Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Каким образом помог? моя альтернатива - бой или переговоры. Чтобы набрать подобную армию нужен не один месяц исследований. Товары можно заработать только обменом, но, учитывая курс, также не за пару недель...
В моем случае мне все равно как идти. Иду на разбоях с подставой и при прокачанных атачных ВСках. А если нужен товар- Шато не просто так стоит))) Главное что секторы могу брать - эпоха то поднимается)))
В крайнем случае гильдия подкинет товар. Отдам потом. А вот проблема с изучением техн, взятием секторов, разведками...вот тут все оч своевременно)))
 

MIP-ZmeY

Император
Добрый день! Во время события случайно перешла в другую эпоху (тратила СО по заданию и на автопилоте нажала "открыть доступ..") теперь выполнить задание события не представляется возможным, т.к. "средняя" армия и "умеренно" сложные переговоры стали огромной армией и очень сложными переговорами...
и если никто до меня не жаловался - буду первой) играю в 2 мирах - рандом просто небо и земля...
Ну если у Вас такая пограничная эпоха то извините но это Ваши проблемы:(
Попробуйте из ИЭ в Прогресс перейте, там и масштаб карты меняется и тактика боёв!
 

MIP-ZmeY

Император
Деревьев уже тоже кучу видел:)
по мирам пока так
0 // 0 // 10+100...10+3...10 // 5+3...100...10
0 // 5 // 10...20...50...50 // 20+3
0 // 100 // 20...10...10+10....50...5 // 5+3...20...10...100
как видно разброс офигенный
 

DeletedUser23174

Guest
Не считал дерева, но после 45 заданий (выход на ежедневные) собралось 5 670 фонариков, не тратил пока ни одного
 

DeletedUser24509

Guest
Каким образом помог? моя альтернатива - бой или переговоры. Чтобы набрать подобную армию нужен не один месяц исследований. Товары можно заработать только обменом, но, учитывая курс, также не за пару недель...
Купи товар за сошки. Поставь кампус + разбойники вот тебе и/или армия
 

Aldermen

Рыцарь
Каким образом помог? моя альтернатива - бой или переговоры. Чтобы набрать подобную армию нужен не один месяц исследований. Товары можно заработать только обменом, но, учитывая курс, также не за пару недель...

В ЭГ будут давать юнитов уже новой эпохи. Товары можно в Гильдии попросить, собственно для этого гильдии и создаются. Вы создаёте проблему на ровном месте и вместо здравой мысли начинаете не понятные риторики про какие то месяца.

з.ы. Да за 20 со можно купить 10 товаров Виртуалки и "опустить" до своей эпохи - это будет небольшая, но кучка товаров. :p
 

DeletedUser25729

Guest
В ЭГ будут давать юнитов уже новой эпохи. Товары можно в Гильдии попросить, собственно для этого гильдии и создаются. Вы создаёте проблему на ровном месте и вместо здравой мысли начинаете не понятные риторики про какие то месяца.
ЭГ мной уже пройдена на сколько это было возможно. Играю 3й месяц. До щедрой ГИ еще дорасти нужно.
А как давно играете Вы? еще предложения будут? или событие предназначено только для продвинутых игроков?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 34

Berkanа

Император
ЭГ мной уже пройдена на сколько это было возможно. Играю 3й месяц. До щедрой ГИ еще дорасти нужно.
А как давно играете Вы? еще предложения будут? или событие предназначено только для продвинутых игроков?
В каком мире Вы играете?

Вообще хотелось бы надеяться, что события предназначены для тех, кто прилагает какие-то усилия. Но на самом деле это все чаще и чаще не так. Стандартный набор действий: встань, присядь, нагнись, повернись. Молодец, держи фантик. Стой, куда пошел? а мусор в округе собрать? возможно, там еще один фантик найдешь
 

DeletedUser25729

Guest
В каком мире Вы играете?
Норсил (высокое средневековье) - с событием все ОК и Нагах (теперь уже позднее средневековье)
п.п. Усилия мной прилагались в SimCity Buildit во время сезона конкурса мэров совмещаемого с клубной войной.. а тут я пока не понимаю как из любительской лиги попасть в золотую)
 
Последнее редактирование модератором:

HAOTAP

Герцог
ЭГ мной уже пройдена на сколько это было возможно. Играю 3й месяц. До щедрой ГИ еще дорасти нужно.
А как давно играете Вы? еще предложения будут? или событие предназначено только для продвинутых игроков?

Кхм, возьмите 5 тяжелых и 3 требушета. Требушеты собираются вместе, тяжелые вокруг (чтоб ни один конный не дошел до требушетов)
Требушеты бьют лучников, затем тяжелых. Тяжелые стоят на месте! конные сами о них убьются

и вот вам тема
 

MIP-ZmeY

Император
ЭГ мной уже пройдена на сколько это было возможно. Играю 3й месяц. До щедрой ГИ еще дорасти нужно.
А как давно играете Вы? еще предложения будут? или событие предназначено только для продвинутых игроков?
Дожили...
Теперь и FoE позволяет играть и не дружить с головой :(
Я в игру в первый свой мир пришел во время исторической серии и имея всего 2 дня почти успел!
А сразу после этого был ивент (Хеллоуин-2017), который я прошел без особых проблем только сменив эпоху...
И после я играл еще 2 месяца без чата, форума и гильдии (только своя личная на 1 человека для Экспы)
И ВСЁ ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ГРАБИЛИ СРАЗУ С ПЕРВЫХ СУТОК

P.S.: После ваших недовольств тем что задания масштабируют под текущую эпоху и есть некоторые трудности при смене эпохи...
У меня вопрос "Вы случайно игрой не ошиблись?"
Здесь в отличии от классических ферм хоть немного нужно пользоваться мозгами и уметь общаться с людьми!
 

Aldermen

Рыцарь
ЭГ мной уже пройдена на сколько это было возможно. Играю 3й месяц. До щедрой ГИ еще дорасти нужно.
А как давно играете Вы? еще предложения будут? или событие предназначено только для продвинутых игроков?
ЭГ каждую неделю приносит юнитов, даже если вы проходите 1 уровень. Ивент, по сути, только начался. И да, немного нужно подумать кем ходить и как во время битвы.
 

DeletedUser25729

Guest
Кхм, возьмите 5 тяжелых и 3 требушета. Требушеты собираются вместе, тяжелые вокруг (чтоб ни один конный не дошел до требушетов)Требушеты бьют лучников, затем тяжелых. Тяжелые стоят на месте! конные сами о них убьются
Я слишком быстро прошла эпоху и из воинов у меня только рыцари + те, которые достались от ЭГ) а ресурсы еще копить и копить))
Но тактика действительно хороша! спасибо за дельный совет!!!)
 

DeletedUser20504

Guest
Норсил (высокое средневековье) - с событием все ОК и Нагах (теперь уже позднее средневековье)
п.п. Усилия мной прилагались в SimCity Buildit во время сезона конкурса мэров совмещаемого с клубной войной.. а тут я пока не понимаю как из любительской лиги попасть в золотую)
В каждом мире есть дачные активные гильдии. Им пофиг экспа. Им пофиг ваше развитие. Но они игровые. Согам на них ивенты идти и задания выполнять- колодцы ставить. Сами экспу как правило хоть немногие, но идут. Все из-за тех же колодцев. Ищите такую. Там рынок более- менее активный. Народ хоть раз в день, но заходит. Товар с колодцев копится и его как правило не жаль. Ну или пропустите этот ивент, раз уж накосячили с эпохой. Он не последний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх