Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser23174

Guest
Один гонг я купил с полки, а сегодня еще и улучшалку скалы
Кстати спрос мне кажется пошёл на спад, я сегодня осенную мельницу по номиналу взял 1981
 
Последнее редактирование модератором:

Old Merlin

Барон
На аукционе сегодня видел "Весенний набор выбора". И ушёл недорого, что-то около 60к. У меня пока стоко нет. Только закончил разгонять до 4х лотов самыми дешёвыми пробирками и наборами самопомощи. На полках тоже бывали куски сакуры. Зато за 2.5-3к взял 2 набора выбора Классического сада и 2 набора "Деревня зимой". Полезное поставлю, остальное на камушки в переплавку уйдёт.
 
Если кто-нибудь составляет "прайс-лист" стартовых цен на аукционе и цен товаров на полочках - поделитесь, пожалуйста.
Я в ответ скажу ОГРОМНОЕ спасибо!
 

DeletedUser5747

Guest
Я дождался - улучшалку дзена выложили на полке - взял ))
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Что-то в мирах второй день уже на полочках нет ничего интересного. Можно вздохнуть с облегчением, зарядить антиквара на сутки и собирать вместе с урожаем. Да и в основном тоже. Надоел до чертиков.
А на бете вообще сегодня пришла к выводу, что все, что можно было скинуть старьевщику, уже скинуто. Осталось только то, что может пригодиться:))
 

DeletedUser24721

Guest
Что-то в мирах второй день уже на полочках нет ничего интересного. Можно вздохнуть с облегчением, зарядить антиквара на сутки и собирать вместе с урожаем. Да и в основном тоже. Надоел до чертиков.
А на бете вообще сегодня пришла к выводу, что все, что можно было скинуть старьевщику, уже скинуто. Осталось только то, что может пригодиться:))
Как-то ты быстро скидываешь.
Я тремя слотами, и еще скидывать и скидывать.
 

Berkanа

Император
Как-то ты быстро скидываешь.
Я тремя слотами, и еще скидывать и скидывать.
Это бета. Там во-первых источников хлама не так много. Экспа не бьется почти, храм маленький. Ивенты без фанатизма, чтоб только понять как играть. А потом, там антиквар уже несколько месяцев. На живых серверах хлама немеряно. Но и интереса к нему уже нет особого.
 

DeletedUser24721

Guest
Понятно, я-то думала на живых мирах.
Храма нет вообще, так играю, места нет для такого ВС.
Экспа все время 64 точки.
 

DeletedUser27048

Guest
Если кто-нибудь составляет "прайс-лист" стартовых цен на аукционе и цен товаров на полочках - поделитесь, пожалуйста.
Я в ответ скажу ОГРОМНОЕ спасибо!
На буржуйской Вики есть. Не полный список, но львиная доля уже в списке.
 

DeletedUser27048

Guest
месяца через 3 поговорим о бездонности складов))) у меня почему то возникает очучение что перекос в сторону камней т.е. будут лежать камни и не будет золота под них
Ну не три месяца, а примерно через полгода уже пыл поумерится у большинства. А антиквар будет всегда)
 

Klermon

Император
Не знаю, что будет через полгода, а сейчас видел апалку корабля на аукционе за 150000... Наверно очень нужно:eek:
 

Alexx777forge

Виконт
Понятно, я-то думала на живых мирах.
Храма нет вообще, так играю, места нет для такого ВС.
Экспа все время 64 точки.

Проходить полностью экспу без храма? Я сомневаюсь что есть строения 6х6 (не считая ВС) которые приносят столько ништяков как полностью пройденная экспа с прокаченным храмом )) На мой взгляд он один из самых прибыльных ВС в игре вообще )
 

Baul

Император
Понятно, я-то думала на живых мирах.
Храма нет вообще, так играю, места нет для такого ВС.
Экспа все время 64 точки.
Действительно. Первый раз вижу такое сочетание. Ладно у Камрада Храма нет, он просто экспу не любит. А как же экспа 64 и храма нет? Зачем тогда экспа то вообще? Где брать краску? Фонтаны всякие, сошки?

Уж давно бы этот Храм окупился, если бы был поставлен.
 

Old Merlin

Барон
Проходить полностью экспу без храма? Я сомневаюсь что есть строения 6х6 (не считая ВС) которые приносят столько ништяков как полностью пройденная экспа с прокаченным храмом )) На мой взгляд он один из самых прибыльных ВС в игре вообще )
Я в Ордваре без Храма прохожу экспу полностью всегда. ЖВ. Зачем? Экспериментальный город, активная полуфермочка для дОбычи брюлей. Планирую и дальше сидеть в ЖВ, качать Арку. Храм тут помошник слабый, разве что сошки... Но они падают редко. А антиквар не работает...
 

Baul

Император
Я в Ордваре без Храма прохожу экспу полностью всегда. ЖВ. Зачем? Экспериментальный город, активная полуфермочка для дОбычи брюлей. Планирую и дальше сидеть в ЖВ, качать Арку. Храм тут помошник слабый, разве что сошки... Но они падают редко. А антиквар не работает...
Нормально они падают. Не только же 100 со, а еще 20 со из серебряных неслабо сыпется.

Ясно, что для фермы, застывшей по эпохе, нет потребности особо качать что-либо вообще. Но мы же сейчас говорим не о казуальном обрезанном способе использовать экспу (только ради брюлей), а об обычном, для основного активного мира.
 

Old Merlin

Барон
Нормально они падают. Не только же 100 со, а еще 20 со из серебряных неслабо сыпется.

Ясно, что для фермы, застывшей по эпохе, нет потребности особо качать что-либо вообще. Но мы же сейчас говорим не о казуальном обрезанном способе использовать экспу (только ради брюлей), а об обычном, для основного активного мира.
Не знаю как в прокачанных Храмах, у меня старше 8-го уровня нет. Но в других мирах, где экспа тоже всегда проходится полностью, я бы не сказал, что сошек падает достаточно, чтобы держать Храм ради них. Но там да, от него много другого профита. Просто я хотел сказать, что есть вполне рабочие варианты без Храма.
 

Baul

Император
Не знаю как в прокачанных Храмах, у меня старше 8-го уровня нет. Но в других мирах, где экспа тоже всегда проходится полностью, я бы не сказал, что сошек падает достаточно, чтобы держать Храм ради них. Но там да, от него много другого профита. Просто я хотел сказать, что есть вполне рабочие варианты без Храма.
8 уровень - ни о чем.
Если уж качать, то нормально.
В принципе, если так рассуждать, то и рабочие варианты без экспы есть. И без Арки люди играют. Кто-то и без Алькатраса играет.
Но если кто хочет нормальной бескопромиссной игры, то Храм нужен.

Дело тут даже не в сошках. Апнули эпоху. А у тебя на складе 100 краски. Крась все, что хочешь без ограничений. Разве можно себе это позволить без храма?
 
Верх