Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Да уже к концу дня увидишь, что куча сброшенных щитов. Конкурирующих по владению секторов. И недобитых, так как бить по сути уже некому. Все кто мог - побился.
Я пока не увидел лимита по торговле, дошёл до по 5 товааров + молотки. Если иногда тратить брюлики, то пока выходит, что раз в три боя. Так что сотню переговоров можно в день проводить, лишь бы не надоело ))
 

Klermon

Император
10 фрагментов собрал пока, на первом уровне дает 300 корон влияния.. мало
 

DeletedUser20504

Guest
На рейтинг эти поля влияют? Или только короны?
 

DeletedUser26733

Guest
Только короны прослеживаются. У нас это жалких 382 тыс. за первое место. Мне кажется, что для развитых гильдий - ни о чем вообще.
а для не развитых - это +1 уровень за сезон....не всё затачивать под 10 топовых гильдий. Топы своё уже получили давно)))
 

Berkanа

Император
хм как подбирают соперников? ладно на 5-10 человек разница в кол-ве но в 2 раза имхо это перебор
Нам в группу попал героический герой-одиночка. Уровень гильдии - нулевой. Активность в экспе неизвестна, но можно предположить 133%:) Вот как он там, в золоте одинокий такой оказался? Там максимальный состав в группе - 62 человека. Вот такой эффект получается от чрезмерного увлечения разведением чемпов на ГКК:D
 

IvIener

Странник
Пока что это самое худшее нововведение которое я встречал в этой игре: кто-то 1 из гильдии заходит и начинает выигрывать атакой или переговорами и у него всё получается, он получает СО в награду и со временем сложность увеличивается. Потом он думает о том, что сложность уже слишком высокая, что он уже наигрался, получил удовольствие и решает пока закончить с этим режимом. Потом приходят согильдийцы после работы, учёбы, или других каких-то дел, думают что вот появился новый режим надо бы в него поиграть, посмотреть что это. Но в итоге нарываются на уже завышенный уровень и без использования кристаллов или прокачанных до максимума Великих Строений, мощной армии и ещё дополнительными бафами делать тут нечего. В итоге если в гильдии 80 человек, то 1 получает удовольствие, а остальные страдают. Можно же было сделать так, чтобы сложность росла не для всех сразу до невообразимого уровня. А тут получается что 1 наигрался, а все остальные подумали что это сделали не для них и больше в битве не участвуют. Битва гильдий закончилась
 

Baul

Император
Нам в группу попал героический герой-одиночка. Уровень гильдии - нулевой. Активность в экспе неизвестна, но можно предположить 133%:) Вот как он там, в золоте одинокий такой оказался? Там максимальный состав в группе - 62 человека. Вот такой эффект получается от чрезмерного увлечения разведением чемпов на ГКК:D
Вообще распределение по лигам мне напомнило распределение соседей. Ну или как это было 2 года назад, когда по эпохам рос. 50 человек в модерне, 10 в посте, 10 в проге, 2 в ПМ и 1 из Арктики. ;) По поводу последнего товарища активно писали в поддержку об ошибке. Чаще всего его отселяли.

Тут пока нечто подобное. Принцип несовершенен.
 

Klermon

Император
Вообще распределение по лигам мне напомнило распределение соседей. Ну или как это было 2 года назад, когда по эпохам рос. 50 человек в модерне, 10 в посте, 10 в проге, 2 в ПМ и 1 из Арктики. ;) По поводу последнего товарища активно писали в поддержку об ошибке. Чаще всего его отселяли.

Тут пока нечто подобное. Принцип несовершенен.
Через 2-3 сезона все устаканится, одни уйдут вверх, другие вниз и так будет постоянно :eek:
 

DeletedUser27040

Guest
Пока что это самое худшее нововведение которое я встречал в этой игре: кто-то 1 из гильдии заходит и начинает выигрывать атакой или переговорами и у него всё получается, он получает СО в награду и со временем сложность увеличивается. Потом он думает о том, что сложность уже слишком высокая, что он уже наигрался, получил удовольствие и решает пока закончить с этим режимом. Потом приходят согильдийцы после работы, учёбы, или других каких-то дел, думают что вот появился новый режим надо бы в него поиграть, посмотреть что это. Но в итоге нарываются на уже завышенный уровень и без использования кристаллов или прокачанных до максимума Великих Строений, мощной армии и ещё дополнительными бафами делать тут нечего. В итоге если в гильдии 80 человек, то 1 получает удовольствие, а остальные страдают. Можно же было сделать так, чтобы сложность росла не для всех сразу до невообразимого уровня. А тут получается что 1 наигрался, а все остальные подумали что это сделали не для них и больше в битве не участвуют. Битва гильдий закончилась
Откуда информация? У нас у каждого своя усталость. Никаких "завышенных уровней" не наблюдается.
 

IvIener

Странник
У меня друг зашёл в числе первых и говорит что всё очень легко проходиться вообще не напряжно. Позже уже стало сложнее. Через некоторое время я пришёл с работы и зашёл в этот режим. Мне показался он очень сложным. Если сравнивать что у него и у меня, то сложность у меня увеличилась примерно на тот же уровень что и у него
 

Berkanа

Император
Пока что это самое худшее нововведение которое я встречал в этой игре: кто-то 1 из гильдии заходит и начинает выигрывать атакой или переговорами и у него всё получается, он получает СО в награду и со временем сложность увеличивается. Потом он думает о том, что сложность уже слишком высокая, что он уже наигрался, получил удовольствие и решает пока закончить с этим режимом. Потом приходят согильдийцы после работы, учёбы, или других каких-то дел, думают что вот появился новый режим надо бы в него поиграть, посмотреть что это. Но в итоге нарываются на уже завышенный уровень и без использования кристаллов или прокачанных до максимума Великих Строений, мощной армии и ещё дополнительными бафами делать тут нечего. В итоге если в гильдии 80 человек, то 1 получает удовольствие, а остальные страдают. Можно же было сделать так, чтобы сложность росла не для всех сразу до невообразимого уровня. А тут получается что 1 наигрался, а все остальные подумали что это сделали не для них и больше в битве не участвуют. Битва гильдий закончилась
Что за бред? Истощение у всех индивидуальное
 

IvIener

Странник
Если истощение у всех индивидуальное, то непонятно почему у меня такая сложность непонятная
 

IvIener

Странник
Первые же переговоры и 6 товаров сразу (по 1), а вот в атаке сейчас не вспомню 12 или 13 войск моей эпохи против меня (то есть 2 схватки)
 

IvIener

Странник
Или так и должно быть чтобы люди понимали что без ВС тут делать нечего даже в самом начале?
 

retired

Барон
К сожалению изъятие из казны товара на стройку в провинции не отображается в журнале прихода-расхода казны.
 
Верх