Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Я не понимаю логику разрабов % атаки и защиты = 3 СО = 10 товарам... Смешно же... 10 товаров проигрывает 3 СО, и чем меньше эпоха, тем сильнее проигрывает... А процент атаки, ну можно к 100 товарам приравнять, если по справедливости...
чем выше эпоха тем сильнее 3 со будут проигрывать 10 текущего товара (при использовании набора обновления)
 

MIP-ZmeY

Император
Там ниже Daily Quests:)
Никогда не понимала эти перепосты списков заданий. С ошибками, неточностями перевода или просто ранние версии. Единственный раз решила подготовиться в ивентовых мирах по такому списку с небезызвестного ресурса. Получилось чудно. В списке 6 8-часовых производств. Прошлась по мирам, поставила. По итогу оказалось - надо было 10 ставить. Думаю, это был последний такой мой эксперимент:)
А не задумывались что есть количества производств масштабируемых от эпохи, и есть немасштабируемые...
Хотя разрабы сейчас и стараются давать одинаковые количества для разных эпох:)
 

Berkanа

Император
А не задумывались что есть количества производств масштабируемых от эпохи, и есть немасштабируемые...
Хотя разрабы сейчас и стараются давать одинаковые количества для разных эпох:)
Задумывалась. В сумме во всех мирах у меня 4-5 разных эпох. Везде нужно было 10 раз закончить производство. И если бы это был единственный и последний ляп.
Хотя... Сейчас сравнила тексты в двух источниках. Один англоязычный, другой наш, родной. Приоритет англоязычного - в том, что там хотя бы буквально копируют то, что есть на бете. А на нашем - что вижу, то пою. И видится иногда совсем не то, что в действительности. Ну и гугл порой тоже свою лепту вносит
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22972

Guest
кто скажет где деревья в городе? одно выпало на 5 фонарей и то не приплюсовали,опять баг?
 

Berkanа

Император
А разве дадут взять прыжок больше чем остаток до конца пруда?
Вроде в англ.вике написано что последние кувшинки подбирает по остатку пруда!
Где такое написано???
Вроде бы говорю об элементарных вещах: возьмем длину пруда условно 100 шагов. Передвигаемся по нему не шагами, а прыжками предположим по 30, 20 и 5 шагов. Чем длиннее прыжок, тем больше он требует энергии. Вот Вы допрыгали почти до берега. Остался один шаг. Как будете прыгать, чтобы энергии потратить как можно меньше?
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Где такое написано???
Вроде бы говорю об элементарных вещах: возьмем длину пруда условно 100 шагов. Передвигаемся по нему не шагами, а прыжками предположим по 30, 20 и 5 шагов. Чем длиннее прыжок, тем больше он требует энергии. Вот Вы допрыгали почти до берега. Остался один шаг. Как будете прыгать, чтобы энергии потратить как можно меньше?
The last jump will not be transferred to the next pond and you will be presented with limited options that will depend on how much distance you have left.
 

MIP-ZmeY

Император
кто скажет где деревья в городе? одно выпало на 5 фонарей и то не приплюсовали,опять баг?
Насчёт не приплюсовали проверяйте через ТП...
А то что деревьев так мало это нормально, зато только полный пенёк может не получить 7-ого уровня пагоду!


За последний квест имеем 4-ый уровень Пагоды

3-ье обновление из призов за прохождение пруда
upload_2019-3-29_14-7-54.png
Расчёт затрат
upload_2019-3-29_14-7-4.png
Худшее животное
upload_2019-3-29_14-7-32.png
 

Berkanа

Император
The last jump will not be transferred to the next pond and you will be presented with limited options that will depend on how much distance you have left.
Нашла. Там как раз и пишут о том, о чем говорю сейчас. Но сколько бы шагов ни осталось до берега, в любом случае Вам придется выбирать из трех вариантов. Предположим, осталось 2 шага. У вас золотая оригами, бронзовая и белая. Что выберете?
 

MIP-ZmeY

Император
Нашла. Там как раз и пишут о том, о чем говорю сейчас. Но сколько бы шагов ни осталось до берега, в любом случае Вам придется выбирать из трех вариантов. Предположим, осталось 2 шага. У вас золотая оригами, бронзовая и белая. Что выберете?
Он не даст золотую!
Если два шага то должен дать либо 2 бронзы и1 белую либо 2 белых и 1 бронзу
UPD: точнее подразумевается что не должен давать те оригами у которых длина прыжка больше чем остаток пруда
 

DeletedUser23585

Guest
всем привет, а что за ерунда, у меня во втором мире маунт, гдето 4 дерева поймал гдето на 100 , а в основном harax еще не одного не видел, если это глюк пжл исправьте
 

MIP-ZmeY

Император
всем привет, а что за ерунда, у меня во втором мире маунт, гдето 4 дерева поймал гдето на 100 , а в основном harax еще не одного не видел, если это глюк пжл исправьте
отстаньте от деревьев!
у меня на три мира вообще раскладка 0-2-1 и по фонарям 0-10-100
(они теперь точно такие как происшествия, теперь постоянно не падают)
 

Berkanа

Император
Он не даст золотую!
Если два шага то должен дать либо 2 бронзы и1 белую либо 2 белых и 1 бронзу
UPD: точнее подразумевается что не должен давать те оригами у которых длина прыжка больше чем остаток пруда
Ок, посмотрим. Возможно, потому что тянула всегда серебряные, мне ни белые ни бронза в конце не попались ни разу. Хотя на бете не особо вдавалась. Одну не собрать сложно, а две без брюлей все равно не выйдет
 

MIP-ZmeY

Император
Ок, посмотрим. Возможно, потому что тянула всегда серебряные, Мне ни белые ни бронза в конце не попались ни разу. Хотя на бете не особо вдавалась. Одну не собрать сложно, а две без брюлей все равно не выйдет
Если цифры по длине пруда не поменялись то при 8 серебярнных на последнем шаге должны были быть все бумажные
25-[25/3]*3=25-8*3=25-24=1
А так да за прохождение одна гарант, на вторую с учётом лиги 8-12к брюлей потратишь
 

Berkanа

Император
Если цифры по длине пруда не поменялись то при 8 серебярнных на последнем шаге должны были быть все бумажные
25-[25/3]*3=25-8*3=25-24=1
А так да за прохождение одна гарант, на вторую с учётом лиги 8-12к брюлей потратишь
Вряд ли поменялись. Вот как правило на последнем попадалось золото на берегу, то есть 7Х3+4. Проверить это легко, я думаю. Комбинаций не так чтобы очень много
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх