Игра Поля Битв Гильдий

MaxMor

Странник
Муторно-долго, одно и потому... Надоедает, надо покороче

ps
и бонусы поинтересней
 

DeletedUser25938

Guest
по поводу лиг, я в трёх мирах в трёх разных ГИ по уровню и темпераменту игры, и везде разные лиги по моим ощущением вполне соответствуют начиная от медной и заканчивая платиновой.
 

Igor-Douglas

Барон
Не все играют с компа, для мобильных телефонов то что надо и сейчас играю и буду играть так как гвг не доступна, и думаю что много людей что не играли на гильд карте и им это приложение очень даже в жилу) Всегда можно не играть в этот функционал если не нравится)
согласен и я как раз продолжил дальше эту мысль касательно ГКК и ПБГ, но ты её обрезал. Те, кто играют с телефона, сильно оживились благодаря полям, войдут во вкус войны, потом и за компы начнут садиться чтобы на ГКК воевать)) . Но просто хочется понять какова будет механика всех этих действий. Если всё остаётся в таком режиме, как сейчас, то получается,что разрабы говорят, гильд карта нас больше не интересует, мы будем заниматься полями битв. Что дают поля битв для игрока это понятно, что они дают для гильдии? Очки влияния, ок, как дополнительный источник привествуется, стоило бы ради них делать обязаловку?-определённо нет, но они дают очки престижа в рейт ги. Ради этого минимальную обязаловку, но стоит делать. И вот тут для меня противоречие. Если поля битв будут давать в алмазной лиге 5к престижа, а гильд карта так и останется давать сколько даёт, то воины гильд карты, как оставались самыми ценными игроками в игре, так и останутся. И, если воин гкк не захочет участвовать в полях, то ради него определённые гильдии и моя в том числе, обязаловку делать не станет. В итоге нам придётся играть в контент, который самим разрабам уже неинтересен, а играть надо. Ну или можешь не играть, но при этом будешь где-то далеко в рейте и к тебе в ги никто не захочет вступить.
 

Димка99999

Странник
Может кто знает, по истечении срока поле битвы закрывается и все гильдии получают заслуженные награды. А вот как распределяется награда среди членов гильдии, поровну? Или зависит от вклада каждого в результат?
Написано же 1. Ваша награда 2 Награда гильдии. Что тут не понятно?
Поясняю для тех, кому всё понятно. Какая будет награда у меня лично, мне лично понятно. Я спрашивал, какая будет награда у тех членов гильдии, кто не провел ни одного боя? Такая же или другая? И будет ли она вообще? Может кто знает?
 

DeletedUser25938

Guest
Поясняю для тех, кому всё понятно. Какая будет награда у меня лично, мне лично понятно. Я спрашивал, какая будет награда у тех членов гильдии, кто не провел ни одного боя? Такая же или другая? И будет ли она вообще? Может кто знает?
какая награда за прохождение экспы и взятие первого места?
 

DeletedUser29243

Guest
Неужели ни кто не может растолковать по поводу Рейтинг Соответствия и перехода в более высокую лигу ?
 

DeletedUser27351

Guest
согласен и я как раз продолжил дальше эту мысль касательно ГКК и ПБГ, но ты её обрезал. Те, кто играют с телефона, сильно оживились благодаря полям, войдут во вкус войны, потом и за компы начнут садиться чтобы на ГКК воевать)) . Но просто хочется понять какова будет механика всех этих действий. Если всё остаётся в таком режиме, как сейчас, то получается,что разрабы говорят, гильд карта нас больше не интересует, мы будем заниматься полями битв. Что дают поля битв для игрока это понятно, что они дают для гильдии? Очки влияния, ок, как дополнительный источник привествуется, стоило бы ради них делать обязаловку?-определённо нет, но они дают очки престижа в рейт ги. Ради этого минимальную обязаловку, но стоит делать. И вот тут для меня противоречие. Если поля битв будут давать в алмазной лиге 5к престижа, а гильд карта так и останется давать сколько даёт, то воины гильд карты, как оставались самыми ценными игроками в игре, так и останутся. И, если воин гкк не захочет участвовать в полях, то ради него определённые гильдии и моя в том числе, обязаловку делать не станет. В итоге нам придётся играть в контент, который самим разрабам уже неинтересен, а играть надо. Ну или можешь не играть, но при этом будешь где-то далеко в рейте и к тебе в ги никто не захочет вступить.
Это не точно, гвг оставят как есть но развивать больше не будут ее, где то что то читал, они будут развивать поля вроде как то так , но эту инфу читал еще до тестирования на бете
 

