Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser26930

Guest
Всё ясно - чем сектор "жирнее", тем сложнее его захватывать. Так как вариантов было не так уж и много пришлось иметь дело с тем, что есть. С моими +44% к атаке и +21% к защите даже 1 раз захватить оказалось непосильной задачей. Потратил только всё войско, кучу товаров, 10 кристаллов для того чтобы только 1 раз захватить переговорами с 6 раза. Как говориться - просто не повезло. Режим не для меня. Поэтому один негатив в сторону этого нововведения. Такое к стати не только у меня. На разных языках пишут что этот режим - тупая трата войск или кристаллов, которая либо никак не поощряется, либо поощряется так незначительно что этот режим не имеет смысла быть в их игре.
Нет, сложность одинаковая для всех секторов. Вернее равные требования для захвата.
 

DeletedUser26930

Guest
Ну да. 8500 серебра потратить для того чтобы за 1 бой лишиться почти всего войска, не получить ничего в замен и сидеть ровно ничего не делая дальше до следующего дня. Отличный совет.
Зашёл на твинке - ничего не активировал и не включал. За 2 боя потерял 2 юнита, награда - НИЧЕГО. На основе же - потерял абсолютно всё войско, атакой не выиграл переговорами только с помощью кристаллов и получил в награду - НИЧЕГО.
Отличный режим. Всем советую!
Вы заведомо вводите других игроков в заблуждение!
 

DeletedUser19256

Guest
Вот интересен подбор соперников. Гильдия в составе 6 человек соперничает с гильдиями по 78 человек. И каковы шансы?
шансов никаких конечно, но со временем все станет на свои места, слабые уползут в низшую лигу, сильные в высшую
 

DeletedUser19256

Guest
Ну да. 8500 серебра потратить для того чтобы за 1 бой лишиться почти всего войска, не получить ничего в замен и сидеть ровно ничего не делая дальше до следующего дня. Отличный совет.
Зашёл на твинке - ничего не активировал и не включал. За 2 боя потерял 2 юнита, награда - НИЧЕГО. На основе же - потерял абсолютно всё войско, атакой не выиграл переговорами только с помощью кристаллов и получил в награду - НИЧЕГО.
Отличный режим. Всем советую!
дроп конечно ниочем при таких затратах, ажиотаж пройдет и многие забьют на это так же как и на гвг если вкусняшек не подкрутят, с другой стороны ты же не думал что сможешь на равных тягаться с людьми которые тут уже не один год играют, хочешь большего качай ВСки, тем более боевые ВСки все равно самое ценное вложение СО
 

Klermon

Император
А я так думаю. что на досуге народ подумает, посчитает потраченные товары и бриллианты, сравнит с тем что получил и что обещают в конце пути, это я про статую чести 5 уровня)), которая дает целых 6 сошек и 500 корон, и тихонько забьет на это дело...
Не исключено конечно, что ништяки подкрутят в сторону полезности и тогда ситуация изменится, как это было с викингами
 

IvIener

Странник
Вы заведомо вводите других игроков в заблуждение!

Почему ввожу в заблуждение других игроков? Я пишу как есть - либо тебе повезёт и почти не тратя ничего можно получить какой-то мизер, а можешь потратиться очень серьёзно и не получить вообще ничего кроме разочарования. К стати, на твинке с +12% к атаке и защите против +4% войска у противника были сильнее. Как? Пример: конь атакует коня, у моего атака 4-7, у него 2-5. Я атакую первым и наношу 4, в ответ получаю 4 от подбитого коня! И так весь бой - чуть не проиграл из-за этого. Потому что рандом, потому что так настроена игра, потому что такие правила игры.

дроп конечно ниочем при таких затратах, ажиотаж пройдет и многие забьют на это так же как и на гвг если вкусняшек не подкрутят, с другой стороны ты же не думал что сможешь на равных тягаться с людьми которые тут уже не один год играют, хочешь большего качай ВСки, тем более боевые ВСки все равно самое ценное вложение СО

Вот и получается, что некоторые игроки которые уже давно в игре и у них всё прокачано как надо и включен чит на везенье, те уже могут посмотреть что за режим, остальные стоят в сторонке и нечего даже заходить смотреть что же разработчики приготовили для них. Я не увидел ничего хорошего. Ажиотаж у меня прошёл за первые 5-10 минут игры в этот режим. Спасибо, больше не хочу играть
 

DeletedUser24721

Guest
Думала, что раз мы взяли сектор, то он наш без всяких оговорок, и дадут 4 часа со Щитом.
оказалось, что те кто не взял, могут продолжить осаду уже нашего сектора, то есть 4 часа не действует.
Так еще и их осаду сбивать нельзя, тоже 4 часа, все это странно и непонятно.
Может тут вообще осады сбивать нельзя, независимо от времени, типа не предусмотрено такой функции.
А так получается сектора захватывать невыгодно первоначально, слелали по 1-2 боя в трех секторах, и смотришь как другие пашут, а после захвата идешь и продолжаешь бить теперь уже чужие сектора, а они сделать ничего не могут.
Как-то это неправильно.
Эта гильдия до сих пор нас не обогнала, то есть мы провели на 30 проц. больше боев, но за счет хитрой методы, у них 7 секторов, у нас 4.
Да, я получила 60 СО, примерно и 18 фрагментов и 200 какого-то строения, но чтобы это поставить нужно пол года странной войны, по странным правилам.
Где побеждает тот, кто дольше в углу сидит.
 

DeletedUser27351

Guest
А Мне нравится, карта гильдии не доступна была так хоть тут поиграю) Это командная игра, если активная гильдия проблем не вижу можно без особых затрат играть, а если половина гильдии просто как балласт висит то конечно ничего не выйграть, а насчет плюшек Я начинал играть в эту игру когда и 1 святка или фонтан раз в пол года удавалось достать и это была радость а сейчас качайся не хочу и все равно все всем не довольны, плюшки отстой, играть трудно и тд)
 

DeletedUser5747

Guest
Эта гильдия до сих пор нас не обогнала, то есть мы провели на 30 проц. больше боев, но за счет хитрой методы, у них 7 секторов, у нас 4.
Да, я получила 60 СО, примерно и 18 фрагментов и 200 какого-то строения, но чтобы это поставить нужно пол года странной войны, по странным правилам.
Где побеждает тот, кто дольше в углу сидит.
Нам бы так, уже всю карту повторно перезахватили. Все выдохлись почти... Кто-то приходит с работы и чуток сдвигает. Замки везде наставлены противниками, только захватывай и получай очки ))
 

DeletedUser27307

Guest
Не нашёл, так и будет что доп ход с таверны не действует?
 

vknyazv

Странник
Подскажите, пожалуйста, каким образом гильдия с 13 участниками может конкурировать с гильдией с 80 участниками? Как так подбирают я гильдии??? Не очень, мягко сказать, равномерно
 

Lanna

Граф
Я вам больше скажу - на карте гильдии в 28 чел, 15 чел, 9 чели... 1 чел. Это наш угол, 3 других гильдии на карте не смотрела. Но думаю, что там такой же разброс.
 

vknyazv

Странник
Со временем всё уравняется высшая низшая лиги, а пока это произойдёт сколько товара слетит))) почему сразу нельзя хотя примерно равномерно распределять гильдии!!!
 

Advam

Барон
Подскажите, пожалуйста, каким образом гильдия с 13 участниками может конкурировать с гильдией с 80 участниками? Как так подбирают я гильдии??? Не очень, мягко сказать, равномерно
элементарно
если из 80 живых пара- а из 13 активных 10 то маленькая гильдия без особого напряга может в дуэли переиграть большую
 

Advam

Барон
да и вообще, суток не прошло с ввода нового контента- а столько многозначительных выводов и нытья %)
через пару сезонов все начнет устаканиваться- буйные сольют изобилие товаров, сильные перейдут в лиги повыше, слабые скучкууются в серебре, одиночки свалят в бронзу и все станут довольны :)
 
Доп.ход из таверны в переговорах не действует.
Действуют ли в сражениях усиления из таверны и усиления из бутылочек?
 

DeletedUser5747

Guest
Ерунду сделали, атачить может кто угодно. Надо было сделать чтобы только определенные игроки могли осаду вешать... а то во все стороны воюют ((
 

DeletedUser25580

Guest
Доп.ход из таверны в переговорах не действует.
Действуют ли в сражениях усиления из таверны и усиления из бутылочек?
На атаку? Да.
Ерунду сделали, атачить может кто угодно. Надо было сделать чтобы только определенные игроки могли осаду вешать... а то во все стороны воюют ((
А почему командир не отточил командный голос вида "ВСЕХ ВЫКИНУ КТО НЕ СЛУШАЕТСЯ???" ;) Или надо рулить согилдами "вы туда не ходите, вы сюда ходите, лучше будет".
 
Верх