Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
из 4 миров в одном выпало 1 раз дерево, в другом 3 раза , еще в двух мирах небыло не одного ((((, где эти гребаные деревья
Вот они )) коррупция и лоббизм ))
40JtvtP.jpg
 

Klermon

Император
Деревья - просто способ заставить игроков судорожно шарить по карте города в поисках халявы:p. Отношусь к их появлению пофигически - появились, соберу, не появились - да и фиг с ними:D Одна пагода прекрасно собирается и без них, а на вторую все рано не набрать:D
 

Berkanа

Император
Как раз нет ) все натуральное ) все пиксели подлинные и без ГМО ))
Раз так - куда и сколько заносить?;)
Тоже хочу деревьев. Только наверное с осени навык шастать по окрестностям в поисках вкусненького потерялся.
Вообще если они генерятся так же, как и происшествия, наверное надо собирать пореже, чтоб накопить побольше
 
Деревья - просто способ заставить игроков судорожно шарить по карте города в поисках халявы:p. Отношусь к их появлению пофигически - появились, соберу, не появились - да и фиг с ними:D Одна пагода прекрасно собирается и без них, а на вторую все рано не набрать:D

Можно не торопиться - те, что появятся - не исчезнут. А оттого что их быстро собирают не зависит, что новые тоже быстрее появятся.
 

duomatik 64

Барон
Раз так - куда и сколько заносить?;)
Тоже хочу деревьев. Только наверное с осени навык шастать по окрестностям в поисках вкусненького потерялся.
Вообще если они генерятся так же, как и происшествия, наверное надо собирать пореже, чтоб накопить побольше
Да они так и генерятся в начале написано)
 

DeletedUser23174

Guest
Скучновато проходит ивент, в отличии от карнавала)
Неужели улучшалка сакуры будет всего 1раз?
 

DeletedUser25729

Guest
Добрый день! Во время события случайно перешла в другую эпоху (тратила СО по заданию и на автопилоте нажала "открыть доступ..") теперь выполнить задание события не представляется возможным, т.к. "средняя" армия и "умеренно" сложные переговоры стали огромной армией и очень сложными переговорами...
и если никто до меня не жаловался - буду первой) играю в 2 мирах - рандом просто небо и земля...
 

DeletedUser20504

Guest
Ивент уже нравится. Спокойно, без гонки выполняются все задания. Не мешает ( даже я бы сказала помогает) переход в след эпоху. Все задания как на подбор. На дачах ( не в пример предыдущим ивентам) тоже потихоньку фонарики копятся. Радует куча альтернатив и там. Выполнить задания не проблема. Отсюда и быстрое прохождение до ежедневных заданий. Без ажиотажа. Деревья где то есть, где то может и нет. Не отслеживаю особо. Если рандом не будет подкручен, то сакурные наборы и так нападают. А на две Пагоды всяко наскребу фонарей. Больше нет смысла ставить- не последний ивент. Пока все оч устраивает. Фонарики копятся, задания делаются. В какой день брать Пагоду - пофиг. Все равно выставлять буду только когда все улучшалки возьму. Хороший короч ивент))) Без желания прибить соседей, послать разрабов и прочих нервотрепок. Поменьше глюков бы. Опять карта висит.
 

DeletedUser25729

Guest
Не мешает ( даже я бы сказала помогает) переход в след эпоху... Радует куча альтернатив и там.
Каким образом помог? моя альтернатива - бой или переговоры. Чтобы набрать подобную армию нужен не один месяц исследований. Товары можно заработать только обменом, но, учитывая курс, также не за пару недель...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх