Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser26733

Guest
кто придумывал названия провинциям - гореть ему в аду...их даже просто читая по русски невозможно выговорить, ну не уже ли нельяз было послушать игроков и сделать как просили, простую УНИКАЛЬНУЮ индексацию буквасимвол....
 

Baul

Император
кто придумывал названия провинциям - гореть ему в аду...их даже просто читая по русски невозможно выговорить, ну не уже ли нельяз было послушать игроков и сделать как просили, простую УНИКАЛЬНУЮ индексацию буквасимвол....
Согласен. Система координат дурацкая. Хорошо бы как в ГВГ. Два числа - это все точно. А название - никому не нужная лирика.
 

konstant6666

Барон
хм как подбирают соперников? ладно на 5-10 человек разница в кол-ве но в 2 раза имхо это перебор
 

DeletedUser5747

Guest
в Золотой лиге спокойнее воюется, реально всем согам поучаствовать.
 

Baul

Император
в Золотой лиге спокойнее воюется, реально всем согам поучаствовать.
Сейчас будет карт-бланш у гильдий, где большое число активных согов.

Чтобы быть активным, достаточно в день сделать 40-50 боев. Просто взял, зашел и лупишь то, что все лупят. Отлупил - и гуляешь сутки. Потом снова.

Реально развитые будут иметь 70 боев в сутки и выше. Но просто двое хорошо, но обычно развитых и активных будут ценнее, чем этот один развитый топ.
 

DeletedUser5747

Guest
Чтобы быть активным, достаточно в день сделать 40-50 боев. Просто взял, зашел и лупишь то, что все лупят. Отлупил - и гуляешь сутки. Потом снова.
Да ну, на Брисе всё не так, там уже через 40 минут после старта нечего лупить было. И кто не успел, тот не успел. Я вот не успел свой лимит истратить, не по боям, не по торгам. Торгами вообще на старте нельзя -слишком медлено. У нас многие приходят после работы, часов в 21-23... и думаю они вообще не смогут поучаствовать. Будет взято всё что можно...
 

Baul

Император
Да ну, на Брисе всё не так, там уже через 40 минут после старта нечего лупить было. И кто не успел, тот не успел. Я вот не успел свой лимит истратить, не по боям, не по торгам. Торгами вообще на старте нельзя -слишком медлено. У нас многие приходят после работы, часов в 21-23... и думаю они вообще не смогут поучаствовать. Будет взято всё что можно...
Сколько соперников? Почему так перенасыщенно?
В этих условиях уже через 4 часа будет возможность все перекроить.

Вот увидишь - если пересчет будет раз в 4 часа, то пруд пруди возможностей!
 

DeletedUser5747

Guest
в Нагахе в серебряной лиге. тиш да благодать, по 2-3 сектора взято... карта свободная по сути ))
 

Baul

Император
5 гильдий, посмотрим по прошествию суток. Как будет...
Да уже к концу дня увидишь, что куча сброшенных щитов. Конкурирующих по владению секторов. И недобитых, так как бить по сути уже некому. Все кто мог - побился.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас в грефе бью, 4 боя провёл. прогресса нет, не показывает ))
 

DeletedUser19256

Guest
ну что вроде интересно но мало) 26 боев больше пока не тяну, а вот с дропом совсем слабо 10 СО и 4 фрагмента которых кстати аж 200 шт надо, экспа пока приоритетнее остается в плане выгоды
 
Верх