Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
опять та же массовка :) неужели никто читать не умеет? уже 100 раз писали в разных темах где писать ответы
единственно что радует не создают новые темы с ответами
 

MIP-ZmeY

Император
опять та же массовка :) неужели никто читать не умеет? уже 100 раз писали в разных темах где писать ответы
единственно что радует не создают новые темы с ответами
может ради прикола создать чтобы она висела всегда верхней?)
 

NATAGer

Герцог
Аналогично, не гнался за книгами, но два комплекта собрал. Брюли не тратил.
Но даже со всеми этими книгами и "фартом" на библиотеки, второй приют дорого выходит :(
а мне в основе дали золотую книгу УРА !!!! наконец то ;););):D:D:D:D
 

DeletedUser5747

Guest
Я в грефе уже 2 или 3 золотых нашел, а комплекта нет и нет... На Брисе зелёной не хватает. В Хаунде тоже какой то ))
 

Alexx777forge

Виконт
Разработчики постепенно убирают всякую определённость из ивентов, чтоб игрокам жизнь мёдом не казалась )
 
Разработчики постепенно убирают всякую определённость из ивентов, чтоб игрокам жизнь мёдом не казалась )
Разработчики постепенно отбивают желание тратить время на ивенты.
Последние два были слишком времязатратными.
 

DeletedUser28375

Guest
Головоломка 1: F4
Головоломка 2: F1
Головоломка 3: C5
Головоломка 4: D2
Головоломка 5: A4
 

Danil 23

Барон
Ктото пишет что за 18к взял второй приют, Ктото за 28к
Но если такой рандом с книгами, то почему его не может быть с бутылочками
 

Klermon

Император
Книг не досталось, приют только один, в общем стандартный ивент:)
 

DeletedUser5747

Guest
Во время археологии, у меня осталось много динамита в конце, в этот раз излишки метёлок остались...
 

Danil 23

Барон
Я ровно израсходовал

Да и динамит как останется, фигачишь и все
 

Alexx777forge

Виконт
Простой пример - есть клетка паутины куда добраться крайне сложно из за хитрой вереницы полок - один игрок полез туда смотреть и ничего не нашёл, потратив кучу предметов, а другой не полез и сэкономил, и так каждый раз. Тотальная зачистка = 30к брюлей, интуитивные залезания в нужные места по кратчайшему маршруту - 20к. Лично у меня обошлось в 26к, причём сделано книг примерно на 1к конфет, т.е. те же 30к брюлей.

Но у меня была цель найти долбанную зелёную книгу с треугольником, поэтому зачищалось всё как на майские праздники у Золушки ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх