Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
Дошел до ежедневных заданий, брюли на покупку фонарей не тратил. Все полученные фонари использованы. В результате пагода 5 уровня.:p
 

DeletedUser16792

Guest
отстаньте от деревьев!
у меня на три мира вообще раскладка 0-2-1 и по фонарям 0-10-100
(они теперь точно такие как происшествия, теперь постоянно не падают)
Нет, подождите, мне опять дерево на 20 фонарей выпало. А кому-то 100 фонарей выпадает. Я что исключительный, чтобы на мне экономить? Я понимаю, что мне никогда в азартные игры не везло. Но здесь другое...
 

DeletedUser11802

Guest
из 4 миров в одном выпало 1 раз дерево, в другом 3 раза , еще в двух мирах небыло не одного ((((, где эти гребаные деревья
 

DeletedUser23174

Guest
Выпало 2 дерева
Сделал 30 заданий
Лягухой пока не ходил
 

DeletedUser25720

Guest
Ордвар, пошли вторые сутки ивента (30 часов), 0 деревьев.
 
Нет, подождите, мне опять дерево на 20 фонарей выпало. А кому-то 100 фонарей выпадает. Я что исключительный, чтобы на мне экономить? Я понимаю, что мне никогда в азартные игры не везло. Но здесь другое...
Скажи спасибо, что вообще выросло, и аж на 20, а могло бы и 3 только дать:D
 

DeletedUser15938

Guest
Нет, подождите, мне опять дерево на 20 фонарей выпало. А кому-то 100 фонарей выпадает. Я что исключительный, чтобы на мне экономить? Я понимаю, что мне никогда в азартные игры не везло. Но здесь другое...
Куда вам до нас,нам вообще не дают..деревьев в смысле))
 

DeletedUser23531

Guest
А.. вижу не только у меня проблема с полным отсутсвием деревьев возле города. Техподдерка отвечает шаблонными фразами, впрочем как всегда, она в этой игре никакущая
 

DeletedUser12124

Guest
Если цифры по длине пруда не поменялись то при 8 серебярнных на последнем шаге должны были быть все бумажные
25-[25/3]*3=25-8*3=25-24=1
А так да за прохождение одна гарант, на вторую с учётом лиги 8-12к брюлей потратишь
Эти 8-12к зависят в основном от 5% игроков (золотая + серебряная лиги) - сколько они сольют на улучшалки сакур :)
 

duomatik 64

Барон
А.. вижу не только у меня проблема с полным отсутсвием деревьев возле города. Техподдерка отвечает шаблонными фразами, впрочем как всегда, она в этой игре никакущая
Деревья выпадают случайно как и проишествия вокруг города то есть у всех по разному не надо впадать из-за этого в панику! 2 дня ивента прошло и рано делать выводы
 

DeletedUser11802

Guest
а без математики можете сказать каких выбирать зверушек , что бы дальше пропрыгать ?
 

duomatik 64

Барон
А у нас в Брисгарде у всех железные нервы ещё никто не сделал ни одного хода)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх