Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser25611

Guest
Состав ГИ
ребята по факту совсем новички
Оспидя, я уж думал ,это очки в ПБГ :))

У меня вопрос я не понимаю как за 2 часа игры можно занять шесть территорий по 100 боев,может кто то подскажет,как это происходит
Переговорами
Значение имеет только кол-во очков победы.
Не совсем, место тоже имеет значение, за него доп. бонус дают в РС

В каких равных? вам пониже бонус войск, мне повыше? А я зачем упиралась, атаку качала? Чтоб в равных с Вами условиях внезапно оказаться?
Вы в какой лиге? :)
 

DeletedUser24721

Guest
Поля битв, это игра, где рулит количество.
Хоть шакалы, хоть кролики, будет много, ты на коне
 

DeletedUser24721

Guest
И во главе лев с атакой от 1700;)
У тебя такая атака?
Ни одного игрока не знаю с такой атакой.
При существующем размере территории, это будет город, где не будет больше вообще никаких строений, кроме атакующих.
 

Klermon

Император
У тебя такая атака?
Ни одного игрока не знаю с такой атакой.
При существующем размере территории, это будет город, где не будет больше вообще никаких строений, кроме атакующих.
Мне до такой атаки как пешком до луны, но именно такая цифра на форуме где-то проскакивала, поэтому и запомнил,
 

Olessio I

Виконт
888ALEKS888 в Хаунде. 2к+ атаки, даже видосик видел, как он автобоем на Полях бил с истощением 100.
 

DeletedUser24699

Guest
На сей момент , думаю последняя игра на полях , по причине наличия "подставных" ГИ. В которых один человек с 500к-1м очков. Эти товарищи берут в начале пару провинций в ОДИНОЧКУ )))) , тем самым подстегивая остальных. НЕ доволен введением. Поживем, пожуем, посмотрим, как будет дальше
 

DeletedUser25611

Guest
На сей момент , думаю последняя игра на полях , по причине наличия "подставных" ГИ. В которых один человек с 500к-1м очков. Эти товарищи берут в начале пару провинций в ОДИНОЧКУ )))) , тем самым подстегивая остальных. НЕ доволен введением. Поживем, пожуем, посмотрим, как будет дальше
Лиги должны сработать и разделить вот такой массив на свои ниши
 

DeletedUser24699

Guest
Лиги должны сработать и разделить вот такой массив на свои ниши
Вы меня не поняли. Я имею ввиду на карте минимум 2 ГИ, состоящие из одного игрока. Очков у этих игроков до 1 мил. То есть рессурсов они не могли набрать для прохода 70 уровней в серебре и тем не менее проходят за несколько часов))) Или сумасшедший донат, (тогда не понятна цель) , либо "казачек засланный"
 

DeletedUser25611

Guest
Вы меня не поняли. Я имею ввиду на карте минимум 2 ГИ, состоящие из одного игрока. Очков у этих игроков до 1 мил. То есть рессурсов они не могли набрать для прохода 70 уровней в серебре и тем не менее проходят за несколько часов))) Или сумасшедший донат, (тогда не понятна цель) , либо "казачек засланный"
А что трудного в набивке 10-15 боев и добивании остального товаром?
 

Advam

Барон
Вы меня не поняли. Я имею ввиду на карте минимум 2 ГИ, состоящие из одного игрока. Очков у этих игроков до 1 мил. То есть рессурсов они не могли набрать для прохода 70 уровней в серебре и тем не менее проходят за несколько часов))) Или сумасшедший донат, (тогда не понятна цель) , либо "казачек засланный"
какие проблемы Вы видите в том чтоб у игроку до 1 ляма очей захватить соло клеточку за 70 боев? ненужно бежать по эпохам и товаров будет несколько тысяч, и ВСки раскачаны, которые позволять 20-30 боев провести, остальное доторговаться- и клеточка взята
 

DeletedUser24699

Guest
А что трудного в набивке 10-15 боев и добивании остального товаром?
10-15 боев это 10-15 очков из 70, товаром получается примерно 30 переговоров. то есть товара 180 каждого , а теперь возвращаемся к уровню игрока ..... Это математика )))
 

DeletedUser24699

Guest
какие проблемы Вы видите в том чтоб у игроку до 1 ляма очей захватить соло клеточку за 70 боев? ненужно бежать по эпохам и товаров будет несколько тысяч, и ВСки раскачаны, которые позволять 20-30 боев провести, остальное доторговаться- и клеточка взята
Вы сами брали клеточку в 70 боев за час???? А затем еще клеточку при минус 30??? И Ваш уровень при этом 618 000 очков??
И еще при 618К раскаченные ВС ??? Вы в это верите??? Это сколько человек в одиночестве сидит в игре 2-3 года???
 

DeletedUser25611

Guest
10-15 боев это 10-15 очков из 70, товаром получается примерно 30 переговоров. то есть товара 180 каждого , а теперь возвращаемся к уровню игрока ..... Это математика )))
Да, это математика и товара даже более 180, но не каждого. И? Вы понимаете ,что при круговых и сидении более года в одной эпохе накапливается более 1к товара..каждого? :)

Вы сами брали клеточку в 70 боев за час????

Ее можно взять за 30-40 минут, зависит от успеха в переговорах
 

DeletedUser24699

Guest
Вот еще кадр 195 000 очков роста а три провинции за два дня )))) Sae69 )))
 

DeletedUser24699

Guest
Да, это математика и товара даже более 180, но не каждого. И? Вы понимаете ,что при круговых и сидении более года в одной эпохе накапливается более 1к товара..каждого? :)



Ее можно взять за 30-40 минут, зависит от успеха в переговорах
я все понимаю и отсидел в одной эпохе полгода )))

Давайте не будем спорить, я выразил свое мнение ))) Вы забываете про ошибки в выборе товара в торгах и так далее, то есть кристалов человек сливает не менее 300-400 сотен ))) Вам все равно всем спасибо , что выслушали
 

lekond

Виконт
Арка + Шато + круговые на вклад СО - и товар накопится очень быстро.
Целый год ждать не придётся :)
Арка 40 уровня - 800К очков
если у игрока 600-700К - это не арка+шато точно... но с тем что накопить товар можно - согласна. особенно при наличии ивентовых зданий
3 сектора за 2 дня.... 35*3=105 переговоров... по 50-60 истощения за сутки
 
Верх