konstant6666

Барон
Смотри заранее, там слоты есть в стройке, в каждой провинции разные, в крайних вообще нельзя)
я думал может кол-во слотов от чего-то может изменяться.... если заранее прорисовано то немного не понятна система.....
 

VELЕS

Рыцарь
Напишу свои впечатления от Полей Битв.
1. Члены гильдии недовольны друг другом, так как ставят осады не туда куда надо.
Руководители не могут снять неправильные осады.
Двух игроков уже выгнала.
2. Гильдии, которые до этого были нейтральны, становятся злейшими врагами, с поисками противников на гильд-картах.
И членов противной гильдии в соседях.
То есть уровень злобы существенно вырос.
3. Сектора переходят постоянно от одних к другим, как в калейдоскопе.
Получается бег белки в колесе, с громадной потерей юнитов и товаров, (кто проходит переговорами).
4. Отмучилась с утра, бонус противника 1420, дальше никак, в среднем получается 86 боев/сутки, это за 4 дня, так как больше сегодня воевать не могу.

Резюмируя, самое главное, уровень злобы запредельный.
Ну, и бессмысленность действий, (белка в колесе).

В общем, ПБГ работает, как и было задумано ))
 

Berkanа

Император
Как тут писали, можно не участвовать в Полях, но многие гильдии ввели обязаловку на количество боев в сутки, (10-15-20).
Да, да. Тоже слышала про обязаловку. Кто во что горазд. Кто 10, кто 20. Кто 40. Особо инициативные требуют 40 переговорами:cool:
По правде говоря, большую глупость придумать сложно. Вводите нормативы, а потом давайте начинайте гонять тех, кто флаги не там ставит. И будет вам счастье. Всем и одновременно.
Я на выходных весь день пыталась потратить свои бои в феле. Вчера к ночи даже подгадала в нужный момент. Была довольна. Позавчера еле-еле перед сбросом почти что-то где-то побила. Надеюсь, не совсем впустую. Сегодня? Сегодня мне некогда охранять игру. все нормативы к чертям собачьим. Убиться теперь? (не подумайте только, что там у нас нормативы требуют. Просто я понимаю, как важно не потратить ресурсы впустую. И лидеры тоже это понимают. И карта там мама не горюй).

Как только ересь про постановку флагов выветрится из голов, у всех причем(у ставящих и у вопящих), так сразу все придет в норму. Никому они мешать не будут.
 

VELЕS

Рыцарь
Правильно ли понимаю, что по итогу сезона ПБГ каждая гильдия получит влияние. Причём разница в очках славы между топовой и последней по рейту сезона гильдиями незначительная? Раза в 1,5?
 

lekond

Виконт
Правильно ли понимаю, что по итогу сезона ПБГ каждая гильдия получит влияние. Причём разница в очках славы между топовой и последней по рейту сезона гильдиями незначительная? Раза в 1,5?
да. но разница, говорят, незначительна только в пределах лиги
а между лигами... посмотрела таблицу. между 1 местом меди и последним серебра - разница в 2 раза. а так первое место не сильно отличается от последнего следующей лиги
 

DeletedUser25638

Guest
да. но разница, говорят, незначительна только в пределах лиги
а между лигами... посмотрела таблицу. между 1 местом меди и последним серебра - разница в 2 раза. а так первое место не сильно отличается от последнего следующей лиги
А это где можно посмотреть?
 
Верх