Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser25611

Guest
Арка + Шато + круговые на вклад СО - и товар накопится очень быстро.
Целый год ждать не придётся :)
речь шла про 600-800к, тут ни Арка большая, ни Шато не вписываются
Вы забываете про ошибки в выборе товара в торгах и так далее, то есть кристалов человек сливает не менее 300-400 сотен )))
Мы же не ради спора, а ради прихода к истине. 300-400 кристаллов даже на 120 попыток не уйдет. По поводу игрока с 190к, там 109 боев всего, так что явно шел товаром. У него есть в другом мире город с 6,49М
 

DeletedUser5747

Guest
Колян, привет ! ))
Присоединяюсь к мнению о дизбалансе в ПБГ насчет количества игроков в ГИ. Это бред. У нас в составе 35 человек, против нас гильдии по 75-80. Ну и куда нам деваться ?
Мы в Хаунде победили в прошлый раз более многочисленные гильдии )
 

Lanna

Граф
Гильдия 14 человек, из них "живых" 10.
Против нас гильдия 79 человек.
У нас взято 5 секторов, у них 0 (нуль).

P.S. Перешла на успешных яблочных прессах на товарное производство. СОшки с карты добудутся:)
 

Berkanа

Император
P.S. Перешла на успешных яблочных прессах на товарное производство. СОшки с карты добудутся:)
Научилась в переговорах обходиться без виртуалки. Очень вовремя. потом что она заканчивается. Теперь в перерывах между боями снова начинаю крутить шато. Возникает вопрос: а жить когда?:))
 

Berkanа

Император
Тут Конрад Ройтов писал про то, что пора сокращать активность в брюликовых мирах. Логично конечно. Надо только найти баланс между сливом брюлей и их приходом текущим. Пока что не всегда получается:)
 

DeletedUser24699

Guest
речь шла про 600-800к, тут ни Арка большая, ни Шато не вписываются

Мы же не ради спора, а ради прихода к истине. 300-400 кристаллов даже на 120 попыток не уйдет. По поводу игрока с 190к, там 109 боев всего, так что явно шел товаром. У него есть в другом мире город с 6,49М
Добро! тогда вопросы:
1. Зачем ему имея тут брюл ферму - лезть на карту ГИ?
2. Наличие города в другом мире не дает же возможности переноса войск ? (или я чего=то не знаю)
И не помню , кто отвечал на вопрос по математике - проход клетки в серебре 70 я прохожу при наличии товаров, тратя 300 брюл. Это факт. возможно я не так играю.....
С Уважением ко всему, что Вы делаете
 

Advam

Барон
300 брюлей- это 30 ошибок торгов- грубоговоря из всего захвата ты в каждых торгах ошибаешься- это значит ну или совсем кривой рандом ( очень маловероятно) или не так играешь :)
в реале - на рынок, один раз 2 часа реальных торгов и дальше игровые переговоры пойдут как по маслу :)
 

DeletedUser24699

Guest
300 брюлей- это 30 ошибок торгов- грубоговоря из всего захвата ты в каждых торгах ошибаешься- это значит ну или совсем кривой рандом ( очень маловероятно) или не так играешь :)
в реале - на рынок, один раз 2 часа реальных торгов и дальше игровые переговоры пойдут как по маслу :)
да, возможно
 

DeletedUser25611

Guest
Добро! тогда вопросы:
1. Зачем ему имея тут брюл ферму - лезть на карту ГИ?
2. Наличие города в другом мире не дает же возможности переноса войск ? (или я чего=то не знаю)
И не помню , кто отвечал на вопрос по математике - проход клетки в серебре 70 я прохожу при наличии товаров, тратя 300 брюл. Это факт. возможно я не так играю.....
С Уважением ко всему, что Вы делаете
1. Я не знаю, какой у него город, а лишь вижу его статистику и строения ВС. А лезть почему? Ради фана!
2. Войска - нет, а брюли - да.
70 клеток - это 35 торгов. Как можно ошибаться в почти в каждой попытке переговоров - я не знаю. У меня на 120 попыток ушло около 150-180 брюлей (точнее не скажу, так как проходил еще ЭГ и там прилетело что-то сбив чистый замер)
 
300 брюлей- это 30 ошибок торгов- грубоговоря из всего захвата ты в каждых торгах ошибаешься- это значит ну или совсем кривой рандом ( очень маловероятно) или не так играешь :)
в реале - на рынок, один раз 2 часа реальных торгов и дальше игровые переговоры пойдут как по маслу :)
1. Я не знаю, какой у него город, а лишь вижу его статистику и строения ВС. А лезть почему? Ради фана!
2. Войска - нет, а брюли - да.
70 клеток - это 35 торгов. Как можно ошибаться в почти в каждой попытке переговоров - я не знаю. У меня на 120 попыток ушло около 150-180 брюлей (точнее не скажу, так как проходил еще ЭГ и там прилетело что-то сбив чистый замер)
А зачем БРЮЛИ то тратить?(
Можно просто сдаться и по новому, если товар позволяет.
 

duomatik 64

Барон
Добро! тогда вопросы:
1. Зачем ему имея тут брюл ферму - лезть на карту ГИ?
2. Наличие города в другом мире не дает же возможности переноса войск ? (или я чего=то не знаю)
И не помню , кто отвечал на вопрос по математике - проход клетки в серебре 70 я прохожу при наличии товаров, тратя 300 брюл. Это факт. возможно я не так играю.....
С Уважением ко всему, что Вы делаете
Ты просто гений ошибок))
 

DeletedUser25611

Guest
Так это достойно медали..деревянной медали

Можно просто сдаться и по новому, если товар позволяет.
Именно в этой фразе и сокрыто зло. Товара тут не может быть много, а алгебраическая прогрессия не оставляет шансов
 

DeletedUser26285

Guest
А куда сейчас пишутся пожелания к разрабам по ПБ???? Уж хочется, что бы добавили в журнал ники тех, кто проводит последний бой, захватывая сектор.
 

dotWizard

Странник
А куда сейчас пишутся пожелания к разрабам по ПБ???? Уж хочется, что бы добавили в журнал ники тех, кто проводит последний бой, захватывая сектор.
Да и не только последний. Надоели уже с самовольными боями. Журнал как на ГКК был бы очень кстати.
 
Верх