Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser27040

Guest
От сектора зависит, но не от усталости. Чем сектор "жирнее", тем сложнее его захватывать.
 

DeletedUser29220

Guest
Оказалось, в текущей битве нельзя гильдии участвовать, т.к. "гильдия была неактивна", хотя в серебре... Обещали, что все гильдии будут...
 

DeletedUser25307

Guest
Вот интересен подбор соперников. Гильдия в составе 6 человек соперничает с гильдиями по 78 человек. И каковы шансы?
 

Berkanа

Император
Победить 78 трупов в ПБГ наверное не менее почетно, чем победить 78 трупов в ЭГ. Жаль только, здесь эта радость будет длиться недолго в отличие от ЭГ, где она вечна:p
 

DeletedUser24721

Guest
Добрела до бонуса 1080, потери уже большие, а юниты у меня только свободные.
КАким-то образом ссоседи осадили только что взятый сектор, и сбивать их осаду нельзя, кнопка неактивна.
непонятен алгоритм этих действий.
 

Berkanа

Император
Добрела до бонуса 1080, потери уже большие, а юниты у меня только свободные.
КАким-то образом ссоседи осадили только что взятый сектор, и сбивать их осаду нельзя, кнопка неактивна.
непонятен алгоритм этих действий.
Они осадили его до того, как ты взяла. После того, как взяла, они потеряли 50% своего прогресса, но смогут продолжить, когда замок упадет
 

DeletedUser24721

Guest
Они осадили его до того, как ты взяла. После того, как взяла, они потеряли 50% своего прогресса, но смогут продолжить, когда замок упадет
Дали они осаждали вместе с нами, у них было 5/100, а мы все бои двели 100/100, сектор написано наш, заблокировано на 3:59
Буду их бить на гильдкартах теперь, там-то все понятно.
 

DeletedUser27351

Guest
Нормально, 99 ходов сдел. 28 Кусков пазла упало, сошек 100 в общем примерно, карта занята, но после захвата спадает щит через 4 часа после захвата, так что есть что захватывать) но кардинация в Ги хромает пока)
 

konstant6666

Барон
вопрос ги атакует сектор ее отрезают от этого сектора, т.е. ее территория уже не соприкасается с атакуемым сектором, продолжит ли она атаковать или ее атака отвалится?
 

Baul

Император
вопрос ги атакует сектор ее отрезают от этого сектора, т.е. ее территория уже не соприкасается с атакуемым сектором, продолжит ли она атаковать или ее атака отвалится?
Отвалится. На этом и построен весь экшн. Без данного принципа стало бы скучно.
 

DeletedUser22633

Guest
Осилил только до 1480/1480. Надо ждать сбора с кракена к вечеру
 

IvIener

Странник
Всё ясно - чем сектор "жирнее", тем сложнее его захватывать. Так как вариантов было не так уж и много пришлось иметь дело с тем, что есть. С моими +44% к атаке и +21% к защите даже 1 раз захватить оказалось непосильной задачей. Потратил только всё войско, кучу товаров, 10 кристаллов для того чтобы только 1 раз захватить переговорами с 6 раза. Как говориться - просто не повезло. Режим не для меня. Поэтому один негатив в сторону этого нововведения. Такое к стати не только у меня. На разных языках пишут что этот режим - тупая трата войск или кристаллов, которая либо никак не поощряется, либо поощряется так незначительно что этот режим не имеет смысла быть в их игре.
 
Всё ясно - чем сектор "жирнее", тем сложнее его захватывать. Так как вариантов было не так уж и много пришлось иметь дело с тем, что есть. С моими +44% к атаке и +21% к защите даже 1 раз захватить оказалось непосильной задачей. Потратил только всё войско, кучу товаров, 10 кристаллов для того чтобы только 1 раз захватить переговорами с 6 раза. Как говориться - просто не повезло. Режим не для меня. Поэтому один негатив в сторону этого нововведения. Такое к стати не только у меня. На разных языках пишут что этот режим - тупая трата войск или кристаллов, которая либо никак не поощряется, либо поощряется так незначительно что этот режим не имеет смысла быть в их игре.
В Таверну загляни. +30 к атаке прикупи
 

DeletedUser24721

Guest
Дали они осаждали вместе с нами, у них было 5/100, а мы все бои двели 100/100, сектор написано наш, заблокировано на 3:59
Буду их бить на гильдкартах теперь, там-то все понятно.
Думала, что раз мы взяли сектор, то он наш без всяких оговорок, и дадут 4 часа со Щитом.
оказалось, что те кто не взял, могут продолжить осаду уже нашего сектора, то есть 4 часа не действует.
Так еще и их осаду сбивать нельзя, тоже 4 часа, все это странно и непонятно.
Может тут вообще осады сбивать нельзя, независимо от времени, типа не предусмотрено такой функции.
А так получается сектора захватывать невыгодно первоначально, слелали по 1-2 боя в трех секторах, и смотришь как другие пашут, а после захвата идешь и продолжаешь бить теперь уже чужие сектора, а они сделать ничего не могут.
Как-то это неправильно.
 

IvIener

Странник
В Таверну загляни. +30 к атаке прикупи
Ну да. 8500 серебра потратить для того чтобы за 1 бой лишиться почти всего войска, не получить ничего в замен и сидеть ровно ничего не делая дальше до следующего дня. Отличный совет.
Зашёл на твинке - ничего не активировал и не включал. За 2 боя потерял 2 юнита, награда - НИЧЕГО. На основе же - потерял абсолютно всё войско, атакой не выиграл переговорами только с помощью кристаллов и получил в награду - НИЧЕГО.
Отличный режим. Всем советую!
 
Верх