Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreyka2171

Странник
Здравствуйте ! есть серьёзный вопрос? или претензия !? все или почти все задания дублируются , по крайней мере сложные , примерно 38 задание (завершить 1 -ый уровень экспедиции сложности или победить сложную армию) для начинающих игроков сложно! но главное не только в этом а в том что экспедиция на момент выполнения этого задания находится в режиме завершения и ожидания новой экспедиции, и по факту в место 2 вариантов остаётся 1 , по моему это не правильно !
 

DeletedUser23431

Guest
Я собрал 187 с 13 миров. Ивент, по колодцем лучше педыдущего. Там было в районе 150 с 13 миров.
 

DeletedUser12124

Guest
Гы, я смотрю что брю ферм только у ленивого уже нету :)
 

DeletedUser25268

Guest
Хмм, а еще раз будут призы с деталями сада?
 

DeletedUser25052

Guest
Без брюллей реально собрать 10 уровень Колосса?
 

Alexx777forge

Виконт
Если играть через оптимальных игроков по соотношению минимального количеста мячей на ярд
 

DeletedUser5747

Guest
Скоро отменят брюлики с колодцев, вот будет удар то ))
 

NATAGer

Герцог
Ребята которые на бете играли сказали что без брюлей не получается Колос полный собрать, 1 улучшенки не хвататет
ее приходится за брюли брать
кто на бете играл напишите плиз
Вопрос можно ли собрать Колос без брюлей ?
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Ребята которые на бете играли сказали что без брюлей не получается Колос полный собрать, 1 улучшенки не хвататет
ее приходится за брюли брать
кто на бете играл напишите плиз
Вопрос можно ли собрать Колос без брюлей ?
Ребята, которые на бете играли, не сказали, что по итогам ивента были сделаны изменения в механике? Как раз с той целью, чтобы каждый игрок, прошедший линейку квестов до конца и тратящий заработанные мячики грамотно,смог получить главный приз без строительных лесов.
 

NATAGer

Герцог
тогда я наверное не понимаю что значит грамотно, прочитала по поводу ленивых и самых результативных и не понимаю почему нужно брать ленивых
Каких надо брать ?
 

DeletedUser24509

Guest
Я беру 74, 75, 86 и 88. Если их нет, то любого за минимум мячей
 

Alexx777forge

Виконт
Есть количество мячей на пас и дальность по категориям, несложные математические расчёты или поиск уже готовых таблиц оптимальности помогут в процессе )
 

NATAGer

Герцог
расчета не совсем верные например если последний мяч для получения тачдауна можно отдать не ленивому игроку (как советуют) а тому игроку который в зоне но требуем меньше мячей то думаю лучше отдать ему
 

Comrade Beria

Император
Не передергивай не обо мне любимом а о игроках.Брюли купить нет возможности,но если после затраченных мною усилий и времени на прохождение этого инвента мне не удастся получить Колоса это будет разочарованием.Я понимаю так не можешь тратить деньги,трать время,но не то и другое вместе.А если в этой игре главное условие прохождения донат я её,с сожалением но брошу.
Эта игра не сводится вся к прохождению ивентов. Есть ивенты, нет ивентов - какая вообще разница?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх