Игра Поля Битв Гильдий

Lanna

Граф
Да, да. Тоже слышала про обязаловку. Кто во что горазд. Кто 10, кто 20. Кто 40. Особо инициативные требуют 40 переговорами:cool:
Через пару сессий устаканится. Подобную фигню ИМХО будут требовать (и требуют - по опыту с текущей карты) гильдии уровня от 15 до 25. Зачем прокачанным такое - науке неизвестно.
 
Уникальна? Мда ... Лишь центр уникален. Вторая - третья - четвертая линия уже по несколько секторов с одной и той же буквой и ци
фрой
Ну вы ж про названия (непроизносимые) говорили, а не про буквы и цифры.
Так вот - первая буква в этих названиях - уникальная.
D3:Z (например) - однозначно сектор идентифицирует.
Сектор D, окружность 3, название начинается с Z.
 

Igor-Douglas

Барон
Через пару сессий устаканится. Подобную фигню ИМХО будут требовать (и требуют - по опыту с текущей карты) гильдии уровня от 15 до 25. Зачем прокачанным такое - науке неизвестно.
обязаловку по экспе вводят же для чего-то, почему тут не ввести?)
 

Igor-Douglas

Барон
Это не точно, гвг оставят как есть но развивать больше не будут ее, где то что то читал, они будут развивать поля вроде как то так , но эту инфу читал еще до тестирования на бете
мы кажется друг друга не понимаем. Я ведь об этом и пишу, в ГВГ лезть больше не будут, будут развивать поля. Но при этом гильд карта никуда не денется-то и сектора престижа дают намного больше, чем лига. То есть разрабы будут какие-то клёвые нововведения на полях вводить, но всем придётся продолжать воевать на гильд карте, если конечно не поменяется соотношение престижа к полям и гильд карте.
 

Михаил Мирный

Странник
Вот меня немного напрягает следующая ситуация:
Из 8 гильдий воюет только одна. Она находится на первом месте. А все остальные на втором месте и получается, что по окончании получат призы за 2 место, не проведя ни одной битвы!!!
 

DeletedUser5747

Guest
Из 8 гильдий воюет только одна. Она находится на первом месте. А все остальные на втором месте и получается, что по окончании получат призы за 2 место, не проведя ни одной битвы!!!
Забавно )) Но в экспе тоже похожее бывает, есть у меня гильдия в аврахале, так вот первое место взяла - на 10% как то ))
 

Igor-Douglas

Барон
Вот меня немного напрягает следующая ситуация:
Из 8 гильдий воюет только одна. Она находится на первом месте. А все остальные на втором месте и получается, что по окончании получат призы за 2 место, не проведя ни одной битвы!!!
они по итогам полей ничего не получат. Этот сундук показывает,что можно получить за 2 место, если завоюешь какой-то сектор. Так же и игроки, которые не провели ни одного боя, не получат чертежи статуи чести
 

DeletedUser5747

Guest
они по итогам полей ничего не получат. Этот сундук показывает,что можно получить за 2 место, если завоюешь какой-то сектор. Так же и игроки, которые не провели ни одного боя, не получат чертежи статуи чести
Я бы сказал - это хорошая новость )
 

Advam

Барон
они по итогам полей ничего не получат. Этот сундук показывает,что можно получить за 2 место, если завоюешь какой-то сектор. Так же и игроки, которые не провели ни одного боя, не получат чертежи статуи чести
откуда такие данные? особенно касательно игроков которые не провели и боя на поле
 

Advam

Барон
Я бы сказал - это хорошая новость )
чем это хорошо??? лично я б радовался если абсолютно ВСЕ сокланы получат осколки из сундука- мало ли почему они не приняли участия- кто-то еще совсем мелкий и науку не выучил, у кого-то отпуск и в отьезде или работа душит..., да мало ли чего
а усилия клана и таким помогает поставить полезный для клана домик
во всех ведь гильдиях норма подсобить поднять фундамент, да и товарами на ВСку снабдить товарища если не задарма то задешево
 

DeletedUser25611

Guest
Не знаю, как вам, уважаемые, а мне ПБГ нравится. И все тут есть, отрезания на осадах и борьба за сектора, и расчет сил, и мотивация для каждого. А вот что действительно очень плохо и добавляет ненужных проблем, разборок и выяснений отношений - это реально скудный функционал управления возможностями главой/доверенными лицами. Атаки надо сделать настраиваемыми, как это сделали с постройкой зданий. Инфа о лигах должна присутствовать, как это при ивентах (должны Ги знать, стОит им бороться и выкладывать запасы или это сейчас никому не нужно). Обязательно надо добавить статистику в виде лога боев, а не только постройки и взятия/потери сектора (игрок 1 атаковал сектор такой-то). И последнее замечание, название секторов. Тут уж или буквы с цифрами убрать и оставить только загадочные уникальные названия или сделать буквенно-цифровую кодировку уникальной!
 

Слышащий

Странник
Оно будет рассчитываться в соответствии со средней активностью и количеством членов в гильдии.
Скажите пожалуйста, а после "калибровки" гильдий по лигам будет ли понимание о связи между количеством игроков в гильдии и максимальной лигой доступной этой гильдии.
Другими словами: гильдия из трёх человек способна завоевать место в высшей бриллиантовой лиге или это право доступно только гильдиям с 80 игроками. Это к тому, что, я думаю, что управлять большим количеством людей сложнее нежели купить товар и его сливать победы ради
 

MIP-ZmeY

Император
Скажите пожалуйста, а после "калибровки" гильдий по лигам будет ли понимание о связи между количеством игроков в гильдии и максимальной лигой доступной этой гильдии.
Другими словами: гильдия из трёх человек способна завоевать место в высшей бриллиантовой лиге или это право доступно только гильдиям с 80 игроками. Это к тому, что, я думаю, что управлять большим количеством людей сложнее нежели купить товар и его сливать победы ради
Конечно нет!
Даже сидя в ЖВ нет возможности слить столько товара (его негде столько купить) сколько боёв могут провести опытные бойцы например Марса
 
Если поля битв будут давать в алмазной лиге 5к престижа
Как определяется кол-во даваемого престижа в ПБГ?
 

MIP-ZmeY

Император
Скажите пожалуйста, а после "калибровки" гильдий по лигам будет ли понимание о связи между количеством игроков в гильдии и максимальной лигой доступной этой гильдии.
Другими словами: гильдия из трёх человек способна завоевать место в высшей бриллиантовой лиге или это право доступно только гильдиям с 80 игроками. Это к тому, что, я думаю, что управлять большим количеством людей сложнее нежели купить товар и его сливать победы ради
Например у меня сейчас в ГИ 3 человека: двое Позднее и одна Прогресс
Уже как не давай потом "честно" соперников, но им всегда проще построить здания в секторах и не пускать нас завоёвывать очки битв
 
Верх