Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12124

Guest
Вот вообще не парюсь поймаю я что-то или нет :) ловить не буду даже в основе. Лучше чего-нить полезного попытаюсь достать :) типа краски там или уменьшалок колодцев. Идея фермы в Арктике весьма любопытна :)
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас нестал тратить брюлики, на кону было 800 монет, на 5%... Решил что смысла нет, можно потерять просто так, а если и выиграю, то 800 флоринов - не о чём при таких тратах и выпадении призов )) в Добавок мир не основной ))
 

NATAGer

Герцог
Сейчас нестал тратить брюлики, на кону было 800 монет, на 5%... Решил что смысла нет, можно потерять просто так, а если и выиграю, то 800 флоринов - не о чём при таких тратах и выпадении призов )) в Добавок мир не основной ))
сейчас зашла в игру==на кону висит 600 с лишним флориндов сняла без брюлнй было 8 билетов и 3 еще осталось :)
5%
P.S с телефона не смогла зайти==3 раза ставилось обновление , не знаю стоит ли писать куда то наверное просто глюк был
*Сейчас тянула фонтан==3250 флориндов ушло
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20680

Guest
Всем привет.

Не знаю, поднималась ли здесь эта тема, но...
Фигня какая-то этот Карнавал. Я за сессию должен получить 10 предметов. 2 я получу из линейки призов. А остальные как? Вот закончил 45-е задание, а всего 3 элемента имею из 10-ти. 9 (!) сундуков открыл, чтобы получить предмет.
Что, новый Карнавал только для донатов?
Пускай тогда вставляют карнавальные предметы в последущие ежедневки...
Как я зол.
 

DeletedUser12124

Guest
Всем привет.

Не знаю, поднималась ли здесь эта тема, но...
Фигня какая-то этот Карнавал. Я за сессию должен получить 10 предметов. 2 я получу из линейки призов. А остальные как? Вот закончил 45-е задание, а всего 3 элемента имею из 10-ти. 9 (!) сундуков открыл, чтобы получить предмет.
Что, новый Карнавал только для донатов?
Пускай тогда вставляют карнавальные предметы в последущие ежедневки...
Как я зол.
Да вся эта ветка посвящена нытью на тему бешено несправедливого рандома. И с чего ты вообще взял что ты ДОЛЖЕН/ПОЛУЧИШЬ 10 предметов? Тот факт что в абсолютно полной версии 5 предметов каждый второго уровня ещё совсем не значит что ты обязательно получишь что либо. За весь ивент (если не тратить брю и не срывать джекпоты) можно накопить что-то около 17-19к флоринов. Скорее всего это даст тебе около 5-8 предметов, то есть сэт 1-го уровня ты должен собрать (и то моё "должен" это бабушка надвое сказала). Лично я забил большой и толстый на этот ивент. Как будет так будет. Никаких надежд, ожиданий и притензий!
Забыл добавить - у себя в ги тоже буду пропагандировать не ожидать ничего положительного от этого ивента.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20680

Guest
Так ведь и не факт, что комплект 1-го уровня соберу.
 

DeletedUser20680

Guest
Вот и сейчас, на остатки флоринов вскрыл 7 сундуков и получил смешное Ничего..(
 

DeletedUser12124

Guest
И вообще, кто помнит/знает "молитву" в стиле:
О великий бог Рандом
И жена его Агащаз
И сын его Хрентебе
И так далее..
Напомните полную версию пожалуйста !
 

DeletedUser12124

Guest
Вот и сейчас, на остатки флоринов вскрыл 7 сундуков и получил смешное Ничего..(
Пффффф...
7 сундука :) не смеши мои шнурки. Выше писали про 8 к флоринов и ни одного грандприза. А если считать 1 ГП (грандприз) хотя бы по 250 монет то 8к это около 30-32 сундука. Я понимаю что я чего-то не догоняю в механике конкретно этого ивента, но никак не врублюсь чего именно :)
 

DeletedUser12124

Guest
Вот эксперимента ради и в противовес 8к проигранных монет, упомянутых выше, я подожду колодцы/уменьшалки и посмотрю сколько я смогу вытащить за свои 8к :)
 
Вот эксперимента ради и в противовес 8к проигранных монет, упомянутых выше, я подожду колодцы/уменьшалки и посмотрю сколько я смогу вытащить за свои 8к :)
Тащил колодцы на фермах. Везде было около 12к флоринов. Результат - от 0 до 8 колодцев на мир. Великоват разброс, хотя в среднем вроде терпимо получилось
 

NATAGer

Герцог
Всем добрый день
возник вопрос= могут ли постройки сэта быть ограблены ?
заранее благодарна за ответ
 

Турзук

Странник
Статистика новичка.Выполняю только события+ежечасные билеты.брюлей нет,реал не вкладываю.Итого:кафе+башня+дом+2 продавца.Улучшалки не играю.Надеюсь получить фонтан.Но с такими показателями по баллам-только Лига бронза(отрыв от серебра 1,5к)
 

DeletedUser12124

Guest
Статистика новичка.Выполняю только события+ежечасные билеты.брюлей нет,реал не вкладываю.Итого:кафе+башня+дом+2 продавца.Улучшалки не играю.Надеюсь получить фонтан.Но с такими показателями по баллам-только Лига бронза(отрыв от серебра 1,5к)
Если у тебя уже 4 здания есть то пройди ивент до конца и получишь улучшалку. С неё выберешь 5-е здание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх