Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekond

Виконт
К сведению, там также написано - "Вы сможете выполнить 30 заданий сразу, а затем вы будете получать по одному заданию в день до последнего дня события. Вы также получите бесплатные дополнительные мячи раз в день, если вы будете заходить в игру каждый день." Вчера я уже не получил никаких доп. мячей, хотя заходил в игру каждый день и сегодня - "последний день событий"
вчера доп. мячи были. а вообще там написано до 3 февраля событие, сегодня 4-е...
 

OSX MAC

【ツ】
Главный вопрос остался без ответа - где об этом в правилах игры?
https://imgur.com/a/fgeLzjv
Я на форум зашел только когда уже увидел, что игра проиграна.
Ваш ответ - официальный ответ администрации?
Не совсем понял вопрос. При чем тут правила игры и ивент?
 

DeletedUser25118

Guest
Какой смысл платить +31 мяч всего лишь за разницу +(2-3) ярда (62 мяча за 9 ярдов и 93 мяча за 11-12 ярдов)?
Вот это - ключевая стратегия.
вчера доп. мячи были. а вообще там написано до 3 февраля событие, сегодня 4-е...
Действительно, прошу извинения.
 

OSX MAC

【ツ】
Вот правила игры: https://ru0.forgeofempires.com/page/the_game/rules/
Каждый ивент расчитан на самостоятельное прохождение и сообразительность игроков. Подсказки по прохождению ивентов вам могут дать только другие игроки, но никак не администрация игры. В анотации к ивентам объясняется только механика ивента, но никаких советов по тактике никогда не давалось и не будет и в будущем.
 

OSX MAC

【ツ】
В правилах игры "Трофейный кубок FoE".
Это не игра - это всего лишь ивент. Кто имеет возможность думать и выработать правильную тактику, то выиграет главный приз и без бриллиантов. Кто не может найти свою правильную стратегию и тактику, всегда может купить все за бриллианты. Это альтернативный вариант для тех, кто не может думать или много времени проводить в игре или посоветоваться с опытными игроками, но хочет получить все и сразу и легко.
 

DeletedUser25118

Guest
Все сработало - дали возможность улучшить Колосса до 10 уровня. Даже одно лишнее осталось.
 

DeletedUser25439

Guest
Это не игра - это всего лишь ивент. Кто имеет возможность думать и выработать правильную тактику, то выиграет главный приз и без бриллиантов. Кто не может найти свою правильную стратегию и тактику, всегда может купить все за бриллианты. Это альтернативный вариант для тех, кто не может думать или много времени проводить в игре или посоветоваться с опытными игроками, но хочет получить все и сразу и легко.
Не передергивайте пожалуйста. Это не тактика и не стратегия. Это ключевой момент эвента. Я понимаю, что у вас нет удовлетворительного ответа, а фразой "вы просто не умеете играть" можно заткнуть любые дыры. На практике это означает всего лишь, что я больше не пользователь вашей игры. Спасибо, было приятно играть. До последнего эвента.
 

OSX MAC

【ツ】
Не передергивайте пожалуйста. Это не тактика и не стратегия. Это ключевой момент эвента. Я понимаю, что у вас нет удовлетворительного ответа, а фразой "вы просто не умеете играть" можно заткнуть любые дыры. На практике это означает всего лишь, что я больше не пользователь вашей игры. Спасибо, было приятно играть. До последнего эвента.
Это ваше право. Потому что подсказок от администрации в описаниях ивентов не будет. Только описание механики ивента и все. Остальное уже предоставляется решать самим игрокам. Либо думать и искать варианты, ну либо платить и не думать, в крайнем случае пропустить ивент или остаться без главного приза. Призы на ивентах выдаются не просто за серию заданий, а еще зависят от действий самих игроков. В процессе каждого ивента можно прийти на форум и посоветоваться с другими игроками. Но это тоже вариант, который хоть какое-то действие подразумевает со стороны игрока.
 

DeletedUser22768

Guest
Это не игра - это всего лишь ивент. Кто имеет возможность думать и выработать правильную тактику, то выиграет главный приз и без бриллиантов. Кто не может найти свою правильную стратегию и тактику, всегда может купить все за бриллианты. Это альтернативный вариант для тех, кто не может думать или много времени проводить в игре или посоветоваться с опытными игроками, но хочет получить все и сразу и легко.
Отлично, те ивент, в таком случае это подразумевает, что при выполнение, в данном случае это выполнение заданий и за то что я захожу в игру каждый день, наградой мне должен был служить Колосс 10 лвл, а ни как не 8 лвл, а все эти броски, лиги, это все соревновательный режим, который не всем интересен, мне например все равно в какой лиге и какую бонусную награду я получу, а обещанную награду за ивент, колосса 10 лвл я не получил, хоть и выполнил все условия
 

OSX MAC

【ツ】
Отлично, те ивент, в таком случае это подразумевает, что при выполнение, в данном случае это выполнение заданий и за то что я захожу в игру каждый день, наградой мне должен был служить Колосс 10 лвл, а ни как не 8 лвл, а все эти броски, лиги, это все соревновательный режим, который не всем интересен, а обещанную награду за ивент, колосса 10 лвл я не получил, хоть и выполнил все условия
Не совсем так. Прохождение заданий - это всего лишь один из способов заработка валюты конкретного ивента (мячи в прошедшем кубке, звезды в зимнем, а также разные яблоки, монетки, прочие виды валюты других ивентов). Далее надо грамотно уже распорядиться этой заработанной ивентовой валютой. И как раз именно это влияет на конечный результат.
 

DeletedUser22768

Guest
Не совсем так. Прохождение заданий - это всего лишь один из способов заработка валюты конкретного ивента (мячи в прошедшем кубке, звезды в зимнем, а также разные яблоки, монетки, прочие виды валюты других ивентов). Далее надо грамотно уже распорядиться этой заработанной ивентовой валютой. И как раз именно это влияет на конечный результат.
ни в одном ивенте до этого, такой проблемы не было, выполнял все задания и спокойно забирал главный приз ивента, я бы еще понял, если бы из 10 лвл, собиралось 9 и один чертеж как бонусная награда, так по итогу то получилось вообще только 8 лвл +1, и ладно бы это была частная проблема, я понял, что случай не единичный, у меня в трех мирах результат один 8 лвл, хотя мячи я кидал по разному исходя из того, что нужно в том или ином мире и везде мячи закончились под линией тачдауна, это самая дешевая маркетинговая стратегия
 

Berkanа

Император
Страшно представить, сколько будет обиженных по итогам следующего ивента
 

lekond

Виконт
а что в следующем собирать? сет? или тупо призы дня с тем, что в сундуках лежит?
там же вроде ничего такого специального многоуровневого нет...
 

Berkanа

Император
а что в следующем собирать? сет? или тупо призы дня с тем, что в сундуках лежит?
там же вроде ничего такого специального многоуровневого нет...
Вот как раз сет и будет специальный многоуровневый.
Интетесный ивент, отличная от всех остальных механика, не самые плохие для сезонного призы(тут надо понимать, что не все два года назад застелили свои огороды сакурами под завязку). Но опять: для того, чтобы выиграть, будет недостаточно три недели заходить в игру и с закрытыми глазами ивентовую валюту собирать. Нужно будет потратить достаточно времени и мозгов. Поэтому кто не готов, лучше, не знаю, мяч во дворе погонять. Ракеткой помахать, что-ли.. В качалку сходить
 

Klermon

Император
а что в следующем собирать? сет? или тупо призы дня с тем, что в сундуках лежит?
там же вроде ничего такого специального многоуровневого нет...
Там реализован двойной слой получения приза За выполнение заданий дают билеты.Это первый слой, второй - за билеты надо получить флорины, и уже за флорины надо будет открывать сундуки в которых рандомно лежат призы.
 

Berkanа

Император
Там реализован двойной слой получения приза За выполнение заданий дают билеты.Это первый слой, второй - за билеты надо получить флорины, и уже за флорины надо будет открывать сундуки в которых рандомно лежат призы.
Ну что за бред? Ивент еще не начался, а легенды о нем уже в пути.
 

Alexx777forge

Виконт
Вот как раз ивент, где есть вероятность не получить ни одного приза, хоть тресни )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх