Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Я позарилась))) Результат вполне для меня)))
 

DeletedUser

Guest
Я позарился на колодец. Пришлось пропрыгать целый пруд))) и на последнем прыжке получил - колодец желаний)))
Буду ждать ещё чего-то хорошего.
Выполняю 21-ое задание.

Сильно тормознул на выходных. Зато там запустил 24-часовое производство.
 

duomatik 64

Барон
А в Брисгарде по прежнему самые крепкие нервы )) даже колодцы их не поколебали))
 
кто нибудь знает список всего что будет в призе дня ивента весна 2019? стоит ли ждать и не тратить фонари до момента, когда появиться приз дня в виде улучшения пагоды. или улучшение пагоды не может быть и не будет в призе дня?
 

DeletedUser20504

Guest
кто нибудь знает список всего что будет в призе дня ивента весна 2019? стоит ли ждать и не тратить фонари до момента, когда появиться приз дня в виде улучшения пагоды. или улучшение пагоды не может быть и не будет в призе дня?
Улучшения Пагоды не будет. Ее улучшалки на шкале заданий и за прохождение болот. В призе дня будут наборы сета Сакура. Можно будет выбирать апп первого уровня ( если он есть) или сами здания 1-го уровня
 

OSX MAC

【ツ】
Ссылки на посторонние ресурсы на официальном форуме нельзя выкладывать.
 

MIP-ZmeY

Император
Норсил (высокое средневековье) - с событием все ОК и Нагах (теперь уже позднее средневековье)
п.п. Усилия мной прилагались в SimCity Buildit во время сезона конкурса мэров совмещаемого с клубной войной.. а тут я пока не понимаю как из любительской лиги попасть в золотую)
чтобы попасть в золотую лигу нужно тратить брюли...
чтобы их тратить нужно либо вкладывать деньги либо иметь кучу брю-ферм вне рабоче-игрового мира
 

MIP-ZmeY

Император
кто нибудь знает список всего что будет в призе дня ивента весна 2019? стоит ли ждать и не тратить фонари до момента, когда появиться приз дня в виде улучшения пагоды. или улучшение пагоды не может быть и не будет в призе дня?
А зачем тебе нужны улучшалки пагоды?
Делаешь все задания 4-ый уровень, делаешь 5 прудов +3 улучшалки....
Чтобы пройти 5 прудов на фонариках за квесты достаточно просто пропрыгать любым животным!
 

MIP-ZmeY

Император
Ну что ж Вы наличности переходите?? С игрой не ошиблась
А Вы видимо из всего КРИКА души сумели прочитать только первую строчку:(
Раньше играть было сложнее но люди приходили прямо во время ивента и без проблем проходили!
Впрочем и сейчас таких хватает, я в одном мире в Индустрии даже без Гильдии справляюсь
 

Berkanа

Император
я в одном мире в Индустрии даже без Гильдии справляюсь
Каким образом гильдия помогает проходить ивент? Всегда было загадкой.
В этом, правда, куча заданий на сбор товара. Но не то, чтобы без гильдии их невозможно было выполнить. Для особо бережливых и экономящих сошку за обмен ра рынке у друзей соседей есть возможность самому выставить лоты - разметаются как правило быстро, если только это не 10 досок БВ на 20 риса ВБ
 

MIP-ZmeY

Император
Каким образом гильдия помогает проходить ивент? Всегда было загадкой.
В этом, правда, куча заданий на сбор товара. Но не то, чтобы без гильдии их невозможно было выполнить. Для особо бережливых и экономящих сошку за обмен ра рынке у друзей соседей есть возможность самому выставить лоты - разметаются как правило быстро, если только это не 10 досок БВ на 20 риса ВБ
К сожалению если заданий на сбор товара немного то можно долго искать даже через чат за своё со...
У соседей/друзей обычно либо мелочовка стоит, либо даже барыжные лоты
 

Berkanа

Император
К сожалению если заданий на сбор товара немного то можно долго искать даже через чат за своё со...
У соседей/друзей обычно либо мелочовка стоит, либо даже барыжные лоты
Ну не знаю... Есть конечно уникумы, которые заваливают рынок лотами 10:10 или 10:20, но при желании в этой куче мусора всегда можно что-то откопать. Хотя может я не сильно озадачена прохождением в ивентовых мирах. Единственных раз, когда возникла проблема с обменами- это когда из будущего делала сюжетные квесты океана. Сразу не поотменяла только потому, что там в призах брюли и юниты. Но в конце концов плюнула на них. Честно говоря, и это для меня было странно: в сигарде тоже сюжетные всегда делались с опережением. Но не помню, чтобы хоть раз подвисла из-за товара. Мне кажется, просто друзей нужно подбирать правильно, в соответствии с потребностями
 

MIP-ZmeY

Император
Ну не знаю... Хотя может я не сильно озадачена прохождением в ивентовых мирах. Но не помню, чтобы хоть раз подвисла из-за товара. Мне кажется, просто друзей нужно подбирать правильно, в соответствии с потребностями
Ну если брать друзей на эпоху ниже, то конечно можно впарить товар....
Но проблема с товаром опять же в том что резко возрастают требования...
40 товара для ЖВ это в принципе 2*2*10 (две постройки два раза по 8ч)
против 500 для ИЭ 2*25*10 (25 построек два раза по 8ч)
И вроде можно это объяснить тем фактом что места становится больше в городе, но требования жителей для промышленного здания тоже возрастают (230 против 1020) что не даёт строить реально больше зданий оставаясь в рамках "своя эпоха и на одну вниз"...
Так что обмены товара в старших эпохах реально ложатся на плечи согов:)
 

duomatik 64

Барон
Вообще то соседи в настоящее время из твоей же эпохи и у кого нибудь обязательно есть нужные товары
 

DeletedUser23174

Guest
В золотой лиге 5+ все замерли в ожидании)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх