Игра Поля Битв Гильдий

Слышащий

Странник
Конечно нет!
Даже сидя в ЖВ нет возможности слить столько товара (его негде столько купить) сколько боёв могут провести опытные бойцы например Марса

Я не говорю о ЖВ. Берём более высокую эпоху, где товара много и он стоит не дорого.
Я к тому что в период калибровки очень тяжко воевать с гильдией, которая в три раза по количеству игроков превышает. 70 боев/30 игроков= по 3 боя на брата. Так можно за 1 день отжать всю карту. И товара у них суммарно будет больше. Арок-то 30. Нарушение баланса, по-моему
 

MIP-ZmeY

Император
Я не говорю о ЖВ. Берём более высокую эпоху, где товара много и он стоит не дорого.
Я к тому что в период калибровки очень тяжко воевать с гильдией, которая в три раза по количеству игроков превышает. 70 боев/30 игроков= по 3 боя на брата. Так можно за 1 день отжать всю карту. И товара у них суммарно будет больше. Арок-то 30. Нарушение баланса, по-моему
А "калибровка" что-то изменит в этом плане?
Как всегда есть определённые количественные ограничения по наличию в лигах, и если гильдия активная но небольшая то хорошо если в золоте закрепиться получится
Поскольку не отменишь тот факт что торговцы
1. сами будут тратить товар
2. воин после боёв может сверху и товары потратить
 

Слышащий

Странник
Вы можете получить немедленное (товары, усиления атаки, войска, СО и бриллианты), временное (престиж)
Не совсем понятно где найти количество престижа, который я заработаю, а также шкалу перехода между лигами
 

DeletedUser25631

Guest
Я не говорю о ЖВ. Берём более высокую эпоху, где товара много и он стоит не дорого.
Я к тому что в период калибровки очень тяжко воевать с гильдией, которая в три раза по количеству игроков превышает. 70 боев/30 игроков= по 3 боя на брата. Так можно за 1 день отжать всю карту. И товара у них суммарно будет больше. Арок-то 30. Нарушение баланса, по-моему
Это только первый раунд так сказать. Потом через 2-3 к примеру все устаканится и гильдии в 1-5 человек будут в компании таких же маленьких гильдий и не страдать от того что попали в компанию где 10-20+ человек...
 

MIP-ZmeY

Император
Это только первый раунд так сказать. Потом через 2-3 к примеру все устаканится и гильдии в 1-5 человек будут в компании таких же маленьких гильдий и не страдать от того что попали в компанию где 10-20+ человек...
При выходе в верхние лиги они всё равно будут попадать на большие гильдии
ведь чем больше сезонов пройдёт тем чаще будут собирать в пул близкие по престижу гильдии
 

Memmog

Странник
Вопрос у меня возник. Если я в сектор воткнул 2 крепости и его одновременно осаждают 2 ГИ. Если каждая из них проведет больше 130 боев и я удалю крепости - к какой из ГИ отойдет сектор после удаления крепостей? Той, которая больше боев набьет в попытке его захватить или к той, которая последний бой провела?
 

MIP-ZmeY

Император
Вопрос у меня возник. Если я в сектор воткнул 2 крепости и его одновременно осаждают 2 ГИ. Если каждая из них проведет больше 130 боев и я удалю крепости - к какой из ГИ отойдет сектор после удаления крепостей? Той, которая больше боев набьет в попытке его захватить или к той, которая последний бой провела?
Забавный вопрос
Но если правильно запрограммировано
то при переходе за границу влияния крепости, удалить её не должно давать!
 

Memmog

Странник
Забавный вопрос
Но если правильно запрограммировано
то при переходе за границу влияния крепости, удалить её не должно давать!
Удалить дает, в том то и дело) Вопрос как раз из личного опыта. И на самом деле таки образом паре гильдий третью можно в штабе до конца сезона запереть при должном онлайне и Н-ном количестве бриллиантов)
 

MIP-ZmeY

Император
Вопрос у меня возник. Если я в сектор воткнул 2 крепости и его одновременно осаждают 2 ГИ. Если каждая из них проведет больше 130 боев и я удалю крепости - к какой из ГИ отойдет сектор после удаления крепостей? Той, которая больше боев набьет в попытке его захватить или к той, которая последний бой провела?
У меня тогда возникает еще более забавный вопрос
А если текущие осаждающие враги не добили 5 боёв...
и удалить две крепости и натравить на свой сектор своих "союзников" это можно считать наглостью или нет?))
 

Memmog

Странник
У меня тогда возникает еще более забавный вопрос
А если текущие осаждающие враги не добили 5 боёв...
и удалить две крепости и натравить на свой сектор своих "союзников" это можно считать наглостью или нет?))
я как раз об этом и говорю))
 

MIP-ZmeY

Император
Удалить дает, в том то и дело) Вопрос как раз из личного опыта. И на самом деле таки образом паре гильдий третью можно в штабе до конца сезона запереть при должном онлайне и Н-ном количестве бриллиантов)
Ну тогда есть такое подозрение
"отдадут тем у кого больше боев сверх нормы"
 

MIP-ZmeY

Император
я как раз об этом и говорю))
Удалить дает, в том то и дело) Вопрос как раз из личного опыта. И на самом деле таки образом паре гильдий третью можно в штабе до конца сезона запереть при должном онлайне и Н-ном количестве бриллиантов)
Так если у Вас есть некоторый опыт то расскажите что происходило и тогда можно будет спрогнозировать что будет!
Сомневаюсь что если кто-то сразу не сказал о такой новости то он после вашего вопроса сдаст данный баг
 

MIP-ZmeY

Император
Хотя никто не знает))
но постепенно подобные баги будут выявляться и убираться
 

MIP-ZmeY

Император
Удалить дает, в том то и дело) Вопрос как раз из личного опыта. И на самом деле таки образом паре гильдий третью можно в штабе до конца сезона запереть при должном онлайне и Н-ном количестве бриллиантов)
Так где ваш личный опыт?

А то там может еще проще и никому не отдаст сектор просто пересчитает бои
было 129/130 и 128/130
стало 39/40 и 38/40

и строй снова чтобы стало
39/130 и 38/130
 

Memmog

Странник
Так где ваш личный опыт?

А то там может еще проще и никому не отдаст сектор просто пересчитает бои
было 129/130 и 128/130
стало 39/40 и 38/40

и строй снова чтобы стало
39/130 и 38/130
В моем личном случае союзная ГИ не успела перевалить планку в 130 попыток, к сожалению. Поэтому при удалении крепости(я удаляю строения всегда, чтобы они врагу не достались) сектор перешел к той ГИ, которая подошла к планке в 208 боев. Но если у меня появится успешный опыт поведения сектора в гипотетической ситуации, которую я описал выше - я обязательно им поделюсь на форуме
 
Последнее редактирование:
Верх