Событие Трофейный Кубок FoE 2020

konstant6666

Барон
знать и поделитесь мнениями))))) улучшалки аванпостов и колос я б на это поставил)))
 

DeletedUser16790

Guest
Знать-бы хотя-бы предположительно, исходя из ситуации в целом что ещё может выкинуть? в оставшиеся дни ?:) поделитесь...;););) мнениями
Предположительно будет (но не в данной последовательности):

Набор выбора Колосса
Улучшение Аванпоста
Набор выбора Толоса идолов
Улучшение Башни тактики
Набор выбора Классического сада
Уменьшение Логова разбойников
Арена победителей
Набор обновления (краска)
Пакет медалей
 
Последнее редактирование модератором:
Значит так... Во всех неосновных мира примерно одинаковый результат: по 22 колодца (это без того, который за тачдаун) и по 400 мячей за колодец. Использовал футболистов за 41, 60, 62, 64 и изредка тех, которые за 70 с чем-то мячей. Тренера брал одного - того, который увеличивает на 5% шанс выиграть приз дня. И потому в лигах продвинулся только до бронзы. Но в неосновах это не важно, так как ставить Сокровищницу всё равно некуда, да и незачем. Придётся теперь продвигаться по древу технологий, так как места катастрофически не хватает. В некоторых мирах колодцев в инвентаре накопилось уже двузначное число, а ставить их некуда.

Вам крупно повезло! У меня в среднем только 19 штук.
 

DeletedUser26692

Guest
Разброс получился диким) При одинаковой тактике и количестве мячей, в одном мире - 9 колодцев получил, в другом - 26 =)
 

Klermon

Император
Разброс получился диким) При одинаковой тактике и количестве мячей, в одном мире - 9 колодцев получил, в другом - 26 =)
У меня разброс от 8 до 19..
Такое ощущение. что колодцы тянутся друг к другу. В мире где больше всего было колодцев и результат максимальный, ну и соответственно наоборот)))
 

DeletedUser5747

Guest

NATAGer

Герцог
разброс колодцев у меня получился от 14 до 24 (5 доп миров), это наверное первый ивент который так щедро насыпал колодцев:) сама честно говоря в шоке от изобилия, теперь проблема одна место..место и место....и глобальная перестройка в 5 мирах
 

DeletedUser5747

Guest
Некогда очень популярная уменьшалка логов завтра будет, но ныне невостребованная почти - значит копим дальше ))
 
Верх