронза тоже под вопросом. Сейчас 7 уровень, мячики все потрачены. Того, что осталось, хватит на полтора тачауна от силы. Ап я за тачдаун получу конечно, и еще один за квесты. То есть, такой уверенности как у Вас нет совсем. Железно будет 9 уровней, все остальное зависит исключительно от активности игроков беты в праздники:rolleyes:

Тоже хотела брать на игровом второй колосс. Но если там дальше апы будут идти с таким же тонким расчетом, как в зимнем, отложу пожалуй эту идею. Ну не нравится мне, когда пытаются обмануть в мелочах:( Причем, судя по тому, что на форуме беты в комментариях нет ни слова об этом, либо никто там не ставил по 2 и больше соборов, либо никого кроме меня такой порядок цифр не удивил.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24905

Guest
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит "лишние товары"? Есть какое-то ограничение по количеству или по сроку хранения? Удалят, если не израсходую?
 

retired

Барон
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит "лишние товары"?..
товар лишним не бывает
... Есть какое-то ограничение по количеству или по сроку хранения? ...
нет в пределах доступных обозрению
... Удалят, если не израсходую?
нет
 

DeletedUser12124

Guest
Выскажусь с точки зрения прокачанного акка - я в виртуалке, приход со 500+ и, благодаря, так поносимым некоторыми, слонам и махараджам - счастья вагон и тележка, можно добавить 500 уровней к Инне не задумывась о ржаче. Поэтому у меня главная проблема это место и любое строение дающее как минимум те же самые 0.25 со с клетки или больше (и это ещё без учета фактора дороги) для меня годится. Особенно если его так легко получить как зимний собор (легко то есть гарантировано получишь если пройдёшь все 71 квест). К тому же собор экономит 3 бафа и, как минимум, 2 клетки дороги (хотя дороги тоже дают счастье). Грядущий Колосс (даже на 9-м уровне) тоже будет давать 4 со при площади 4х4 - опять как минимум экономи 3 бафов и 2 клеток дороги. В каждом отдельном случае - кажется фигнёй но копейка рубль бережёт :)
Если кому интересно - ник такой же, мир - Фел драгнир (ру 6)
 

Berkanа

Император
Выскажусь с точки зрения прокачанного акка - я в виртуалке, приход со 500+ и, благодаря, так поносимым некоторыми, слонам и махараджам - счастья вагон и тележка, можно добавить 500 уровней к Инне не задумывась о ржаче. Поэтому у меня главная проблема это место и любое строение дающее как минимум те же самые 0.25 со с клетки или больше (и это ещё без учета фактора дороги) для меня годится. Особенно если его так легко получить как зимний собор (легко то есть гарантировано получишь если пройдёшь все 71 квест). К тому же собор экономит 3 бафа и, как минимум, 2 клетки дороги (хотя дороги тоже дают счастье). Грядущий Колосс (даже на 9-м уровне) тоже будет давать 4 со при площади 4х4 - опять как минимум экономи 3 бафов и 2 клеток дороги. В каждом отдельном случае - кажется фигнёй но копейка рубль бережёт :)
Если кому интересно - ник такой же, мир - Фел драгнир (ру 6)
Почему три? Пять бафов он экономит. 6 святок по 1 С0 = 1 собор с 6 СО. Вчера только выкинула десяток этой мелочи. На освободившееся место воткнула два собора и ВС:)
 

DeletedUser18837

Guest
В общем, поставил-таки Собор 12-го уровня. Перед началом ивента за отсутствием стОящих призов ставил цель заиметь Собор 12-го уровня. Уж крайне везло со свечами.
В процессе урвал 8 залов с ежедневок и +1 в грандпризах (плюс несколько колодцев и святок в придачу) .

Для меня ивент окончен, причем положительно.
 

Alexx777forge

Виконт
А для меня ивент продолжается, каждый день где приз не санки это особая радость ))
 

DeletedUser11802

Guest
когда же святки будут улучшения, давно по моему назрело
 

DeletedUser20504

Guest
Выскажусь с точки зрения прокачанного акка - я в виртуалке, приход со 500+ и, благодаря, так поносимым некоторыми, слонам и махараджам - счастья вагон и тележка, можно добавить 500 уровней к Инне не задумывась о ржаче. Поэтому у меня главная проблема это место и любое строение дающее как минимум те же самые 0.25 со с клетки или больше (и это ещё без учета фактора дороги) для меня годится. Особенно если его так легко получить как зимний собор (легко то есть гарантировано получишь если пройдёшь все 71 квест). К тому же собор экономит 3 бафа и, как минимум, 2 клетки дороги (хотя дороги тоже дают счастье). Грядущий Колосс (даже на 9-м уровне) тоже будет давать 4 со при площади 4х4 - опять как минимум экономи 3 бафов и 2 клеток дороги. В каждом отдельном случае - кажется фигнёй но копейка рубль бережёт :)
Если кому интересно - ник такой же, мир - Фел драгнир (ру 6)
Сколько кораблей в городе? Мельниц? Соборов? Ну сколько в городе вот таких ивенток, которые несут в себе еще нагрузку с населением? Не Толосов. Не чего то там, несущее атаку. А население. Речь не о том что эта ивентка фу, какая нехорошая. А о том что при такой начинке начинает срабатывать естественный тормоз по взятию дополнительных Соборов, Кораблей и Мельниц. Сколько вы себе можете их позволить взять на акк? С учетом места, с учетом еще каких то не менее нужных строений. Убрать святки на этой площади- неравноценная замена. Святка в индуске несет 13 человек населения. Сколько несет Собор? Вы в курсе сколько святок нужно убрать , чтоб выровнять по населению ? Вы сможете на акк поставить 20 таких ивенток? Чтобы вписались по всем параметрам. По населению, по площади...с учетом того что у вас Махараджи счастье дают. Вот поставила 9 шт и села. Могу взять еще пару. А поставить не смогу. Значит я остаюсь без ивенток, разрабы без моих денег. Так понятнее о чем речь???
 

DeletedUser20504

Guest
Можно прокачать Альк + Софу и проблема с населением перестанет волновать )
Они у меня и так 60. Ну прокачаю еще на пару десятков этажей- пару таких ивенток поставлю. И??? Пишу я не только о своем. 2 сога в гильдии ( один в ЖВ, второй в Новейшем) встали на этом же. Есть возможность взять, нет возможности поставить. У меня стоит 3 ВСки одного уровня. Инова, Софа, Альк . Все по 60 и ...собственно приехали. Не стоит у сога из ЖВ Инова, Альк и Софа 60. И приехал. Смысл считать все эти клетки и отдачу с каждой? Если расчет такой, что к каждой этой клетке нужно по клеткам еще веселуху расчитывать ,под все эти Соборы и Корабли? Это тоже между прочим расход к этим ивенткам. Только его никто не закладывает в свою калькуляцию. Сохи с клетки считают, а вот то что веселье на них еще добавлять надо ( вместо тех же святок надо что то из ивенток с веселухой ставить) вот этого ни у кого нет. Будут подобные здания дальше с атакой, с весельем, с ... , но без народа в них. Смогу брать. Будут опять давать население и придется довольствоваться одним, халявным. По принципу " на халяву хлорка творогом идет". Пусть валяется в инвентаре, авось пригодится. Ради сох в более высокой эпохе поставить. Как те же фермы ставят. Набирая их из-за того же населения в РС- Колониалке и придерживая для всех этих Новейших и Будок.
И чтоб понятнее было, в Индуске акк дает 490 сох. Это если суточник считать. И есть возможность на ВСках поднять еще на 64 сохи. Так что речь не о зависании и нытье. А о том что реально тормоз по вот этой начинке в таких ивентках. Это инфа ,повторюсь ,не для игроков. Поднимая акк по эпохам мне бы хотелось там не Музеи и всякую фигню поставить, дающую только и исключительно ржач. Под эти Соборы и Мельницы
 

Berkanа

Император
так уже на подходе святки 2х2 с 2 СО и 10% атаки - большие рунные камни по сути и есть улучшенные святки )
Если бы было 10, все бы слюной изошли:) Хотя 2% атаки тоже очень неплохо, в довесок к 2 со и единичке случайного товара. Но мне тут пришла мысль, что из этих фрагментов можно же просто аналогов святок наплодить. Для особо убежденных фанатов. Так что переоценить эти призы ну ооочень сложно. Это действительно что-то уникальное и очень замечательное
 

OSX MAC

【ツ】
Если бы было 10, все бы слюной изошли:) Хотя 2% атаки тоже очень неплохо, в довесок к 2 со и единичке случайного товара. Но мне тут пришла мысль, что из этих фрагментов можно же просто аналогов святок наплодить. Для особо убежденных фанатов. Так что переоценить эти призы ну ооочень сложно. Это действительно что-то уникальное и очень замечательное
тьфу, атаки 2% ) опечатка вышла с дерева Идрассиль ))
 

HAOTAP

Герцог
:eek:ну вы даете. сравнивать Индуску с Виртуалкой - это что-то. там одни дороги десятки тысяч счастья дают.
ну а про ваш подход.... вот так со стороны:
вы верно указали на то что все видят только плюс к СО. Но вы же сами себе нашли негатив - НАСЕЛЕНИЕ!!!.
это как с Махараджами было. Все - ура, куча СО!!! Вы - их же ограбить можно, ни за что!!!!
у вас стоит куча ферм. что мешает поменять их на соборы и грядущую приблуду? вот вам плюс к СО и место под счастье/святки
что мешает идти по эпохам? расширения добавится, вот вам и место для "музеев". приход СО то же можно увеличить
:)что опять не так?
 

Alexx777forge

Виконт
В роли КО, ВС можно качать и выше 60 го уровня )

Так же куча ивентовых построек которые дают счастье, не говоря уже о таких примитивных вещах как премиальная культура и декор )
 

DeletedUser20504

Guest
:eek:ну вы даете. сравнивать Индуску с Виртуалкой - это что-то. там одни дороги десятки тысяч счастья дают.
ну а про ваш подход.... вот так со стороны:
вы верно указали на то что все видят только плюс к СО. Но вы же сами себе нашли негатив - НАСЕЛЕНИЕ!!!.
это как с Махараджами было. Все - ура, куча СО!!! Вы - их же ограбить можно, ни за что!!!!
у вас стоит куча ферм. что мешает поменять их на соборы и грядущую приблуду? вот вам плюс к СО и место под счастье/святки
что мешает идти по эпохам? расширения добавится, вот вам и место для "музеев". приход СО то же можно увеличить
:)что опять не так?
Без Махараджей вполне обхожусь. Фермы не айс. Но они автоматом падают. Хотя и требуют кучу сигналок. Как и Махараджи. Эти дворцы мне по прежнему больше нравятся у соседей, а не у меня. Что касается почему не взять будущую приблуду?? Мне еще 10 раз повторить что буду брать то что не несет населения. Она не несет? Значит буду смотреть как и что. По эпохам пройти не проблема. Поднять 3-4 эпохи это не долго. Смысл? Следующая даст 4 расшииялки. 2 за брюли, 2 за техны. Это прям оч круто. ))) подниму под Терру. Кроме того хочу посмотреть на условия получения рун . Чем эти застройки будут отличаться по эпохам. Возможно будет умнее их в индуске взять. А не в новейшем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх