Игра Торговец антиквариатом

Ivanspb

Граф
2 раз за неделю ап пресса по 8100 22 фиолетика!
 
Последнее редактирование:

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у антиквара бывает Сад алтарей 1 уровня, у кого нибудь есть наблюдения? Спасибо.
 

Olessio I

Виконт
Иксперды предрекали падение цен через месяц :rolleyes:
Screenshot_2019_09_25_14_41_07_035_com_innogames_foeandroid.jpg
 

DeletedUser27048

Guest
Иксперды предрекали падение цен через месяц :rolleyes:
Screenshot_2019_09_25_14_41_07_035_com_innogames_foeandroid.jpg
Не через месяц, а через 5-6 месяцев. Уже сейчас, через два месяца после запуска, ажиотаж прилично спал.
А случай на этом скрине, это не истина последней инстанции. Случай на случай не приходится. Не надо по одному случаю обобщать. Недальновидно это как-то. :cool:
 

Olessio I

Виконт
Не через месяц, а через 5-6 месяцев. Уже сейчас, через два месяца после запуска, ажиотаж прилично спал.
А случай на этом скрине, это не истина последней инстанции. Случай на случай не приходится. Не надо по одному случаю обобщать. Недальновидно это как-то. :cool:
Классический ответ чиновника любого уровня получился :D
Ротонды и Шахматки как уходили, так и уходят за 120-150к и выше.
 

MIP-ZmeY

Император
Иксперды предрекали падение цен через месяц :rolleyes:
Screenshot_2019_09_25_14_41_07_035_com_innogames_foeandroid.jpg
А я недавно Улучшалки пресса и Мельницы видел взятые за 2-3к!
Проблема двухчасовых аукционов в том что к финишу можно не успеть придти теперь с высокой гарантией:)
[Удачно можно зайти и увести ценное почти даром, я две недели назад брал улучшалку ва-банк, слил в мире где не участвую в Экспе существующие на тот момент 60к монет, а сейчас улучшалки забирают за 5-10 максимум]
 

DeletedUser5747

Guest
Не через месяц, а через 5-6 месяцев. Уже сейчас, через два месяца после запуска, ажиотаж прилично спал.
А случай на этом скрине, это не истина последней инстанции. Случай на случай не приходится. Не надо по одному случаю обобщать. Недальновидно это как-то. :cool:
вчера ап корабля ушел за цену - ротонды, за хорошую цену ))
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати с чего падение цен будет? Вот у меня на основе уже полмиллиона валяется монет... в мирах по 200... В принципе, если не прозеваю - могу взять за дорого всё, что приглянется...Я поспрашивал, у многих моих знакомых суммы побольше моих... Так что цены скорее всего, будут плавно расти ) в добавок, в ивентах призы рано или поздно пойдут такие, что антиквар их будет брать дороже святок, а это еще увеличит приток монеток и камней... хотя камни считать вообще смысла не вижу...
 

Lanna

Граф
На бете на Хэллоуине Черная Башня - приз дня. Если кто-то их много натаскает - поднимется:)
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
А у меня другая проблема. Я слишком переоценил антиквара. На данный момент мне с него ни чего не нужно. А монет и камней как грязи.
Единственное что бы взял, так это еще с десяток саней. Но они только на полках раз в месяц появляются☹️
 

VVS12

Рыцарь
Зашел к Антиквару в приложении. И с удивлением обнаружил, что он товар обменивает. В отличии от бартерищего браузерного коллеги.
 
Верх