Отклонена Аукцион у Антиквара

  • Автор темы DeletedUser27129
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
а в чем суть тогда предложения? развести аукцион и продавать нищенкам то что другие покупают за большие деньги? Можешь не извиняться, но слово "уравнять" читается огненными буквами между строк в каждой строчке предложения.
Суть в том что сейчас такие есть ощущения что на аукцион собирают специально с разным "доходом" народ!
Вот и получается что на ценные призы даже если я готов заплатить 100к (всё имеющееся на данный момент) - этого мало...
поскольку как минимум двух имею готовых платить по 150-200к (поскольку для них это "крохи")
 

Berkanа

Император
Поразительно. Столько пыли из-за старого хлама:)
Все-таки суть аукциона вероятно не в том, чтобы буквально купить что-то важное. Это было бы скучно и дорого. Но вот для людей азартных это должно быть бесконечным источником фана. И возможно, что некоторые готовы за это платить буквально, то есть реальные деньги. А самое удивительное - то, что в целом на баланс игры это никак не может повлиять.
 
Суть в том что сейчас такие есть ощущения что на аукцион собирают специально с разным "доходом" народ!
Вот и получается что на ценные призы даже если я готов заплатить 100к (всё имеющееся на данный момент) - этого мало...
поскольку как минимум двух имею готовых платить по 150-200к (поскольку для них это "крохи")
Естественно с разным.
Только совсем не специально.
Группы из 50 игроков формируются по мере того, как игроки входят в свои аукционные дома.
Если начинающий Вася и играющий 5 лет Жора зайдут в свой аукционный дом один за другим - они попадут в одну группу.
 
И возможно, что некоторые готовы за это платить буквально, то есть реальные деньги.
Не "возможно", а "очевидно".
Я уже говорил - покупки за 100К+ были в самые первые часы после запуска аукционов. Т.е. явно монеты покупались за брюли.
 

Berkanа

Император
Не "возможно", а "очевидно".
Я уже говорил - покупки за 100К+ были в самые первые часы после запуска аукционов. Т.е. явно монеты покупались за брюли.
Да суть не в этом. Ускорить за брюли суточные фонтаны или святки кстати сильно дешевле, чем просто столько монеток за брюли купить.
Суть реплики была в том, что вся эта веселуха может побуждать народ донатить, но при этом никак не влияет на баланс игры. Да пусть этот ваш Вася хоть весь город заставит ротондами за 100к монет. Это не даст ему никаких преимуществ в игре. Ну может ооооочень незначительные в оооочень узком сегменте. Все остальные как играли, так и будут играть. Зато Вася увлечен ФОЕ почище, чем ГВГманы. И все довольны
 
Верх