Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
потрачено 31 370 флоринов 1 полный сэт 2го ур кроме фонтана, в инвентаре 4 части и 2 улучшалки, с учетом за финальный квест и за лигу к концу эвента будет 2 полных сэта 2го ур с фонтанами 1го ур
хотя время еще есть, может и фонтанчики улучшаться
 

DeletedUser25601

Guest
А почему никто не строит Венецию? не вігодно, бесполезно? Я чайник, у меня 2 дома, башня, фонтан, продавец, кафе, особняк и 3 канала + улучшения основных зданий. стоит ли их строить?
 

DeletedUser12124

Guest
Вот это прикол. Захожу в мир, там джекпот 700 на 5% и у меня как раз билетики поспели + 5 за квест. На 10% с 15-го билета 910 снял :)
Всем спасибо :)
 

DeletedUser23174

Guest
Вот это прикол. Захожу в мир, там джекпот 700 на 5% и у меня как раз билетики поспели + 5 за квест. На 10% с 15-го билета 910 снял :)
Всем спасибо :)
Я утром как то зашел, стоит 855, потратил все билеты, брюлей покинул и на 1290 снял
 

DeletedUser23174

Guest
А почему никто не строит Венецию? не вігодно, бесполезно? Я чайник, у меня 2 дома, башня, фонтан, продавец, кафе, особняк и 3 канала + улучшения основных зданий. стоит ли их строить?
Стоить можно, но территории мало, постепенно придешь к тому что будешь оставлять только самое нужное, во уже и ВС частично посносил)
Атаку набираю, но еще далек от совершенства)
 

DeletedUser12124

Guest
потрачено 31 370 флоринов 1 полный сэт 2го ур кроме фонтана, в инвентаре 4 части и 2 улучшалки, с учетом за финальный квест и за лигу к концу эвента будет 2 полных сэта 2го ур с фонтанами 1го ур
хотя время еще есть, может и фонтанчики улучшаться
Сколько брю слил?
 

DeletedUser12124

Guest
Аналогично, даже немного меньше половины
А какой смысл качать атаку до 1к? Я со своими 430% пробивал 1600%-1800% а сог и 2100% вывозил :) да, ручками, аккуратно но ведь можно :) это, кстати, ещё раз подтверждает что защита в этой игре - гуано полное :)
 

DeletedUser22633

Guest
А какой смысл качать атаку до 1к? Я со своими 430% пробивал 1600%-1800% а сог и 2100% вывозил :) да, ручками, аккуратно но ведь можно :) это, кстати, ещё раз подтверждает что защита в этой игре - гуано полное :)
Чтобы не было ручками аккуратненько, а было автобоем
 

Berkanа

Император
А какой смысл качать атаку до 1к? Я со своими 430% пробивал 1600%-1800% а сог и 2100% вывозил :) да, ручками, аккуратно но ведь можно :) это, кстати, ещё раз подтверждает что защита в этой игре - гуано полное :)
Единственный смысл, корорый видится мне - взять штаб противника, набитый под завязку дэфом, без замены. На медальку в спешке с юнитами НВ выскочить и не слиться боя три-четыре:) а кроме этого если только экспу с закрытыми глазами за полминуты на спор
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент не про то... процент надо в сундуках править, а за билеты флорины выпадут или нет, от соседей больше зависит...
 

DeletedUser25593

Guest
К сожалению частенько бывает, что написано одно, а в результате получается другое.
Например тип здания, которое можно поставить/улучшить с помощью этой штуки, будет рендомное. Поэтому и хочу уточнить.
А при увеличеном проце выгрыша развод полный из 11 ходов не разу не выйграть
 

MIP-ZmeY

Император
Логика примерно такая, награда 100, бьём удвоеными, 5 билетов (тратим сто). В итоге получаем 150... и вроде бы - ничего не выиграли, присовоих остались... НО в лигу добавилась сотня )) Есть желание в паре миров выйти в лигу, не тратя брюликов, в золотую ))
забавная тактика))
 

MIP-ZmeY

Император
Интересно, что из пяти миров, где посмотрел, золотая лига самая дешовая в аврахале, в самом старом мире. Где в теории должно быть больше всего игроков последних эпох, для которых сет имеет значение и им есть смысл тратить брюлики. Малым игрокам собирать этот сет смысла мало, а значит в молодых мирах спрос должен быть меньше и меньше потрачено, а значит и золотая лига дешевле. в Брисе и Хаунеде, уже за 17к перевалила, а в аврахале, 16,2к всего ))
наоборот сет неинтересен игрокам у которых и так есть что поставить...
смысл ставить сет 5*5 которому нужны дороги к трём зданиям из пяти, когда стоит куча ферм и святок?)
 

MIP-ZmeY

Император
Это не рандом. Т.е. не рандом в классическом понимании этого слова. Как некоего случайного события, типа подбрасывания монеты или бросания игрального кубика. Которые строго подчиняются физическим законам нашего мира. Типа там нормальное распределение, формула Бернулли и т.д.
Плохо вы знаете что есть случайность в жизни:(
Нормальное распределение и прочие глупости работают только на очень больших наблюдениях (постоянных подряд без прерываний)
Я например в лотереях в жизни ни разу не выигрывал (на почте их постоянно раньше впаривали)
А здесь и в игре №2 часто таскаю банки
И сет собрано 5 элементов с обшей тратой от 3500 до 5000 монет.... СЛАБО?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх