Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Смысла не вижу в новой сборке. По мне лишь бы побольше статуй набрать +10% атаки, апы не так сильно нужны! Сливаю мячики на то что есть! Дневные призы без особой надобности
 

DeletedUser12124

Guest
Смысла не вижу в новой сборке. По мне лишь бы побольше статуй набрать +10% атаки, апы не так сильно нужны! Сливаю мячики на то что есть! Дневные призы без особой надобности
А как ты их наберёшь без траты брю?
 

DeletedUser20504

Guest
-
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Ну что, у кого там дар предвидения на тайских серверах? Стоит сегодня ждать,пока карета не превратится в тыкву, или можно спать идти?
 

DeletedUser22633

Guest
День хвастовства и мерянья колодцами обьявляю открытым
 

Berkanа

Император
Все чудно, кроме одного: чудную анимацию никак не убрать. Из-за этого вчера на статуи вагон времени убила. А теперь даже не знаю... С одной стороны квесты сделаны, бросать жалко. С другой - понимаю, что просто не успею обойти все миры с такой скоростью. В следующий раз не буду этот ивент в мирах делать. Да и вообще увлекаться в нем очень затратно по времени.
 

DeletedUser12124

Guest
Все чудно, кроме одного: чудную анимацию никак не убрать. Из-за этого вчера на статуи вагон времени убила. А теперь даже не знаю... С одной стороны квесты сделаны, бросать жалко. С другой - понимаю, что просто не успею обойти все миры с такой скоростью. В следующий раз не буду этот ивент в мирах делать. Да и вообще увлекаться в нем очень затратно по времени.
И не говори. Если не тратить мячи до, то, к моменту колодцев, по 7500 накопить можно. Это около 100 попыток :)
100 раз смотреть эти дикие пляски - это ЗЛО почище тёмной стороны Силы!
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
21 колодец в допмирах..Не думаю, что самый первый по колодцам, и даже наверно не десятый, но лично для меня неплохо:)
 

Berkanа

Император
И не говори. Если не тратить мячи до, то, к моменту колодцев, по 7500 накопить можно. Это около 100 попыток :)
100 раз смотреть эти дикие пляски - это ЗЛО почище тёмной стороны Силы!
:D
А теперь умножь это на 13(на 12 в моем случае). Возникают серьезные сомнения в целесообразности такого времяпровождения. Фиг с ними, с колодцами. Дизайнеры знают, что делают;)
 

Klermon

Император
У меня гораздо скромнее - всего 5 допмиров, так что все прошло достаточно легко, да и не во всех мирах набрал по 7500 мячей
 

DeletedUser12124

Guest
:D
А теперь умножь это на 13(на 12 в моем случае). Возникают серьезные сомнения в целесообразности такого времяпровождения. Фиг с ними, с колодцами. Дизайнеры знают, что делают;)
А прикинь какого донатерами, кто по 3-4 статуэтки поставить хочет :)
 

DeletedUser20324

Guest
А как ты их наберёшь без траты брю?
сделав всего 15 заданий уже выловил запчастей на 15 атаки, осталось 3ю часть в дневных дождаться. Конечно это далеко не сакура, и тем более не сакура 2 уровня, но хоть что-то полезное на фоне декоративных безделушек. Мячи куда-то ведь надо тратить. Можно конечно 12х6 и 30 атаки попробовать-но там точно без брюлей не получится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх