Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
То есть, если я получу карточку Сакуры, то на нее я могу:
1) и построить недостающие части;
2) и повысить уровень уже имеющихся?
То есть, и то, и другое? Одно из двух на выбор?
 

DeletedUser25716

Guest
Нашла два дерева, но с них фонарики не плюсуются почему то, очередной баг?
 

DeletedUser16792

Guest
Нашёл второе дерево 5 фонарей. Ивент перестаёт быть томным)
 

DeletedUser16792

Guest
Может меня кто-то осудит, но третье 20 фонарей...
 

Berkanа

Император
Я это учёл в стратегии выбивания Сакуры, то есть когда мы выбираем животных подешевле и помедленнее. На результат не влияет, что и понятно - мы и так двигаемся на 1 и 2 в основном, так что нам особо без разницы.

В стратегии выбивания второй пагоды я этого не учитывал - после цифры в 8к брюлей мне сразу как-то неинтересно стало) Там да, может быть небольшое увеличение цены.
Эм.. Ваши 8к брюлей могли бы трансформироваться в 6, если бы заинтересовались.
На пальцах: если брать только золотых животных(оленей, для простоты), на пересечение пруда потребуется 1085 фонариков. А если на последнем прыжке вместо оленя взять мышу, сэкономим 100 фонариков. Сколько прудов надо пересечь, чтобы получить вторую пагоду? 13-14. Экономится целый пруд. Но это мелочи конечно:) всего-то большой пакет бриллиантов.
Если ставить задачу выбить побольше сакур, то выбирать наверное стоит не подешевле, а с большим процентом выпадения приза. Ну или в соотношении стоимость/процент. Тут мыша конечно будет вне конкуренции.
Upd: Хотя нет, как же я забыла про промо-акцию на входе))) Если пройти ивент до конца, то дополнительно на вторую надо только 8 прудов. Но все равно экономия существенная
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
То есть, если я получу карточку Сакуры, то на нее я могу:
1) и построить недостающие части;
2) и повысить уровень уже имеющихся?
То есть, и то, и другое? Одно из двух на выбор?
Да, сможете выбрать первый уровень или обновление
 

DeletedUser12124

Guest
В нескольких мирах ловил по 5/10/20 и 1 раз 100 фонарей. Нигде ни одного прыжка не совершил.
 

DeletedUser12124

Guest
Эм.. Ваши 8к брюлей могли бы трансформироваться в 6, если бы заинтересовались.
На пальцах: если брать только золотых животных(оленей, для простоты), на пересечение пруда потребуется 1085 фонариков. А если на последнем прыжке вместо оленя взять мышу, сэкономим 100 фонариков. Сколько прудов надо пересечь, чтобы получить вторую пагоду? 13-14. Экономится целый пруд. Но это мелочи конечно:) всего-то большой пакет бриллиантов.
Если ставить задачу выбить побольше сакур, то выбирать наверное стоит не подешевле, а с большим процентом выпадения приза. Ну или в соотношении стоимость/процент. Тут мыша конечно будет вне конкуренции.
Upd: Хотя нет, как же я забыла про промо-акцию на входе))) Если пройти ивент до конца, то дополнительно на вторую надо только 8 прудов. Но все равно экономия существенная
На бете работал на дистанцию и на каждый пруд обошёлся от 970 до 1000 фонариков :)
Кстати, вторую пагоду поставил за 7300
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25207

Guest
Эм.. Ваши 8к брюлей могли бы трансформироваться в 6, если бы заинтересовались.
Да? Ну у меня бывает, как ляпну чонить не подумав. Больше бы молчал - за умного бы сошёл :) Мои 8к брюлей, это без учёта того что лишний пройденный путь не переносится на другой пруд, то есть на практике цена будет больше. Эта прекрасная мыша сэкономит нам фонари, но средняя цена единицы пути только увеличится.

Вот деревья, похоже, могут сэкономить порядочно брюлей, если они так и будут сыпаться.
 

Berkanа

Император
На бете работал на дистанцию и на каждый пруд обошёлся от 970 до 1000 фонариков :)
Кстати, вторую пагоду поставил за 7300
Сейчас прошла пруд. 973 фонарика потребовалось. 4 золотых и 3 серебряных. Вполне реально высчитать путь.
 

Berkanа

Император
Да? Ну у меня бывает, как ляпну чонить не подумав. Больше бы молчал - за умного бы сошёл :) Мои 8к брюлей, это без учёта того что лишний пройденный путь не переносится на другой пруд, то есть на практике цена будет больше. Эта прекрасная мыша сэкономит нам фонари, но средняя цена единицы пути только увеличится.

Вот деревья, похоже, могут сэкономить порядочно брюлей, если они так и будут сыпаться.
Зачем Вам средняя цена пути? Средняя температура по больнице?
Если до берега остается 1 шаг, то зачем платить за 4?
 

DeletedUser25719

Guest
Сутки эвента прошли, деревьев нет. Да и народ с города куда-то делся:(
 
То есть, если я получу карточку Сакуры, то на нее я могу:
1) и построить недостающие части;
2) и повысить уровень уже имеющихся?
То есть, и то, и другое? Одно из двух на выбор?
Одна карточка даёт возможность:
- или построить одну любую часть сета
- или апнуть с 1 до 2 уровня одну любую часть сета
Точно такие же карточки были в призах за Лигу только что прошедшего ивента.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх