Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Та же фигня хотя в брю мирах ни один коттедж не нужен, брю ведь не дают
Там же не только апалки для коттеджий, там всегда и колодец и уменьшалка в призах есть... вот если не дотягиваешь до неё, то с почты может помочь подарок. Ну и вообще, иногда и та брю фермах не грех что-то поставить, красивое ))
 

DeletedUser12124

Guest
15 8-часовых заданий и 30 4-часовых одновременно... Это как-то не чересчур ли? Кто поджёг коноплю перед воздухозаборником системы вентиляции? :D
Это потому что не совмещаешь одинаковые задания разных веток. Я в некоторых фермах уже до ежедневок дошёл а некоторые другие ещё вчера к полуночи там были :)
 

Lanna

Граф
Ничего себе ты быстрый, я только завтра максимум дойду. В одном мире 41 задание выполнено, в другом 37.
 

Berkanа

Император
Это потому что не совмещаешь одинаковые задания разных веток. Я в некоторых фермах уже до ежедневок дошёл а некоторые другие ещё вчера к полуночи там были :)
Жениться Вам, Барин, надо(С) :)
 

Ivanspb

Граф
У кого какой прогноз по стоимости 2 постройки? в 10-11 уложимся?
Кстати, а товар кто сливает или больше бережет и делает альтернативу? Я сливаю - быстрее
240+220+400+480 = 1340 уже слито!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12124

Guest
У кого какой прогноз по стоимости 2 постройки? в 10-11 уложимся?
Кстати, а товар кто сливает или больше бережет и делает альтернативу? Я сливаю - быстрее
240+220+400 = 860 уже слито!
Тоже сливаю, колодцы ещё насыпят
В одном мире правда молотки кончились - вот это прикол был когда не смог построить чтобы продать
 

DeletedUser24509

Guest
А есть что то особенное? Ну кроме улучшалок пресса?
 

DeletedUser5747

Guest
Я меняю 1-2. от ЖВ до колониалки, все расходное. 100 бумаги - 200 шелка - 400 соли - 800 золота - 1600 для квестов!
Делать тебе нечего )) Я спокойно товар будущего в казну могу так же залить... А для квестов, просто согам любые пару сделок меняешь и всё ) Тебе же говорили - иди в нормальную гильдию...

А есть что то особенное? Ну кроме улучшалок пресса?
Всё зависит от того что для тебя особенное. Так-то есть и колодцы, и воры и уменьшалки к ним и куча всякого мало полезного даже по ценам Старьевщика
То, есть вообще ничего нет для меня? ))
 

Berkanа

Император
Делать тебе нечего )) Я спокойно товар будущего в казну могу так же залить... А для квестов, просто согам любые пару сделок меняешь и всё ) Тебе же говорили - иди в нормальную гильдию...



То, есть вообще ничего нет для меня? ))
Прессы
 

Berkanа

Император
Учитывая особенность накопления ингредиентов, в этом ивенте опять надо будет думать не о призах дня, а о том, как правильно их потратить. Это усложняет задачу в брюлевых мирах. С одной стороны, большой разброс в процентах для приза дня. И хотелось бы выбирать то блюдо, где они повыше. Но чтобы задействовать как можно больше ингредиентов, придется тратить то, чего больше накопилось
 

Ivanspb

Граф
Делать тебе нечего )) Я спокойно товар будущего в казну могу так же залить... А для квестов, просто согам любые пару сделок меняешь и всё ) Тебе же говорили - иди в нормальную гильдию...
Зачем? На рынке всегда обмены есть. А Колониалка до ЖВ = ассортимент!
 

DeletedUser24705

Guest
Жаль обмен нельзя делать. Это был бы доп. +
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх