Обновление 1.169

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да нет вообще без бонусов, без брюлей...
Не угадал с 1 попытки, полностью заново

А вот такого, извините не надо - сами так играйте!

А вот если угадал комбинацию с трёх раз, то пусть сэкономленная по попытка, переходит на следующую точку.
 

MIP-ZmeY

Император
А вот такого, извините не надо - сами так играйте!

А вот если угадал комбинацию с трёх раз, то пусть сэкономленная по попытка, переходит на следующую точку.
я и со второго часто угадываю на 4-ом уровне
и не думаю что один такой
 

DeletedUser19776

Guest
Ресурсы, которые вы уже пытались использовать для конкретного персонажа, будут выделены серым цветом, что позволит избежать ненужных расходов на переговорах:
Отличное обновление, сколько раз я переговоры запарывал, когда впихивал то что уже было. ))
 

DeletedUser25207

Guest
При пожертвовании товаров в казну гильдии ранее выбранный товар / количество больше не будет автоматически очищаться, что ускоряет пожертвование множества различных типов товаров одного за другим.
Опробовал сегодня в Полях Гильдий. Думал о том, кто предложил это крайне неудобное обновление, всякими нехорошими словами. Я в армии служил и на стройке работал - получилось очень забористо. Если есть возможность, передайте это ему в фидбеке, пожалуйста. Или это на англоязычный форум надо написать для большей вероятности?
 

maxwad

Виконт
Видимо, людям, которым новая фича с переговорами понравилась, приходится переговаривать раз в день. Тогда да, никаких претензий у них нет. А активным игрокам, которым часто нужно очень оперативно переговоры проводить и которые привыкли к такой системе за несколько лет игры, - это просто палка в колесо на всём ходу. Мозг уже привык при виде доступных товаров выстраивать систему. Теперь игра прячет от игрока одну деталь этой системы. С одной стороны, ты сэкономил, что не ошибся в повторном предложении, а с другой - у тебя нарушилось автомышление в переговорах.
В итоге ты сэкономишь 10 товаров из-за того, что не тыкнул повторно на автомате, но профукаешь 50, потому что чаще запарываешь переговоры. Ужас. Кто просил это нововведение? Ну сделайте повторки хотя бы просто другим цветом, как те, которые недоступны из-за недостатка ресурсов например. Или реально опцию отключения этой опции.
 

MIP-ZmeY

Император
Опробовал сегодня в Полях Гильдий. Думал о том, кто предложил это крайне неудобное обновление, всякими нехорошими словами. Я в армии служил и на стройке работал - получилось очень забористо. Если есть возможность, передайте это ему в фидбеке, пожалуйста. Или это на англоязычный форум надо написать для большей вероятности?
И чем же оно так неудобно?
Если Вы жертвуете несколько разных количеств Вы также входите в поле "количества" и меняете!

А вот кому нужно 5 товаров разделить между заданным M очень удобно
Или хотя бы просто N товаров по M единиц
 

maxwad

Виконт
И чем же оно так неудобно?
Змей, ну чего ты споришь с людьми? Если тебе удобно, то это не значит, что удобно всем, ты согласен? Ладно бы ещё отзывы 50 на 50 разделились. Но на 1 положительный приходится около 10 отрицательных. Думаю, это достаточный показатель "полезности" данной фичи.

Тем более, что есть 2 известных решения (цвета и опция), которые удовлетворили бы и тех и других.
 

MIP-ZmeY

Император
Змей, ну чего ты споришь с людьми? Если тебе удобно, то это не значит, что удобно всем, ты согласен? Ладно бы ещё отзывы 50 на 50 разделились. Но на 1 положительный приходится около 10 отрицательных. Думаю, это достаточный показатель "полезности" данной фичи.

Тем более, что есть 2 известных решения (цвета и опция), которые удовлетворили бы и тех и других.
Ты выше посмотри хоть на что был ответ?!
Если не умеешь читать лучше вообще не пиши:)
 

MIP-ZmeY

Император
Змей, ну чего ты споришь с людьми? Если тебе удобно, то это не значит, что удобно всем, ты согласен? Ладно бы ещё отзывы 50 на 50 разделились. Но на 1 положительный приходится около 10 отрицательных. Думаю, это достаточный показатель "полезности" данной фичи.

Тем более, что есть 2 известных решения (цвета и опция), которые удовлетворили бы и тех и других.
Про переговоры понятно что дело привычки
Столько времени привыкали к тому что серые вообще не нужны, а тут оказывается теперь что не факт что они всё...
 

Klermon

Император
Вообще с этими переговорами мутная штука. Мне лично понравилось нововведение, почему не нравится другим не понимаю.
 

MIP-ZmeY

Император
Вообще с этими переговорами мутная штука. Мне лично понравилось нововведение, почему не нравится другим не понимаю.
Всё сложное просто...
Не нравится по причине того что теперь не видишь весь товар что еще участвует
В текущем "торговце" скрыт товар что уже был ему предложен, но карточка выбора товара скрывает общую ситуацию

Прикола ради сейчас весь уровень пробивал товаром в одном мире (задание поспособствовало)
Так вот по времени немного дольше обычного даже, раньше просто заваливал переговоры если предлагал неудачно второй раз
А сейчас сидишь и переставляешь по несколько раз :)

Но вместо отмены лучше бы по-быстрому добавили доп.иконку чтобы отличать товар "бесполезный" от товара "повторяшки"
 

Baul

Император
Всё сложное просто...
Не нравится по причине того что теперь не видишь весь товар что еще участвует
В текущем "торговце" скрыт товар что уже был ему предложен, но карточка выбора товара скрывает общую ситуацию

Прикола ради сейчас весь уровень пробивал товаром в одном мире (задание поспособствовало)
Так вот по времени немного дольше обычного даже, раньше просто заваливал переговоры если предлагал неудачно второй раз
А сейчас сидишь и переставляешь по несколько раз :)

Но вместо отмены лучше бы по-быстрому добавили доп.иконку чтобы отличать товар "бесполезный" от товара "повторяшки"
Только зашел после бурных праздников.

Не знал об обнове и несколько раз продул переговоры где-то там. Не мог понять почему. Теперь понял в чем зарыта соль.

Подобные нововведения хороши для новичков, кто еще не набил руку на старых способах. Ибо все эти переговоры делаются на автомате. Здесь же приходится себя ломать и переучивать. Хотя, если объективно, так более удобно должно быть.
 

DeletedUser25580

Guest
По результату переговоров в ПБГ.
Да, немного непривычно (когда вроде бы "товар пропадает" который уже предлагался) - но и к этому привыкнем. И на несколько секунд дольше идет подбор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх