Игра Поля Битв Гильдий

Тони Лунатик

Оруженосец
Мда... В нынешней ситуации правильнее было бы назвать не "Поля битв гильдий", а "Поля переговоров гильдий"...
Переговоры рулят, а бои стоят в сторонке, если конечно нет ЗАКа 60+. Как-то не правильно это.

Хотел еще что добавить.
Я в доп мире вон пошел и за 8 минут весь сектор переговорами один забрал. Один я, Карл! Боями я бы его один три дня забирал. Это при том, что если делать в день 20-30 боев, нужен минимум 10 ЗАК и еще Алька, ибо юнитов тоже немало уходит. А чтобы прокачать ЗАК до 10 уровня - нужно не мало времени и сошек.
И все это обесценено, проще наставить товарок, успевать менять товар туда-сюда и вуаля! Ты можешь в одиночку забирать сектора, когда будет желание.
 
Последнее редактирование:

Advam

Барон
так понимаю что в бронзе, 40 боев (20 переговоров) за 8 минут- истощение еще ниочем, поэтому и кажется что товарами забрать сектор- ерунда :)
ненапастись товарами при таком подходе
ну и если ЗАК качнуть на 10 много сошек нужно- то комментарии излишни
 

Тони Лунатик

Оруженосец
ну и если ЗАК качнуть на 10 много сошек нужно- то комментарии излишни
Ну да. Смотря в какой ситуации. Если ты давно играешь, есть большой урожай сошек - то не много. А если недавно - то много.
Если ставить товарки - сошек вообще не нужно! Вот о чем речь!
 

DeletedUser24721

Guest
Парочку ников, будьте любезны. Хорошо бы глянуть у кого города, да ещё и давно, полностью застроены исключительно строениями с эффективностью порядка 1.5-2 клетки на сошку (в городе порядка 3100 клеток). А то народ вон и 3 клеткам на сошку рад.
Или это не про сбор с города, а про Арку?

Если про меня, то порядка 600 со в день и 1400+/200+ и через месяц-два будет 1500+, и я не променяю 250 сошек на эти 3 сотни атаки, так как эти три сотни атаки дали мне качественный скачок, резко снижая потери вообще и позволяя бить на авто при макс истощении, хоть и с значительными потерями в частности. Это делает игру приятней.
И я постепенно удалю немногие реликты прошлого в виде чисто сошечных строений, заменю их на атакующие.
Посмотрела, ты есть в Арвахале.
Эти Ники №1,2 в рейтинге игроков
Арки 180 уровня, Алькатрасы 143 и т.д.
Я тоже в Арвахале №4 в рейтинге.
А по СО, я предпочла бы еще плюс 150 СО/сутки, и остаться со своей атакой, а не как у тебя.
Моя атака полностью со всем справляется.
И увеличить её легко, если дадут возможность купить строения, а самое главное место куда ставить.
Тем более, ты не написал полностью атака/защита, я написала полный расклад.
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Если ты давно играешь, и ещё не прокачал ЗАК до 10+ уровня - то что ты вообще делаешь в этой игре?
;)
Маша, да причем тут вообще я? У меня есть ЗАК, прокачал его давно. Что вы странные вопросы задаете?
Я говорю сравнить если стоимость прокачки ЗАКа в сошках и нулевую стоимость установки товарок для переговоров - разница будет очевидна! Про разницу писал выше.
Тут немного несправедливо я считаю.
Переговоры - да должны быть обязательно! Но их эффективность должна быть хотя бы сопоставима к ЗАКом к примеру. А сейчас выходит, что с прокаченными ВС на атаку ты все равно проигрываешь в эффективности тем, кто вообще к атаке ничего не качал, просто копит товары и забирает сектора в одиночку.
И чток ачал ты ЗАК, что не качал - выгоднее все равно переговорами пройти!
Это поля не битв, а переговоров, или, если хотите, меринием кое-чего, у кого длиннее и товаров больше.
 

lekond

Виконт
вооо
осталось только узнать где посмотреть сколько составляет текущее MMR и узнать границы перехода по лигам
границы переходов есть в интернете, здесь вроде скрины кидали
сколько составляет текущее MMR - в Одре на просчет всей золотой-бриллиантовой лиг у меня ушло около часа... опять же - инфу по рассчету брала из этой ветки
 

DeletedUser5747

Guest
300 брюлей- это 30 ошибок торгов- грубоговоря из всего захвата ты в каждых торгах ошибаешься- это значит ну или совсем кривой рандом ( очень маловероятно) или не так играешь :)
У меня каждые 4-5 торги, требуют брюликов, ну или отстпупать.
 

DeletedUser25611

Guest
У вас там все в порядке? Какие к чертям трудовые показатели в игре? Вот эту бы энергию необузданную. да в мирное русло. Если б Вы столько, сколько мне колкостей тут настрочили, уровней зевсика подняли - уже б играть веселее было. Но у каждого конечно свое представление о веселье.
PS: товар и атака, если что, прямые производные игровых навыков
Мадам, Вы же постом выше били себя в грудь, что все заработали упорством на все это и с какого перебугу (не упаси оспидя) равенство проводить в нагрузках между игроками. И тут же посылаете это к чертям спустя пост рассказывая уж, что все это за счет умения играть, а не упорства, давшего показатели? :)
На счет колкостей, мне они ни к чему, но когда кто-то делает глупее всех вокруг, кроме себя лишь на основании более раннего начала игровой деятельности, это вызывает иронию. Раскачать город до Марса хоть с трижды умением и интеллектом за месяц с нуля не выйдет. Рецепты есть, но донат тут будет безвариантный.
А ведь речь шла про равенство в нагрузках, что новичку, что Топу. Странно было бы утверждать ,что в Марсе на науку должны быть ценники КП, а вот в ПБГ почему-то именно к этому и свели и все платят цену КП, и Марс и Бронза. Каждому - свое и призы свои, но Вы прочитали лишь первую часть этого предложения, а жаль...
 

DeletedUser25611

Guest
Так просить нужно не здесь, а в соответствующем разделе.


Всё уже давно есть.
Голосуйте.
Спасибо за ссылочку
Качать Шато и крутить круговые. Товара будет достаточно))
Да хоть перекачать, если товара надо много, то запасы уйдут за несколько сезонов. Ценники товары ВС уже взвинтились. И при этом надо не вылазить с игры, а круговые просто не переставая крутить. Мало кто готов на такое, тем более те ,кто уже отвык от нагрузок под короной топовости :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
В полях реально всё зависит от того кого в группу подкинут. У нас прошлый раунд был разгромный, на 4тое место попали. В этом раунде первое держим, легко... Даже не все соги активно принимают участи, и нас меньше на 3 активных согов... Вот любопытно, это пока лиги не сформировались, или дальше так же будет от удачи зависеть, как в экспе?
 

Olessio I

Виконт
Дальше будет хуже. Договорняки и братаны по гвг будут улюлюкая целоваться в дёсны. У нас сейчас болото в платине: две ги-союзники, две ги (включая нашу), которые откровенно сливают чемп, чтобы вернуться в золото и одна ги, которую попинывают вдвоём и все. Скукотища и мрак.
 

ДанилаMaster

Странник
Сколько гильдий на одном сервере могут находиться в бриллиантовой лиге?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Сколько гильдий на одном сервере могут находиться в бриллиантовой лиге?
Скорее всего, будет только одна такая лига в каждом мире. И часть гильдий будут туда попадать и вылетать после первого же раунда... и так постоянно
 

kibi

Маркиз
Скорее всего, будет только одна такая лига в каждом мире. И часть гильдий будут туда попадать и вылетать после первого же раунда... и так постоянно
у вас не самое лучшее понимание данного действа)) гильдий будет много в бриллиантовой
 
Маша, да причем тут вообще я?
Если вы не поняли - речь не о вас!
Вы писали, что если человек давно играет - ему легко прокачать ЗАК до 10 уровня.
В моём ответе - всего лишь перефразировано ваше высказывание: если человек давно играет - у него уже давно прокачан ЗАК до 10+ уровня, а если нет - он играет не в ту игру.

с прокаченными ВС на атаку ты все равно проигрываешь в эффективности тем, кто вообще к атаке ничего не качал, просто копит товары и забирает сектора в одиночку.
Так кто вам мешает копить товары и забирать сектора?

Даны два пути - бои и переговоры.
Вы считаете, что у переговоров неоправданное преимущество перед боями. Но вы не хотите этим преимуществом воспользоваться, а требуете его порезать. Странная логика...
 

Berkanа

Император
На счет колкостей, мне они ни к чему, но когда кто-то делает глупее всех вокруг, кроме себя лишь на основании более раннего начала игровой деятельности, это вызывает иронию. Раскачать город до Марса хоть с трижды умением и интеллектом за месяц с нуля не выйдет. Рецепты есть, но донат тут будет безвариантный.
А ведь речь шла про равенство в нагрузках, что новичку, что Топу. Странно было бы утверждать ,что в Марсе на науку должны быть ценники КП, а вот в ПБГ почему-то именно к этому и свели и все платят цену КП, и Марс и Бронза. Каждому - свое и призы свои, но Вы прочитали лишь первую часть этого предложения, а жаль...
И вот прочитает это кто-нибудь мимо проходящий и решит, что зажиревшие старожилы гнобят неофита, без году неделя в игре. Вот гады.. с бетонной грудью. А на самом деле там аккаунту в колониалке уже никак не меньше года. Потому что и колосс и зимний собор там присутствуют. И даже не в первую неделю игры были собраны. За год можно было смело до марса дотопать. До виртуалки - уж точно. Знаю не меньше десятка ребят, которые играют чуть больше года, и ни в чем мне не уступают. Что мешает двинуться в марс, если там так шоколадно? Свои призы хотите? Ну ок. Вам в колониалке призы с 30 боев, мне с 300. Вот она и градация.
 
Последнее редактирование:
Верх