Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12124

Guest
сделав всего 15 заданий уже выловил запчастей на 15 атаки, осталось 3ю часть в дневных дождаться. Конечно это далеко не сакура, и тем более не сакура 2 уровня, но хоть что-то полезное на фоне декоративных безделушек. Мячи куда-то ведь надо тратить. Можно конечно 12х6 и 30 атаки попробовать-но там точно без брюлей не получится)
Короче, как и всегда, всё зависит от твоей везучести в рандоме. В одном мире я поймал 5 колодцев за 7к мячей а в другом 18 за 7500 :)
 

DeletedUser12124

Guest
Вангую - следующий приз будет уменьшалка колодцев :) на бете так было :)
 

DeletedUser25278

Guest
Что за тупорылые ограничения по времени мне еще 12 задания выполнять осталось 12 дней а мне на сутки отбили выполнение заданий тупость конченая.И сейчас по закону подлости пойдут задания которым на выполнение нужны сутки.И ко всему я еще только в раннем средневековье и многие задания даются с большим трудом.Дебелизм полный.Мне бы их просто успеть в отведенное время выполнить а тут еще ограничения.
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Какая яркость выражений - "дебилизм, тупость, ограничения..." Разработчики ивента не подумали о тебе любимом:eek:
Не ограничивай себя! Купи брюлей!! Оставь разработчиков с носом!!!:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22774

Guest
Как по мне, разработчики явно переборщили с анимацией при использовании мячей ! В виду личных обстоятельств, смог только за 1ч 20 минут до конца призового дня начать тратить честно заработанные мячи , но анимация настолько жутко затянула весь процесс, что за указанное время успел обойти с футболистами только 5 миров из 9 :(:(:(
В итоге из потенциальных 100 колодцев на аккаунт удалось получить только 50 . Кому-то это может показаться смешным, но , так или иначе время потраченное на прохождение квестов в 4 мирах теперь можно выкинуть в трубу.
:mad::mad::mad:
 

Berkanа

Император
А прикинь какого донатерами, кто по 3-4 статуэтки поставить хочет :)
Интересно на них будет посмотреть после ивента:)
Вообще надо сказать, ивент выдался ну очень фермерский;) Как никогда. И квесты легкие. Производственных не так много, своя эпоха только в одном. И колодцев насыпало, и улучшалки будут еще. Одна проблема: надо бросать основной город, чтобы все это успеть собрать.
свечи жечь в зимнем инвенте лучше что ли было?)))
Лучше. На них можно было не любоваться.
 

DeletedUser25278

Guest
Какая яркость выражений - "дебилизм, тупость, ограничения..." Разработчики ивента не подумали о тебе любимом:eek:
Не ограничивай себя! Купи брюлей!! Оставь разработчиков с носом!!!:D
Не передергивай не обо мне любимом а о игроках.Брюли купить нет возможности,но если после затраченных мною усилий и времени на прохождение этого инвента мне не удастся получить Колоса это будет разочарованием.Я понимаю так не можешь тратить деньги,трать время,но не то и другое вместе.А если в этой игре главное условие прохождения донат я её,с сожалением но брошу.
 

DeletedUser11802

Guest
3 доп мира-фермы 30 колодцев, правда по одному выпало просто как приз за гол , но все же
 

DeletedUser11802

Guest
Не передергивай не обо мне любимом а о игроках.Брюли купить нет возможности,но если после затраченных мною усилий и времени на прохождение этого инвента мне не удастся получить Колоса это будет разочарованием.Я понимаю так не можешь тратить деньги,трать время,но не то и другое вместе.А если в этой игре главное условие прохождения донат я её,с сожалением но брошу.
Колос как и другие главные призы любого эвента получают все , при условии прохождения всех квестов
 

DeletedUser12124

Guest
Не передергивай не обо мне любимом а о игроках.Брюли купить нет возможности,но если после затраченных мною усилий и времени на прохождение этого инвента мне не удастся получить Колоса это будет разочарованием.Я понимаю так не можешь тратить деньги,трать время,но не то и другое вместе.А если в этой игре главное условие прохождения донат я её,с сожалением но брошу.
Сандей, хорош ныть. Есть список квестов и можно было подготовится заранее. Я во всех своих мирах выполнил минимум по 30 квестов к началу колодцевого дня :) всё успел без единого потраченного брю :)
 

DeletedUser24509

Guest
Вот вангую: 1 день часть сета, 2 день хлам в виде улучшалки огней и т.д. 3 день крутое здание в виде колодца, святки кампуса. Данная система повторяется
 
Как по мне, разработчики явно переборщили с анимацией при использовании мячей ! В виду личных обстоятельств, смог только за 1ч 20 минут до конца призового дня начать тратить честно заработанные мячи , но анимация настолько жутко затянула весь процесс, что за указанное время успел обойти с футболистами только 5 миров из 9 :(:(:(
В итоге из потенциальных 100 колодцев на аккаунт удалось получить только 50 . Кому-то это может показаться смешным, но , так или иначе время потраченное на прохождение квестов в 4 мирах теперь можно выкинуть в трубу.
:mad::mad::mad:
Не переживай, колодцы будут еще раз:) Хотя согласен, не обрываемая анимация - это минус, тоже не все миры прошел
 

Yonny

Виконт
Не передергивай не обо мне любимом а о игроках.Брюли купить нет возможности,но если после затраченных мною усилий и времени на прохождение этого инвента мне не удастся получить Колоса это будет разочарованием.Я понимаю так не можешь тратить деньги,трать время,но не то и другое вместе.А если в этой игре главное условие прохождения донат я её,с сожалением но брошу.
Запустил ход - закрыл окно ивента. Сразу получаешь результат. Опять октрыл и запускаешь следующий ход. Тоже гемморой, но всё-таки быстрее идет дело.
 

DeletedUser24819

Guest
Друзья, а реально ли попасть в золотую лигу без закупки брюликов? как бы быстро ни выполнял бы задания и как бы много не получал очков все равно в серебрянной лиге да и ще на границе с бронозой ((( надо было активней выполнять задания до ограничения их количество или их бы все равно ограничили?

To approve a single suggestion, mouse over it and click "✔"
Click the bubble to approve all of its suggestions.
 

Alexx777forge

Виконт
Если бы никто не тратил брюлики, то в золотую попадали бы самые шустрые игроки. А так, увы, попадают только самые богатые )

PS Кто собирает сеты - завтра 3я часть, готовимся к финальным закупкам ))
 

DeletedUser24819

Guest
Спасибо! А что такое сеты?

Если бы никто не тратил брюлики, то в золотую попадали бы самые шустрые игроки. А так, увы, попадают только самые богатые )

PS Кто собирает сеты - завтра 3я часть, готовимся к финальным закупкам ))
To approve a single suggestion, mouse over it and click "✔"
Click the bubble to approve all of its suggestions.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх