Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Вы еще ярды меряете. Какой приз нужен по такому и бить, мое правило. 640 набил 1995 брю вкинул.
 

Klermon

Император
Не передергивай не обо мне любимом а о игроках.
Как мне кажется все спокойно проходят ивент, так что не надо переживать за всех.. Ну не получается пройти ивент, бывает, я в постмодерне не смог пройти ивент про Наполеона, не получил плюшку которая давала бы мне 6% к атаке, бывает... Ивенты проходят а игра остается:)
 

NATAGer

Герцог
Вы еще ярды меряете. Какой приз нужен по такому и бить, мое правило. 640 набил 1995 брю вкинул.
цель собрать Колосс , но у нас в Ги напимер много игроков которые начали только играть и брюлей нет и многие спрашивают как набивать
 

DeletedUser5747

Guest
цель собрать Колосс , но у нас в Ги напимер много игроков которые начали только играть и брюлей нет и многие спрашивают как набивать
Если каждый день по 120 брали и не пропустили, то по одному Колоссу смогут )
 

DeletedUser5747

Guest
Здравствуйте ! есть серьёзный вопрос? или претензия !? все или почти все задания дублируются , по крайней мере сложные , примерно 38 задание (завершить 1 -ый уровень экспедиции сложности или победить сложную армию) для начинающих игроков сложно! но главное не только в этом а в том что экспедиция на момент выполнения этого задания находится в режиме завершения и ожидания новой экспедиции, и по факту в место 2 вариантов остаётся 1 , по моему это не правильно !
Ну так надо было чуть рньше это задание взять, в тот момент когда Экспедицияч была пройдена, но еще не завершилась )
 

DeletedUser5747

Guest
расчета не совсем верные например если последний мяч для получения тачдауна можно отдать не ленивому игроку (как советуют) а тому игроку который в зоне но требуем меньше мячей то думаю лучше отдать ему
Лишние ярды переносятся на следущий тачдаун
 

Yonny

Виконт
а эдак в десять раз большее меншинство не бросит.
арочников и брюлефермеров не так много в общей массе. у большинства 1-2 мирa.
Бросят игру - думаю тут преувеличение. Но что количество игроков по мирам уменьшится - это точно. Дачи станут не нужны.
 

andreyka2171

Странник
Ну так надо было чуть рньше это задание взять, в тот момент когда Экспедицияч была пройдена, но еще не завершилась )
Н
Ну так надо было чуть рньше это задание взять, в тот момент когда Экспедицияч была пройдена, но еще не завершилась )
 

andreyka2171

Странник
Привет! в том то и дело что раньше было нельзя если вне мательно читал! пошли суточные задания и раньше выполнить могут не все, всё в притык, для начинающих игроков это проблема!
 

andreyka2171

Странник
Атака у фонтана 5%. остальное шелуха.
bb4f8e5dcf43970be0a4174c46b7046d.png
Так себе конечно, но все-таки лучше чем апы башен победы
 

andreyka2171

Странник
Привет! если отака при нападении то тоже шелуха! что нибудь при обороне увеличивает атаку кроме чемпионов и барабанщиков ? есть такие здания ?
 

DeletedUser25278

Guest
"Завершить 10 производств своей эпохи или 12 предыдущей".Народ подскажите это надо будет просто завершить 10 пятиминуток?или это надо завершать на постройках которые производят товары?
 

DeletedUser12124

Guest
5-ти минуток хватит
"Завершить 10 производств своей эпохи или 12 предыдущей".Народ подскажите это надо будет просто завершить 10 пятиминуток?или это надо завершать на постройках которые производят товары?
 

HAOTAP

Герцог
Привет! если отака при нападении то тоже шелуха! что нибудь при обороне увеличивает атаку кроме чемпионов и барабанщиков ? есть такие здания ?
Великие строения: Дильский замок, Собор Василия Блаженного и Терракотовая Армия
 

DeletedUser25239

Guest
расчета не совсем верные например если последний мяч для получения тачдауна можно отдать не ленивому игроку (как советуют) а тому игроку который в зоне но требуем меньше мячей то думаю лучше отдать ему

Верно думаете) один длинный до тачдауна выгоднее двух коротких
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх